Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Хорошие ли Rover-ы?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Sergo
Пользователь


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 19:15    Заголовок сообщения: Хорошие ли Rover-ы? Ответить с цитатой

Как мне бы купить Rover w5 с рук но ,чтобы потом с ним небыло проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ged
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Модель телефона:
iPhone

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советовал бы. Да ещё и с рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Не знаю как W5, а вот я приобрёл N7. История такова- купил себе HTC p3450 TOUCH- и разочаровался в нём полностью через два дня. Продав тачь купил N7 Сравнить я думаю было с чем- так вот Ровер классная машинка-что напрягает корпус дешовенько выглядет- а так просто супер. У друга S5-тоже классный-лишь разочаровывает что винда стоит 5-я.Я сам от Ровера не ожидал такого! А так решай сам!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 12:35    Заголовок сообщения: Re: Хорошие ли Rover-ы? Ответить с цитатой

Mr.Sergo писал(а):
Как мне бы купить Rover w5 с рук но ,чтобы потом с ним небыло проблем?
C любым телефоном,смартфоном,КПК бывают проблемы...Этого не избежать...Мы их сами создаем засовывая в них какой попало софт,всякие непроверенные приложения и т.д...Поэтому хоть как любой практически телефон,хотя бы раз в год нужно перепрошивать...Моему Роверу чуть меньше года,начал подглючивать,перепрошью и нет проблем..Главное чтобы он вам нравился...
Вернуться к началу
Колесников Санек
модератор


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 98
Откуда: Самара
Модель телефона:
HTC Touch Cruise

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, прошивка это дело такое, которое со временем переходит в привычку. так что если работает девайс, то лучше ни трогать.
_________________
Прошлое:
Samsung T400>>D500; Nokia 7610>>3250; SE w810i; Dell axim x51v; Eten Glofiish X500 Plus (всего два дня); HP IPAQ hx2790b; HTC P3600 (Trinity)
Настоящее:
HTC TOUCH CRUISE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khadrianin
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,у меня к вам вопрос...Я удалил ICQ со своего Rover PC S5,хотел вместо нее поставить QIP,нашел этот самый QIP,поставил,бесполезно,в этой программе для КПК,не нашел даже установочного файла,телефон мне пишет,что эта программа некорректна для установки...И вот я теперь и без "аси" и без "квипа"...Подскажите как мне быть бестолковому...Может кто то знает,где можно скачать нормальную программу Мессенджер...Заранее спасибо...
_________________
Да ЕПРСТ-все давно уже сказано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IGI
jedem das saine


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khadrianin, качаешь с сайта qip - файл с расширением .cab - копируешь его на кпк - и там запускаешь.
qip - не самая удачная аська для кпк - гугли - pigeon! gsICQ

_________________
я не падший ангел, я просто немного неудачно приземлился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 14:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

IGI писал(а):
Khadrianin, качаешь с сайта qip - файл с расширением .cab - копируешь его на кпк - и там запускаешь.
qip - не самая удачная аська для кпк - гугли - pigeon! gsICQ
Arrow Так у меня вопрос,какой все таки лучше подойдет Мессенджер к моему коммуникатору GIGABYTE g.Smart i ? У меня в Ровере их было четыре,а здесь у меня нет ничего кроме агента,хочется поставить какой нибудь Мессенджер работающий в 4-5 сетях...Подскажите...
Вернуться к началу
Слава Богов
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 17:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

IGI писал(а):
Khadrianin, качаешь с сайта qip - файл с расширением .cab - копируешь его на кпк - и там запускаешь.
qip - не самая удачная аська для кпк - гугли - pigeon! gsICQ


спасибо за своевременный для меня ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group