Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Северо-Западный ОАО "МегаФон" - вопросы и ответы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 21:11    Заголовок сообщения: Северо-Западный ОАО "МегаФон" - вопросы и ответы Ответить с цитатой

Обсудим???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о вот он=))) давай обсудим=))) потому как на форуме мегафона питера мало что можно обсуждать, вы там сразу баните удаляете темы. зато создаете темы типа как вас уговорить пользоваться ммс=)))


а вотпрос такой, у мегафона проблемы с биллингом или как? чем можно объяснить переход на ьезлимитный тариф ТОЛЬКО 1го ЧИСЛА, и почему абонплата списывается не ежесуточно а СРАЗУ!?!?! ежесуточно система не справиться чтоли\7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 21:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
о вот он=))) давай обсудим=))) потому как на форуме мегафона питера мало что можно обсуждать, вы там сразу баните удаляете темы. зато создаете темы типа как вас уговорить пользоваться ммс=)))


а вотпрос такой, у мегафона проблемы с биллингом или как? чем можно объяснить переход на ьезлимитный тариф ТОЛЬКО 1го ЧИСЛА, и почему абонплата списывается не ежесуточно а СРАЗУ!?!?! ежесуточно система не справиться чтоли\7
Дорогой друг проблем с биллингом у МегаФона не было никогда!!! Если ты имеешь в виду тарифные планы группы "Люкс", то действительно с этих тарифных планов можно уйти только 1-го числа месяца (это одно из правил предоставления данных тарифов), а перейти на них можно когда твоя душенька пожелает, платить абон. плату тебе (причём расчитывается она пропорционально)! По поводу абонентской платы могу сказать, что она списывается первого числа каждого месяца (ТП группы "Люкс"), это намного удобней, нежели её будут списывать как в МТС каждый день по рублю и в итоге неизвестно какую сумму в спишут! Надеюсь ответил? Подробности в Центрах обслуживания! Спасибо за внимание Smile))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"МегаФон" ввел в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи в Республике Тыва
ЗАО "Мобиком-Новосибирск" /"МегаФон"/ ввел в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи в Республике Тыва. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Ранее, в начале июня в Сибири "МегаФон" запустил сеть в Эвенкии /Красноярский край/.

Абонентам сети "МегаФон-Сибирь" в Тыве помимо голосовой связи доступны услуги WAP, мобильный Интернет, MMS, технология скоростной передачи данных EDGE.

ЗАО "Мобиком-Новосибирск" - стопроцентная дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областях, Алтайском крае, Красноярском крае /включая Таймыр и Эвенкию/, республиках Хакасия и Тыва. Лицензионная территория ЗАО "Мобиком-Новосибирск": Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская области, Красноярский, Алтайский края, Республики Алтай, Тыва, Хакасия.

Абонентская база "МегаФона" в России по итогам марта 2007 г составила около 31 млн человек, в том числе в Сибири - 1,35 млн человек.

26.06.2007 ( Прайм-Тасс )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 08:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SpeedyAlex писал(а):
Lengdon писал(а):
о вот он=))) давай обсудим=))) потому как на форуме мегафона питера мало что можно обсуждать, вы там сразу баните удаляете темы. зато создаете темы типа как вас уговорить пользоваться ммс=)))


а вотпрос такой, у мегафона проблемы с биллингом или как? чем можно объяснить переход на ьезлимитный тариф ТОЛЬКО 1го ЧИСЛА, и почему абонплата списывается не ежесуточно а СРАЗУ!?!?! ежесуточно система не справиться чтоли\7
Дорогой друг проблем с биллингом у МегаФона не было никогда!!! Если ты имеешь в виду тарифные планы группы "Люкс", то действительно с этих тарифных планов можно уйти только 1-го числа месяца (это одно из правил предоставления данных тарифов), а перейти на них можно когда твоя душенька пожелает, платить абон. плату тебе (причём расчитывается она пропорционально)! По поводу абонентской платы могу сказать, что она списывается первого числа каждого месяца (ТП группы "Люкс"), это намного удобней, нежели её будут списывать как в МТС каждый день по рублю и в итоге неизвестно какую сумму в спишут! Надеюсь ответил? Подробности в Центрах обслуживания! Спасибо за внимание Smile))


нифига ты крутой советчик блин=))) просто профессионал=) с одним из таких я намедни в офисе мтс ругался, мамой клянусь разбил бы ему морду если бы на улице стояли. так вот дорогушка ты наша знай чтто перейти на этот тариф можно только ПЕРВОГО ЧИСЛА! например 20-го ты заявление пишешь а первого тебе его подключат, все уясно? ты сам то на этом тарифе то сидел? я вот да, и знаю что говорю. а ути ясен пень можно всегда и в любое время. и давай ты не будешь говорить как удобно снимается абонплата, каждому свое. если мне безлимитка нужна на 20 дней почему я должен платить за весь месяц?(это простой банальный пример, и таких можно много привести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon ИМХО переход осуществляется 1-го числа из-за того что когда система видит тарифный план, то автоматом списывает абон.плату., ты же не очень обрадуешься если перейдёшь на тариф с 20 числа, а деньги спишутся за весь месяц, не очень так Smile , а вот про то как списывается абон.плата сразу или ежесуточно тут каму как, мне например проще чтобы списывалось сразу, заплатил и живи спокойно, короче каму как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-
да это то понятно! просто данные представитель утверждал то другое!=) кстати а куда он пропал?=) или облажался и все тут? у меня много притензий к мегафону, к частности к питерскому! например почему при балансе минус рубль сеть отключается совсем?! СОВСЕМ!!! даже сос нельзя набрать! насколько это законно? помоему оператор обязан при любых раскладах давать позвонить по номерам СОС по закону. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon вроде должны предоставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Lengdon солидарен. Дельфин, ну вот представь себя в такой ситуации когда тебе нужна безлимитка на 4 к примеру дня, бывает ведь такое. Да и мне неудобно списывание сразу, в такой ситуации например когда у тебя зарплата через 3 дня только , а на счету ещё есть деньги, а так получается, что до зарплаты ты без связи, если спишут сразу деньги за месяц, фигак и в минусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):

