Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите сделать выбор Nokia 8800 и Nokia N76!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jackallm
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 13:46    Заголовок сообщения: Помогите сделать выбор Nokia 8800 и Nokia N76! Ответить с цитатой

Специальные требования к телефону: ударопрочный корпус, мп3 звонок, возможность установки аськи на телефон. Камера и объем внутренней памяти значения не имеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ударопрочный корпус?Это Вам 5500 надо...ну или мото Л7 на крайняк.А вот краш тесты аппаратов за 20тыс,я бы проводить не стал.
Я за Н76,т.к 1)смарт
2)самый быстрий мобильный процессор,из Нокий
3)аська для симбы есть,и не одна
4)Еще не так попсов как 8800.
А решать Вам,только советую аппараты подержать в руках...И если функционал не так важен(как я понял),то лучше купить то,что понравится больше.
По надежности - аппараты примерно одинаковы.Только у н76 со временем может краска обдираться начать(но это уж как использовать).

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jackallm
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 16:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Figo писал(а):
Ударопрочный корпус?Это Вам 5500 надо...ну или мото Л7 на крайняк.А вот краш тесты аппаратов за 20тыс,я бы проводить не стал.
Я за Н76,т.к 1)смарт
2)самый быстрий мобильный процессор,из Нокий
3)аська для симбы есть,и не одна
4)Еще не так попсов как 8800.
А решать Вам,только советую аппараты подержать в руках...И если функционал не так важен(как я понял),то лучше купить то,что понравится больше.
По надежности - аппараты примерно одинаковы.Только у н76 со временем может краска обдираться начать(но это уж как использовать).


Вопрос выбора стоит между именно этими двумя телефонами, первый радует материалом корпуса, а второй своей начинкой.
(Смарт до этого у меня уже был, еще на заре их появления SХ1, если такой помните, в данный момент у меня В3, у неё для меня хлюпкий дисплей, с ней оказия случилась под стеклом экрана скопилось огромное количество пыли, отнес в ремонт "Бонанза", заменили стекло над экраном а пыли там почти столько же и осталось). В принципе еще пару недель назад для меня вопроса выбора не было пока не увидел Н76. В нем пугает не крепкий корпус, орехи им бить не собираюсь, но от падения из рук телефона по-моему никто не застрахован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jackallm, посмотрите на 8800 Sirocco.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jackallm
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 17:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
jackallm, посмотрите на 8800 Sirocco.


на сирокко денег отдавать жаба душит, просто есть возможность взять немецкую 8800 (за 16 000), кстати по ней проконсультируйте. если белые брать буду то 17 600 и 14 000 соответственно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jackallm, тогда ждать пока упадет цена на 8600 Luna, 8800, ИМХО уже старенькая.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jackallm
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 12:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
jackallm, тогда ждать пока упадет цена на 8600 Luna, 8800, ИМХО уже старенькая.


Это смотря, что нужно от телефона. Функционально, она меня полностью устраивает, один минус что нельзя аську поставить. А в остальном полностью отвечает моим потребностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jackallm, это ещё почему нельзя аську поставить?
Должна нормально устанавливаться и работать.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить то можно, только как ее использовать на таком дисплее? Smile На N76 будет много удобнее, хотя, если это не настолько важно, можно остановиться на 8800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вопрос а если поставить Jimm на 8800 и закрыть телефон будет он работать, если нет то тогда не очень удобно будет

По существу: Я за N76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jackallm
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 16:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хорошо, народ. тогда на обсуждения вносятся Nokia: N76, 80 и 6300 + к ни SonyEricsson S500i ! Прошу высказать Ваши мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N76 однозначно)
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы N80 взял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jackallm
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что у Вас такие однозначные решения. Но хотелось-бы услышать не только Ваши "За", но и "Против"!(Пл выше указанным Вами телефонам, пожалуйста!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
praktik
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Сирокко, а девушке купил Н76. Мнение по Н76 - дерьмо редкостное. Корпус начнет царапаться, расслаиваться, крошиться уже после 1 месяца. Часто подвисает, многие глюки. Очень недоработанная версия. НЕ ПОКУПАТЬ!!!

Сирокко (как впрочем и обычный) - телефон только для тех, кто ничего не использует кроме звонков. Аська ставится, только я настроить ее не могу (Jimm), даже есть ряд неплохих игр на Яве. Мне нравится, но не советую тем, кто быстро устает от телефонов.

Наткнулся случайно на тему, если есть вопросы - пишите инфо@praktik-co.ru (инфо заменить на info)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group