Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Проблемы при подключении телефона к ПК
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jason
Пользователь


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Barneo

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 18:48    Заголовок сообщения: Re: HELP!!! pli3!! Ответить с цитатой

KIPLING писал(а):
блин подскажите плиз, я купил тел fly e145 и решил пару мелодий скинуть с ПК, но у меня не получилось! так как я гдето устоновочный диск либо про***л, либо просто найти не могу >< подскажите как щас быть?? в инете покапался, но мне этого ниче не дало(((


если не было диска возможно на него и не кидаюца файлы??!! и вообще прошу прощения но флай ......, у самого был проблем больше чем пользы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_dina
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 10:14    Заголовок сообщения: синхронизация телефона с ПК Ответить с цитатой

телефон mc300. Подключаю к программе синхронизации, прога спрашивает что-то типа "вы хотите загрузить телефонную книгу с телефона?". Я жму "да", далее прога выдает сообщение "в телефонной книге телефона отсутствует доступная память". Кто-нибудь с такой ерундой сталкивался? Как понять отсутствует доступная память? Там всего-то три контакта забиты вручную, остальное я просто хотела перекинуть через outlook путем синхронизации. Правда в этой проге нет в списке телефонов моей модели... может быть поэтому? Если у кого есть эта прога, где уже поддерживается модель mc300 пришлите плиз. Попробую еще разок. Хотя меня уже этот телефон разочаровал Sad Терпеть не могу, когда для таких простых вещей требуется произвести столько действий.
Вернуться к началу
r_dina
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не ответил... А говорят, тут помогают.
Вернуться к началу
Гость 13
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня флай100.Полгода все было нормально при связи с компом.Потом пару раз заметил, как во время подключения отсоединялся кабель от телефона.С начало прокатило,а потом все- глухо.Комп перестал видеть телефон.Ничего не помогло.Переустанавливал все что возможно.Тишина.
Пришлось купить картридер.200 руб.Чуть больше мороки( надо достать карту,выключая телефон,вставлять карту и т.д. и т. п.) но проблем никаких больше нет.Комп видит телефон теперь всегда.
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 22:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

r_dina писал(а):
Так никто и не ответил... А говорят, тут помогают.

Задайте свой вопрос в соответствующем форуме на этом сайте...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как синхронизировать веб-камеру
Вернуться к началу
r_dina
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 09:33    Заголовок сообщения: Проблемы при подключении телефона к ПК Ответить с цитатой

mbs.100
А какой форум соответствующий? Я искала форум, где говорят о телефоне Fly mc300. Разве это не он?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r_dina, имелась в виду тема
"Fly E300 [основное обсуждение]" (нажать!) или раздел Fly (нажать!)
    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KG13
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 15:58    Заголовок сообщения: SAMSUNG U600 Ответить с цитатой

Темы для samsung u600 не устанавливаются, пишет что формат не поддерживается, хотя темы 100% к этому телефону. Что делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пожалуйста! мне при покупке fly DS100 не какой диск не давали((( я не знаю как и где мне найти дрова!! весь инет облазила((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил нокию Х 2 при подключении телефона к ПК на дисплее выскакивает надпись" Зарядное устройство не поддерживается ". И что с этим делать? Кто знает - подскажите.
Вернуться к началу
василий1973
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 14:13    Заголовок сообщения: нет диска для fly ds160 Ответить с цитатой

где скачать диск и как устранить проблему при подключении а то идет только зарядка а комп даже флешку не видит
Вернуться к началу
Emill
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
SE XPERIA X8

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 15:06    Заголовок сообщения: проблема при подсоединеий телефона Se X8 к компьтеру Ответить с цитатой

немогу подсоеденить X8 к компу выдает ошибку 43 че делать.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(NT87)
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 00:23    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Подскажите если кто встречался с проблемой: При подключении через USB к ПК выдает ошибку порта "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" У меня Windows7!!
тел-Nokia3250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А6р3ар
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При подключении телефона к компу Оборудование находит, но автозапуска нету.
Что делать подскажите?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group