нифига ты крутой советчик блин=))) просто профессионал=) с одним из таких я намедни в офисе мтс ругался, мамой клянусь разбил бы ему морду если бы на улице стояли. так вот дорогушка ты наша знай чтто перейти на этот тариф можно только ПЕРВОГО ЧИСЛА! например 20-го ты заявление пишешь а первого тебе его подключат, все уясно? ты сам то на этом тарифе то сидел? я вот да, и знаю что говорю. а ути ясен пень можно всегда и в любое время. и давай ты не будешь говорить как удобно снимается абонплата, каждому свое. если мне безлимитка нужна на 20 дней почему я должен платить за весь месяц?(это простой банальный пример, и таких можно много привести)
Так во первых на счёт "морды" - я могу и сам её начистить практически кому угодно, если будет необходимо!!!!

Что касается конструктивного диалога, то согласен это обсудить! И пожайлуста не спорь о правилах предоставления тарифных планов, т.к. с абонентами такими как ты работаю каждый день на Front Desk в МегаФон! И сам к тому же обслуживаюсь на ТП "Люкс 500"! Перейти с существующего тарифного плана на тарифные планы группы "Люкс" можно в любое время и действовать он будет с момента перехода! Читай мат. часть! Я не знаю как у вас в Москве в Соник-Дуо, но на Северо-Западе это так и никак иначе!

Удачи!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
-=DolphiN=-
да это то понятно! просто данные представитель утверждал то другое!=) кстати а куда он пропал?=) или облажался и все тут? у меня много притензий к мегафону, к частности к питерскому! например почему при балансе минус рубль сеть отключается совсем?! СОВСЕМ!!! даже сос нельзя набрать! насколько это законно? помоему оператор обязан при любых раскладах давать позвонить по номерам СОС по закону. Разве нет?
Нет я не пропал и не надейся!

По поводу этой нелепой претензии могу зказать одно, читай закон "О предоставлении услуг подвижной радиотелефонной связи"! С какой стати компания должна позволять абоненту пользоваться услугами связи, если он за них не заплатил (и тем более находится в минусе)? А номера СОС как ты говоришь пожайлуста, звони на 112 без ограничений!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фишер писал(а):
А я с Lengdon солидарен. Дельфин, ну вот представь себя в такой ситуации когда тебе нужна безлимитка на 4 к примеру дня, бывает ведь такое. Да и мне неудобно списывание сразу, в такой ситуации например когда у тебя зарплата через 3 дня только , а на счету ещё есть деньги, а так получается, что до зарплаты ты без связи, если спишут сразу деньги за месяц, фигак и в минусе.
Уважаемый, хочу поинтересоваться на фига подключать безлимитку на 4 дня? Не глупо ли это?

Может дело в финансовой несостоятельности абонента?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё хотелось отметить:
Не нужно во всех своих проблемах винить сотового оператора! Нужно, думаю, в первую очередь, обратить внимание на себя! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SpeedyAlex писал(а):
Фишер писал(а):
А я с Lengdon солидарен. Дельфин, ну вот представь себя в такой ситуации когда тебе нужна безлимитка на 4 к примеру дня, бывает ведь такое. Да и мне неудобно списывание сразу, в такой ситуации например когда у тебя зарплата через 3 дня только , а на счету ещё есть деньги, а так получается, что до зарплаты ты без связи, если спишут сразу деньги за месяц, фигак и в минусе.
Уважаемый, хочу поинтересоваться на фига подключать безлимитку на 4 дня? Не глупо ли это?

Может дело в финансовой несостоятельности абонента?


Ну во первых ситуации бывают разные, может кому то и нужна безлимитка на малый срок (про 4 дня я конечно неподумавши ляпнул) меньше месяца. Оператор должен угодить всем, иначе абонент уходит к другому оператору, вот почему и должен угодить, в его интересах.
А второе, несостоятельность аббонента непричём, это просто напросто удобно класть деньги один раз и на месяц, делается это как правило после зарплаты, идёшь и кладёшь сразу, чтобы потом до следующей зарплаты не париться и не думать не о чём, а не бегать в места оплаты когда у тебя снимают за всякую там абоненскую плату сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фишер писал(а):

Ну во первых ситуации бывают разные, может кому то и нужна безлимитка на малый срок (про 4 дня я конечно неподумавши ляпнул) меньше месяца. Оператор должен угодить всем, иначе абонент уходит к другому оператору, вот почему и должен угодить, в его интересах.
А второе, несостоятельность аббонента непричём, это просто напросто удобно класть деньги один раз и на месяц, делается это как правило после зарплаты, идёшь и кладёшь сразу, чтобы потом до следующей зарплаты не париться и не думать не о чём, а не бегать в места оплаты когда у тебя снимают за всякую там абоненскую плату сразу.
Прости, я не понимаю проблемы! А тебе заранее не заплатить за безлимитку до 1-го числа месяца, чтобы не оставаться без связи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group