Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i710 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Samsung SGH-i710 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пыдтримуэ 4 гыга а бажано ставити 2 шоб нетормрзив ну на всякий пожарний
Вернуться к началу
Машенька
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 18:46    Заголовок сообщения: посоветуйте пожалуста! Ответить с цитатой

вот я собираюсь купить себе !710 и не знаю стоит ли?? все говорят чт не нужно! потому что там вроде много програм , и винд нужно часто переустанавливать...что сенсор может полететь...да типа и зачем он девченке ...и можно ли на него скайп закачивать??? =)
Вернуться к началу
cyanid77
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 12:41    Заголовок сообщения: Во как Ответить с цитатой

Дык там встроенного навигационного чипа нет?
Вернуться к началу
Apophis2222
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 21:51    Заголовок сообщения: не получается настроить встр GPS навиганор на Samsung i710 Ответить с цитатой

ку всем. вот такая проблема.... захожу в настройки открываю его и он мну просит какой порт... а что там указывать не знаю.... просит порт а там их дофига! вобщем там еще 2 вкладки и че там вводить хз..... помогите плиз! я просто не шарю Опше... ) Idea
Вернуться к началу
Данил Машеньке
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 17:05    Заголовок сообщения: вот я собираюсь купить себе !710 и не знаю стоит ли?? все го Ответить с цитатой

скайп конечно можно, сенсор там нормальный, мы с друзьями купили себе такие очень давольны, программы мы не закачивали работает без проблемп
Вернуться к началу
иванов валера
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсунг ай 710 это круто бери. но сечас поясился самсунг ай 900 это вобше бомба но он в три раза дороже
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите. Короче закачала програмку в телефон,всё было круто, новый справочник,вызовы .Всё совсем другое. Закончился пробный срок и на рабочем столе телефона остались 2 полоски на пол экрана.Типа пробный срок истек и зарегестрироваться. И как бы я не удаляла эту прогу они у меня остаются. Да и телефонный справочнтк уже не открывается. Что делать,как это убрать?Помогите.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите. Короче закачала програмку в телефон,всё было круто, новый справочник,вызовы .Всё совсем другое. Закончился пробный срок и на рабочем столе телефона остались 2 полоски на пол экрана.Типа пробный срок истек и зарегестрироваться. И как бы я не удаляла эту прогу они у меня остаются. Да и телефонный справочнтк уже не открывается. Что делать,как это убрать?Помогите.
Вернуться к началу
Доминик
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ)) хотите увеличить ГРОМКОСТЬ на самсунге ай 710???
Выполняйте все пункты по очереди:
- *#8999*8378#
- Audio Control
- 17.....
- Parametr1 - вводим 9
- Меню
- Run
Ели вы сделали все эти пункты, радуйтесь ваш телефон будет звучать ОЧЕНЬ ГРОМКО))))
Я помог вам помогите и вы мне подскажите плиз где в этом телефоне эквалайзер, и как поставить музыку на СМС, и как передавать по блютусу несколько файлов??????????????????????????





_________________--ПРОЧИТАЙТЕ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ--____________)_____________________________________________________________
Вернуться к началу
Grizli
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 22:16    Заголовок сообщения: Краш тест Ответить с цитатой

Парни а где можно краш тест посмотреть???И где бесплатные темки для него найти можно....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Spaces.ru можно найти кучу хороших прог для мобилы. Также есть прога для увеличения громкости звука, главное это правильно эквалайзер настроить, и звук будет просто офигенный. название проигрывателя TCPMP . качайте в зоне обмена для своего телефона!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
закидываешь нужную мелодию в windows--rings
после того в меню--органайзер--будильник и выбераешь закинутую мел
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 00:39    Заголовок сообщения: Hg Ответить с цитатой

как передать много файлов сразу через Bluetooth
Вернуться к началу
93Zevs93
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 20:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

наверное можно
от принтера идет USB к компу , его вытащить и подключить телефон к принтеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
93Zevs93
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 20:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

эквалайзера на нём нет но можно закачать плеер типа winampa и он там есть, чтобы поставить музыку на смс зайди меню-настройки-звуки и уведомления там открой снизу "уведомления" нажмешь на галочку событий выйдет список там найди "сооющ.: новое SMS-сообщение."
Спасбо за пароль телефон стал орать как резвый Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group