Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MX330 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Fly MX330 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virgo86
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 13:13    Заголовок сообщения: Настройка GPRS в телефоне Fly MX330 Ответить с цитатой

Народ, HELP!!!!!!
Телефон Fly MX330, оператор - МТС.
Не могу настроить GPRS Sad Все настройки прописываю, а в браузере ничё не открывается Sad Jimm что интересно работает.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 07:36    Заголовок сообщения: Fly MX330 Ответить с цитатой

Люди посоветуйте! Давно хотела себе новый телефон и вот моя мечта близка к осуществлению. Подумываю о покупке Fly, у кого есть телефон такой марки ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте есть обзор, он вам ни о чем не говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отец CS-1.6
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly mx330 у меня, это раскладушка.Телефон Классный,есть пару малюсеньких недостатков но в целом КЛАССНЫЙ. 2 mega Pixel память на 60 мегабайт,Звучание отличное,mp3,в комплекте 2 аккумулятора и USB
Вернуться к началу
masha12345
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 09:59    Заголовок сообщения: подключение интернета через тф,FLY MX330 Ответить с цитатой

Добрый день. У меня такая проблема.Все установки с диска сделала,подключила,он поставил программу на рабочий стол,но при этом мне нужно подключиться к интернету,а не работать с тф через нее. Сделала новое подключение,все поставила,порт,строки инициализации и т.д Но к интернету он не подключается.Выдает ошибку.Номер 692 вроде.Что делать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha12345
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha12345 а после ошибки что пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masha12345
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего.Просто начинает опять подключаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bereg-trans
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 13:45    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

Люди помогите поднять звук на fly mx330,какая программа?
Вернуться к началу
berlin
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
Fly MX330

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 10:23    Заголовок сообщения: Re: Fly MX330 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Люди посоветуйте! Давно хотела себе новый телефон и вот моя мечта близка к осуществлению. Подумываю о покупке Fly, у кого есть телефон такой марки ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

у меня мх330 и я могу смело скаать,что он не стоит своих денег! благо я его купил за 3.500,пасмарел в евросети 6.500 Shocked телефон жутко глюченый...всё таки лучше брать телефоны Sony Ericson,Nokia,Motorola,Samsung....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
berlin
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
Fly MX330

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 10:29    Заголовок сообщения: 123 Ответить с цитатой

ты настроийки сделал для Jimma =) значиит для инета нужны другие настройки...ни чем помоч не могу,у мну билайн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый berlin.
Извините,а Вам разница цены в ДВА РАЗА ни о чём не говорит?! Да и местечко,его приобретения,наверно тоже не у оф. представителя. Спору нет,телефоны Fly имеют не досконально проработанное ПО. Однако они оправдывают свою цену. И Fly MX330 не исключение. Другое дело,если Вы можете порекомендовать модель телефона другого производителя с таким же функционалом и по той же цене! А так,Вы просто обгадили модель телефона,взамен предложив лиш названия других производителей. Где конструктив?
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berlin
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
Fly MX330

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 00:07    Заголовок сообщения: 111 Ответить с цитатой

что можно купить за эти деньги? вот например:
1. Sony-Ericsson K750i — от 5550 р. до 6390 р.
2. Nokia N72 - от 230 $ - до 260 $
3. Motorola RAZR V3i - 5375 руб.
4. Samsung SGH-E790 - 234.00 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этот телефон и не одного глюка если вы имеете виду глюк с просмотром видео то просто как начитаете сомтреть нажмити * и ве и видео станеться в полный экран и не звиснет !
Вернуться к началу
кисака
Пользователь


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 23:25    Заголовок сообщения: Аська FLY MX330 Ответить с цитатой

А она на это телефон вообще ставится? если да то как???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group