Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i710 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4           Описание Samsung SGH-i710 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
93Zevs93
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова не игнорируй пожаль это сообщение если у тебя есть e-meil то пришли мне его на мой e-meil zevs_9393@mail.ru
поговорим про samsung Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
93Zevs93
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 20:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]народ помогите. Короче закачала програмку в телефон,всё было круто, новый справочник,вызовы .Всё совсем другое. Закончился пробный срок и на рабочем столе телефона остались 2 полоски на пол экрана.Типа пробный срок истек и зарегестрироваться. И как бы я не удаляла эту прогу они у меня остаются. Да и телефонный справочнтк уже не открывается. Что делать,как это убрать?Помогите.[/q

короче фармотни телефон но при этом на мобиле всё что ты закачал стерется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cha0ticzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необходимо
1) программа
2) карта
3) GPS модуль (блютусный)

1) ставим прогу
2) закачиваем карту
3) цепляем модуль GPS

как написал человек IGI
Ozi Explorer CE
Русса
Google Maps Mobile
IGO6 IGO8
Navitel

могу добавить:
еще есть yandex map (бесплатная)
и автоспутник (платная)
Вернуться к началу
Тимошин Сергей
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 15:25    Заголовок сообщения: народ помогите. Короче закачала програмку в телефон,всё было Ответить с цитатой

ХардРесет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyMurderDoll

скачай и установи на телефон прогу obex inbox и в програме укажи путь сохранения файлов
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны как настроить на этом самсунге интернет помогите плиз
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2010 17:11    Заголовок сообщения: Re: Help!!!! Ответить с цитатой

CrazyMurderDoll писал(а):
Люди прошу помогите!!!! Купил мне папа Самсунг Ай 710, классные камуникатор, всё отлично и звук устраивает и изоброжение просто супер, и качество фоток тоже суперовое!!!! Но есть одно НО он мне ещо купил карту памяти на 1Гб и мне пеедают куча файлов по блютузу, передавали мне видюху, а оно пишет что в телефоне память уже забита прошу вас перейдите на карту памяти, я вот все настройки облазила, может я чего-то не понимаю, ну вот как перейти на карту памяти, не в том смысле что бы зайти на неё а именно что бы файлы блютуза приходили не на обычную память а на карту! Вот как??? Срочнно надо, прошу помогите!!!!!!
-поставь прогу чтоб сразу на карту памяти принимало!!!
Вернуться к началу
This-ка
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди. когда мне кто-то звонит индикатор начинает мигать, а мелодии и всего остального не высвечивается. все мне говорят что очень долго мне звонят,хотя на самом деле я беру трубку как только он у меня зазвонит. Можно с этим что нибудь сделать. (Самсунг ай 710)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди хелп-ми! Зверек не видит флэшку на 4гига!Что делать???:-(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group