Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Северо-Западный ОАО "МегаФон" - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю бегать 10 раз, я оплачиваю телефон 1 раз и определенного числа. А безлимитки у меня нет, я для примера это говорил, то что это неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фишер писал(а):
Я не люблю бегать 10 раз, я оплачиваю телефон 1 раз и определенного числа. А безлимитки у меня нет, я для примера это говорил, то что это неудобно.
Ты получаешь з/п 15 числа к примеру, заплати сразу за телефон, с учётом того, что первого числа спишется абон. плата и повтори процедуру в следующем и последующих месяцах! Вот ты и не будешь бегать, а будешь оплачивать раз в месяц!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, согласен.
А вот ещё вопрос. А если ты надумаешь перейти к другому оператору числа так 5? Получается ты заплатил вперед впустую, подарил деньги ОпСоСу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фишер писал(а):
Ну да, согласен.
А вот ещё вопрос. А если ты надумаешь перейти к другому оператору числа так 5? Получается ты заплатил вперед впустую, подарил деньги ОпСоСу.
Ну ты же это будешь заранее планировать? Поэтому что тебе мешает в конце месяца либо приостановить обслуживание, либо перейти на трарифный план без абон. платы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для сильно спорящих!

УСЛОВИЯ
оказания услуг подвижной (сотовой) радиотелефонной связи
"МЕГАФОН"


С т а т ь я 10 Оплата услуг


10.1. Оплата услуг производится за фактически оказанный Оператором объем услуг с применением авансовой системы расчетов (авансового платежа) и кредитной системы расчетов (отложенного платежа), в соответствии с данными учета биллинговой системы Оператора, если иное не предусмотрено соглашением Сторон.
10.2. Выбор системы расчётов определяется Оператором и указывается в Договоре.
10.3. Учет оказанных услуг ведется с использованием принятой Оператором единицы тарификации. Все расчёты производятся в рублях РФ.
10.4. В случае возникновения разногласий по стоимости оказанных услуг основанием для расчетов Сторон, являются данные биллинговой системы Оператора.
10.5. В случае несогласия с данными учета биллинговой системы, Абонент имеет право заявить об этом Оператору в письменной форме с требованием уточнения фактического объема оказанных услуг. Претензия Абонента рассматривается в порядке и сроки установленные законодательством РФ.
10.6. Вызов экстренных оперативных служб обеспечивается Оператором каждому абоненту бесплатно и круглосуточно посредством набора номера (номеров), единого на всей территории Российской Федерации для соответствующей службы (служб). К экстренным оперативным службам относятся:
а) служба пожарной охраны;
б) служба реагирования в чрезвычайных ситуациях;
в) служба милиции;
г) служба скорой медицинской помощи;
д) аварийная служба газовой сети;
е) служба "Антитеррор".
10.7. Приём платежей осуществляется Оператором или лицом, им уполномоченным. Денежные средства учитываются на лицевом счёте Абонента не позднее дня, следующего за днем оплаты.
10.8. В случае заключения нового договора, либо, если между Абонентом и Оператором заключено несколько договоров об оказании услуг связи, Оператор вправе направить (зачесть) поступившие от Абонента по одному из таких договоров (лицевых счетов) платежи на погашение образовавшейся задолженности Абонента по другому договору (лицевому счету).
10.9. Оплата услуг Оператора может осуществляться Абонентом с помощью карт оплаты в порядке и в соответствии с положениями настоящих Условий, если иное не оговорено в тарифном плане Абонента.
10.10. Абонент имеет право обратиться к Оператору за возвратом денежных средств, внесенных им в качестве аванса, после прекращения действия Договора между Абонентом и Оператором, вне зависимости от основания его (Договора) прекращения. Оператор обязан вернуть неиспользованный остаток денежных средств в течение 60-ти календарных дней после получения соответствующего требования от Абонента в письменной форме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 22:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SpeedyAlex писал(а):
Фишер писал(а):
Ну да, согласен.
А вот ещё вопрос. А если ты надумаешь перейти к другому оператору числа так 5? Получается ты заплатил вперед впустую, подарил деньги ОпСоСу.
Ну ты же это будешь заранее планировать? Поэтому что тебе мешает в конце месяца либо приостановить обслуживание, либо перейти на трарифный план без абон. платы?

В принципе тоже верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 22:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фишер писал(а):
В принципе тоже верно.
Просто я за диалог в сопокойном тоне, можно решить любые трудности! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого ты это пишешь? Это же офтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдается мне я уже забанен на форуме мегафона=)) узнаю человека с вашего форума, тобишь вас. Которые только орет и не вчитывается, также вы любите навязывать свое мнение. Во первых про морду не тебе адресовано было, а про мтс.
во вторых нечего сдесь флеймить правилами мегафона. в других ветках разве флейимят правилами мтс или билайн? не видел нигде!

SpeedyAlex писал(а):
Перейти с существующего тарифного плана на тарифные планы группы "Люкс" можно в любое время и действовать он будет с момента перехода! Читай мат. часть! Я не знаю как у вас в Москве в Соник-Дуо, но на Северо-Западе это так и никак иначе!!


