Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K850i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5           Описание Sony Ericsson K850i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tier
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:42    Заголовок сообщения: k850i Ответить с цитатой

Уже второй год у меня этот телефон! Что могу сказать. Сенсоры глючат кошмарно, менял подложку, но не надолго спасло! Прошивал раз 5-8! После того как прошил, тема при перезагрузке ставится на стандартную. Еще частые перезагрузки! В целом все эти баги жестоко бесят))) Так что нервишки нужны крепкие)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 22:25    Заголовок сообщения: Re: k850i Ответить с цитатой

Tier писал(а):
Уже второй год у меня этот телефон! Что могу сказать. Сенсоры глючат кошмарно, менял подложку, но не надолго спасло! Прошивал раз 5-8! После того как прошил, тема при перезагрузке ставится на стандартную. Еще частые перезагрузки! В целом все эти баги жестоко бесят))) Так что нервишки нужны крепкие)
Я напротив доволен данной моделью. Прослужил апаратец два года пока не потерял. Растрощил я его конкретно. Заменили дисплей корпус шлейф. После ремонта работал как часики. Тут вопрос не к модели а к криворуким починщикам. Когда назрел вопрос о приобретении телефона то сомнений небыло что взять. И мобильным нетом пользуюсь никаких проблем.
Вернуться к началу
buzyan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 36
Откуда: Украина Киев
Модель телефона:
Samsung gt i9001

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 22:40    Заголовок сообщения: Re: k850i Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Tier писал(а):
Уже второй год у меня этот телефон! Что могу сказать. Сенсоры глючат кошмарно, менял подложку, но не надолго спасло! Прошивал раз 5-8! После того как прошил, тема при перезагрузке ставится на стандартную. Еще частые перезагрузки! В целом все эти баги жестоко бесят))) Так что нервишки нужны крепкие)
Я напротив доволен данной моделью. Прослужил апаратец два года пока не потерял. Растрощил я его конкретно. Заменили дисплей корпус шлейф. После ремонта работал как часики. Тут вопрос не к модели а к криворуким починщикам. Когда назрел вопрос о приобретении телефона то сомнений небыло что взять. И мобильным нетом пользуюсь никаких проблем.
Сенсоры никогда не глючили. Нужно не лазить самому в ПО а прги вкидываю скомпа там на страже здоровой загрузки контента ативирус на страже и НИКАКИХ проблем. Удачи!
_________________
buzyan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeelZ
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 20:19    Заголовок сообщения: Хелп! Ответить с цитатой

Всем привет.
Моя мобилка, кажется, заболела. Очень сильно тормозит, при навигации в меню содержимое загружается в час по чайной ложке. Камера с включенной вспышкой выдает фото ближних объектов как сплошное белое подсвеченное пятно, дальних - погружает в темноту, да вообще тормозит, как и весь телефон. Экран быстро тускнеет и гаснет.
Прошивка 1200-4400 R1CA037 071012
Вернуться к началу
6pod9ra
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 20:38    Заголовок сообщения: проблема Ответить с цитатой

У меня проблема следуещего характера(((( Помогите пожалуста. Не могу включить телефон! ОН виснит. При включение начинает тормозить, то вкл. то выкл. и никак не может загрузится((( Помогите плиз!!!
Вернуться к началу
Рулан
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 22:08    Заголовок сообщения: НЕПОЛАДКИ ТЕЛЕФОНА Ответить с цитатой

ЧЕ ЗА ТУПОЙ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ТЕБЕ ЗВОНЯТ И СКИДЫВАЮТ КОГДА БЕРЕШЬ ТРУБУ ТЕЛЕФОН ЗАВИСАЕТ НА МИНУТ 15 И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НОМЕР ЗВАНИВШЕГО ЧЕ ЗА ХРЕНЬ!!!!! КОРОЧЕ ТУПИТ ПО СТРАШНОМУ!!!ТЕЛЕФОН ГОВНО!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group