Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Смелый эксперимент или обыкновенное мошенничество
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Львица
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 11:47    Заголовок сообщения: Смелый эксперимент или обыкновенное мошенничество Ответить с цитатой

Смелый эксперимент или обыкновенное мошенничество.
Среди обилия операторов сотовой связи очень сложно выбрать себе верного и надежного помощника не только в делах, но и в личной жизни. Слава богу, что на протяжении многих лет мы с мужем являемся абонентами МТС и пока еще не испытывали никаких трудностей и потрясений. Но вот однажды мой муж решил поменять работу и ему потребовался прямой номер телефона и он решил обратиться в качестве эксперимента в офис Би-лайн. И знаете, ему действительно достался самый что ни на есть прямой мобильный номер, и, через каких-то 15-20 минут, он вышел довольный и счастливый. Причем в офисе ему четко разъяснили правила пользования этим самым злополучным номером, т.е. ежемесячная абонентская плата в размере 50 у.е. (с учетом, что официальная платежная единица в России – рубль) и в случае, если минуты не выговариваются, то они переходят на следующий месяц. А теперь самое интересное, мобильный оператор в лице сотрудника офиса, сообщил, что в случае неуплаты очередной абон.платы карточка блокируется, а через пол года номер будет перепродан – вроде бы все понятно и логично. И что же в итоге, по личным обстоятельствам муж работу не поменял, а, следовательно, и новый номер ему не понадобился. Карточка была заброшена в темный угол. Через месяц, он, как порядочный пользователь мобильной связи, перезвонил в офис, где ему сообщили, что все в порядке и карта заблокирована, и через полгода, как и было оговорено, номер будет продан другому лицу. Вы сами понимаете, как трудно бывает вырваться из офиса в течении рабочего дня, поэтому, положив трубку, он и думать забыл и про номер и про Би-лайн. И каково же было наше удивления, когда по истечении более чем полугода нам пришло письмо с постановлением о начале исполнительного производство против моего мужа, причем в пользу «ОАО Вымпел-Коммуникации». Интересно, не правда ли, т.е. сразу и не понять, откуда ветер дует. Ничего разобрались, позвонив судебному приставу (слава богу, вменяемый человек). Как оказывается ваш глубокоуважаемый Би-лайн, потихонечку начислял 50% абон.платы за каждый месяц в течение этих полугода, пока карточка была заблокирована, но это еще не самое веселое. Многие из наших знакомых и друзей попалось именно на такую же «уловку», и, поверьте, все они достаточно состоятельные и уважаемые люди. Кроме того, если есть положение об исполнительном производстве, значит должен был быть суд, на котором, к сожалению, ни нас, ни наших знакомых не было, и не потому, что мы не захотели прийти, а просто нас не поставили в известность (кстати, в письменной форме повестка явиться в суд должна присылаться 3 раза), т.е. получается, что судебное разбирательство было не действительным, а вот сумма в размере 5132,02 рубля, выставленная Би-лайн, подлежит принудительному взысканию. Не кажется ли вам, что вся эта кампания по привлечению клиентов, как и сам оператор мобильной связи Би-лайн являются мошенническими, причем с большой буквы «М». Теперь я могу утверждать только одно, что ни я, ни мой муж, и никто из моих друзей и знакомых не обратиться к Би-лайн, какие бы выгодные предложения они бы не делали. Сдаваться мы просто так не собираемся, надеюсь, Вы тоже. Оставляю для связи свой E-mail: natali_in_red@mail.ru, прямой номер Би-лайн по понятным причинам не сообщаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено в соответствующую ветку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица во всех тарифах с прямыми номерами, есть абон.плата в случае блокировки, так что нужно было внимательно изучать тариф на который подключаетесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотели поумничать о оказались кем?=) на букву л. ТОлько без обид, как есть так есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toоmmetot
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 14:45    Заголовок сообщения: Операторы сотовой связи Ответить с цитатой

Львица!
Я могу вам рассказать то же самое, но в действующих лицах я и МТС!!!
И про суд и про уведомления и т.д. и т.п. Плюс офигенные цены, плюс невежливый персонал плюс...
От МТС меня вообще тошнит!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group