ага т.е. ты хочешь сказать что если я захочу перейти на люкс(безлимитный) то могу это сделать 15го числа?! если так то почему абонентскую спишут за весь месяц?!?! если пользоваться я ей буду 15 дней, т.к. следующую абонентку спишут 1-го числа?


SpeedyAlex писал(а):
По поводу этой нелепой претензии могу зказать одно, читай закон "О предоставлении услуг подвижной радиотелефонной связи"! С какой стати компания должна позволять абоненту пользоваться услугами связи, если он за них не заплатил (и тем более находится в минусе)? А номера СОС как ты говоришь пожайлуста, звони на 112 без ограничений!


а я разве говорю дайте мне разговаривать в долг?! кстати о долге- это уже реализовано у других операторов=) я всего лишь прошу чтобы абонентскую плату снимали не раз в месяц а почастям, желательно КАК У ВСЕХ РАВНЫМИ ДОЛЯМИ!
про номера сос. как я могу позвонить если у меня например минус 2 рубля?! ВЫ ЖЕ СЕТЬ ВКОРЕНЬ ОТРУБАЕТЕ! даже в службу поддержки то позвонить нельзя! любите вы своих абонентов как же=)

SpeedyAlex писал(а):

Уважаемый, хочу поинтересоваться на фига подключать безлимитку на 4 дня? Не глупо ли это?

а я отвечу. я например уезжаю в отпуск 10-го числа. Мне безлимитка нужна не до 31-го числа прошлого месяца, а до десятого числа этого!!! а нафига мне платить за все 30 дней? где логика? у вас же даже замораживать нельзя!

Фишер писал(а):
А второе, несостоятельность аббонента непричём, это просто напросто удобно класть деньги один раз и на месяц, делается это как правило после зарплаты, идёшь и кладёшь сразу, чтобы потом до следующей зарплаты не париться и не думать не о чём, а не бегать в места оплаты когда у тебя снимают за всякую там абоненскую плату сразу

извините а почему париться надо если снимают каждый день?! также положите сразу 2 штуки и забудьте о том чтобы бегать каждый день и пополнять баланс на 10 рублей! ВСЕ ПРОСТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел на сайт любимого северо запада=) все та же петрушка, люди как же 4 годя жаловались так ничгео и не поменялось:

Россия: Урал, Сибирь и Дальний Восток 28.49 33.62 25.33 29.89

Ну как цена ребят?=))))
Кстати так что тут ещё можно обсудить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
сдается мне я уже забанен на форуме мегафона=)) узнаю человека с вашего форума, тобишь вас. Которые только орет и не вчитывается, также вы любите навязывать свое мнение. Во первых про морду не тебе адресовано было, а про мтс.
во вторых нечего сдесь флеймить правилами мегафона. в других ветках разве флейимят правилами мтс или билайн? не видел нигде!
Данные правила, вернее закон един для всех операторов в РФ и выложил я тебе его для того, чтобы ты почитал принцип финансовых взаимоотношений с операторами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 21:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
ага т.е. ты хочешь сказать что если я захочу перейти на люкс(безлимитный) то могу это сделать 15го числа?! если так то почему абонентскую спишут за весь месяц?!?! если пользоваться я ей буду 15 дней, т.к. следующую абонентку спишут 1-го числа?
Я не понимаю, ты меня не слушаешь или у тебя какие то проблемы с восприятием информации?

Я же сказал, что перейти на безлимитный Люкс ты можешь любого числа! И если ты это сделаешь 15-го числа, то абонентская плата начислится пропорционально с 15 по 30 (31)! В следующем месяце она начислится 1-го числа сразу за весь месяц!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 21:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
а я разве говорю дайте мне разговаривать в долг?! кстати о долге- это уже реализовано у других операторов=) я всего лишь прошу чтобы абонентскую плату снимали не раз в месяц а почастям, желательно КАК У ВСЕХ РАВНЫМИ ДОЛЯМИ!
про номера сос. как я могу позвонить если у меня например минус 2 рубля?! ВЫ ЖЕ СЕТЬ ВКОРЕНЬ ОТРУБАЕТЕ! даже в службу поддержки то позвонить нельзя! любите вы своих абонентов как же=)
Я не хочу с тобой спорить и переубеждать тебя! Если у тебя личная неприязнь к торговой марке "МегаФон" то это твои личные проблемы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 21:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
а я отвечу. я например уезжаю в отпуск 10-го числа. Мне безлимитка нужна не до 31-го числа прошлого месяца, а до десятого числа этого!!! а нафига мне платить за все 30 дней? где логика? у вас же даже замораживать нельзя!
Ты можешь приостановить обслуживание!

И какая разница как снимается абон. плата каждый день или раз в месяц, один фиг то, что ты должен оператору за безлимитку, ты ему отдашь!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боьшая разница как это отдавать! сразу или каждый день! так что то новенькое, т.е. ты уверяешь меня что можно подключитсья скажем 15-го числа и заплатить не за весь месяц а за половину?!(т.е. тысячу рублей в питере) а первого уже за весь месяц?! когда такое сделали? в сентябре 2006 года было совсем все иначе и наскоько я знаю тариф с тех пор ещё не меняли. можно замораживать? если можно то получается что если я заморожу в июле 10-го числа безлимитку и разморожу ее 10-го августа то до конца агуста она будет работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group