Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7370 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Nokia 7370 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий
видимо, да.. а как за это время использовался аппарат? интенсивно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 19:50    Заголовок сообщения: Re: емкость аккамулятора Ответить с цитатой

Рыжий писал(а):
Я не поняля. Купила телефон, но как батарея как-то странно держит заряд. Утром сняла с подзарядки, а сейчас батарея уже начетверть пустая. Глюк?

может просто из за того что аппарат новый?!не разработался ещё?!у меня такая же фигня была с Н80.в середине дня батарея уже мигала (хотя я толком с ним ничего не делала), а сейчас хватает на целый день ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хмурый
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik
Купил такой телефон своей девушке, и теперь убедился что фуфло. Нет, выглядит он конечно привлекательно. И если это является основным плюсом данного телефона, то цена ему тысяч 6, а если тебе нужен практичный телефон, то жалко отдавать деньги за эту ерунду.
Корпус царапется, только в путь. Часики на экране маленькие, карты памяти нет, короче я не доволен этим агрегатом.
Хотя смотрится он эффектно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 11:51    Заголовок сообщения: Вопрос по поводу зарядки Nokia 7370 Ответить с цитатой

Подскажите сколько вообще он долже держать у кого есть этот телефон сколько он держит заряд. А то у меня аккум держит всего день, при том что я по нему только разговариваю, минут 15-20 в день, причём весь день телефон показывает полную зарядку, а на след утро резко садиться на два 2/3 а к обеду совсем. Странно... Отчего такое может быть. Было ли у кого?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я парень и я купил его себе Smile ОФИГЕНСКАЯ ТРУБКА!!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

труба вещь слышал увеличивают память НО КАК?
Вернуться к началу
KernelPanic
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К новому году пойдет в продажу 7373. С таким же дизайном, камерой 2 Мп и поддержкой карт памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 16:12    Заголовок сообщения: Nokoa 7370 - глюк или хитрая блокировка? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Помогите советом, пожалуйста.
Условия задачи:
Имеется Нокиа 7370, купленная в фирменном салоне. При покупке было произведено подключение к Билайну. Телефон свободно копировал номера в память телефона и обратно – из памяти на сим-карту. Далее в телефон была установлена основная рабочая мегафоновская сим-ка. Телефон свободно копирует номера из сим-карты в память телефона, обратно, из памяти на сим, отказывается намертво. Также не позволяет вводить любые новые номера на сим и редактировать старые. Билайновская симка, с которой у Нокии поначалу сложились дружелюбные отношения, была потеряна и благополучно заменена на симку с тем же билайновским номером. С этой картой повторяется та же история, что и с мегафоновской – все, что мне удалось на нее скопировать, это только названия пустых групп из списка контактов телефона.

Т.е. нормально работал телефон только с самой первой установленной в него симкой.

Никакой защиты (в т.ч. и защиты памяти и сим) не установлено.
В режиме памяти «телефон» телефон все сохраняет без вопросов в собственную память, в режиме «телефон и сим» без вопросов сохраняет туда же. В режиме «сим» - отказывается. Также иногда возникает блуждающий глюк при попытке сохранить неизвестный номер из входящих или исходящих – сохраняет, но пишет «неверная ячейка памяти».

Уважаемые товарищи по оружию, подскажите: это глюк прошивки или какая-нибудь хитрая блокировка? И что с этим можно сделать, кроме того, что отнести в сервисный центр?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другими телефонами эти СИМ-карты работают корректно?
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bojkot
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: СПб-Гатчина

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 18:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, вполне. С Сименсом с мегафоновской картой проблем не возникало.
_________________
...на самом деле я - Бэтмен! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bojkot, стоит попробовать перепрошить для начала.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bojkot
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: СПб-Гатчина

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот, это да, конечно. Но, учитывая, что с одной симкой он все-таки работал - может, там какая-то блокировка по умолчанию была выставлена... продолжаю на это надеяться.
_________________
...на самом деле я - Бэтмен! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bojkot, не могу припомнить такого кода в Нокиях S40.
З.Ы. Это не обязательно софтовая проблема, может быть дело в железе, что хуже...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bojkot
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: СПб-Гатчина

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот, жестоко Вы меня обрадовали. Однако - спасибо за совет. Пойду сдавать болезного, пока срок гарантии не кончился.
_________________
...на самом деле я - Бэтмен! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
плюшка
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 18:48    Заголовок сообщения: посоветуйте,стоит ли покупать NOKIA 7370 Ответить с цитатой

я не могу решить стоит ли покупать NOKIA 7370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group