Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson G502 [основное обсуждение]
          Описание Sony Ericsson G502 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДИМАНИАН
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 22:59    Заголовок сообщения: Sony Ericsson G502 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Idea Idea Idea Симпатичный телефон ,хороший функционал и цена не высокая, не давно был в магазине видел его вживую очень не плохо смотрится Razz
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такой купила очень хороший телефончик
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этот телефон проработал ровно неделю завис (не вк и не зар) и вытаскивание акума не помогает вобщем теперь он в сервисе ну а о недостатках тел. вопервых тихий .зависает при пресоединении к компу и к кнопкам упр всетаки надо привыкнутьи при нажатии верхних клавиш выбора заляпываеться низ экрана немного но посоянно .вобщем он для минеотюрнх пальчиков .о достоинствах дизайн приколный хороший дисплей ноя всетоки предпочту старый надежный k790 i
Вернуться к началу
Григорян
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 20:44    Заголовок сообщения: G502 Ответить с цитатой

Покупал в Связном G502! Телефон, как и контора отстой! Mad У меня мобильник проработал 14 дней, потом я его вернул! Началось с того, что его "не видел" мой комп, затем, раза с пятого, "увидел"! Затем отключился динамик, периодически "вылетал" блютус, чашу терпения переполнило то, что он сам отрубился во время зарядки! Положительное одно - дизайн! А к кнопкам привыкнуть можно, я привык! Теперь сижу со старым телефоном и подыскиваю себе новый!
Вернуться к началу
Taipan
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 06:30    Заголовок сообщения: G502 Ответить с цитатой

Отличный телефон по функциям. Но достало уже что приходится по десять раз на день батарею вынимать чтоб вывести его из зависания. Защелки крышки уже все поломались ! Глюконосец а не мобила(((
Вернуться к началу
JONi13
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевый телефон. У меня с ним нет никаких проблем.
Вернуться к началу
xгде то тут x
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюконосец ещё тот..милион раз пожалел что купил
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xгде то тут x
радует только тех кто с прошивами любит вертеть ..то что он по цене и всё в нём много..слышал... в нём не больше других именно его серии или младше ..а это шняга полная недоделка..вот и всё чё хотел сказать . могу подробнее
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JONi13
значит у тебя одного он бракованный ). шучу . Мобила действительно должна быть мобилой. а не аппаратом для откачки и восстановления по 30 мин
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон сначала глючил... потом сделал возврат к заводским настройкам и от глюков и следа не осталось... не смущает тот факт что флешка почти до предела забита (2гб). тормозов нет....
Вернуться к началу
asdsczx
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 09:22    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

куил себе K800i подключаю через usb,комп выдаёт usb не опознано,
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ!!!
Вернуться к началу
Олег Бойко
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 17:31    Заголовок сообщения: Re:1 Ответить с цитатой

Телефон удовний и класний.Не достаток в том быстра стераетса клавищи.У меня в первую неделю виключилса и не врубаетса!Акамулятор витащил не помагает ну потом вспомнел што батарея разряжжена!Подключил зарядку не врубаетса!Ну пошол на улицу гуляю з друзьями и думаю канец телефону!Вечером прихожу к телефону сматрю включилса и зарежаетса!Так вот втарой не достаток в том при виключении акумулятара не сразу врубаетса а через 10 менут!Ну кароче я доволен!Класний телефон!!!
Вернуться к началу
лёха222
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил карту память соньку на 2 гига, пару дней поработала, потом телефон завис, после перезагрузки флешку не видет!
што делать?
Вернуться к началу
ВИТЯ 2010
Пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Модель телефона:
К750і

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет сильнее звук ето на любом СОНЕРИКЕ заходим на topse.ru и учимса ставить драйвера звука дисплея камеры и другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group