Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N72 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.           Описание Nokia N72 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:26    Заголовок сообщения: Nokia N72 Ответить с цитатой

Просто офигенный тел!!! Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Злай
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ну подскожите есть смысол покупать N72 или нет
Вернуться к началу
denpo
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 20:14    Заголовок сообщения: q Ответить с цитатой

Как играет динамик мп3 и как в ушах??
Вернуться к началу
babi
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 20:54    Заголовок сообщения: NOKIA N72 Ответить с цитатой

Question Добрый вечер! Пользователи и тестеры NOKIA N72 ПОДСКАЖИТЕ ЧТО делать и КАК дальше "жить"! Днло в том, что я купил "белый" N72 30.09.06 г.,сегодня 03.10.06 г. и телефон выкинул фортель-мои собеседники не единственном числе отвратительно меня слышат: метеллический звук, глухой, как из подвала, далеко, как робот разговаривает-ЭТО главная беда! При разговоре через наушники (в комплекте) очень-очень тихо слишно собеседника (громкость макс.), видео на макс. разрешении записывается с отвратительным и очень громким звуковым фоном; при разговоре в динамике телефона тиховатый звук-громкость макс.(раньше был 6230-стоялне на максимуме и было достаточно); радио слабочуствительное и тихое-тихое, да и МР3 не очень по громкости; при работе с телефоном поблымывает дисплей!!! Ну и еще есть некоторые мелочи, я бы назвал их неприятными! Подскажите, что делать и как поступить...??? Какие есть модельные особенности данного "чуда", а что действительно ГЛЮК???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дьяволенок
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше стоял PS Suite для Nokii 6230i, а сейчас купила N72 и копм не находит его.Что делать?
Вернуться к началу
Мармулетка
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть №72 Розовый????????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармулетка
есть
Вернуться к началу
Omega
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 18:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дьяволенок писал(а):
Раньше стоял PS Suite для Nokii 6230i, а сейчас купила N72 и копм не находит его.Что делать?

Похожая проблема: купил N80 установил PC Suite и после некоторого использования прога мне выдает что появилось обновление. Ну я подумал и решил что стоит качать 20 метров. Скачал, установил и все.
PC Suite открывалась 2-3 минуты, ни одна из функций не работала, телефон видеть отказывалась напрочь, тока как флеху. И самое главное что переустановка на старое PC Suite не помогала никак, то есть я это все удалил и устанавливал опять с диска, ноль эффекта!!!
Вот такое нхр обновление!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RZA
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 18:30    Заголовок сообщения: Nokia N 72 Ответить с цитатой

Тел класс. Все устраивает. Фото делает неплохие. Насчет подключения к компу через PC Suite (в комплекте) подключается мгновенно, проблем никаких
Вернуться к началу
babi
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 11:59    Заголовок сообщения: NOKIA N72 Ответить с цитатой

Добрый день ВСЕМ! Хочу поделиться своими впечатлениями о NOKIA N72 и задать вопросы! Купил я этот смарт 30.09.06 г., а первый форт он выкинул уже 02.10.06 г.-первую половину дня все мои собеседники очень плохо меня слышали, говорят как где-то далеко из подвала робот разговаривает (металлический голос). Потом я обнаружил еще Н-е количество нареканий (до этого у меня были: 3210, 3310, 5110, 6310i, 6510, 6610i, 6230): а). при разговоре через гарнитуру совершенно не слышно собеседника; б). крышка камеры действительно внушительно скрипит, но к этому привыкаешь; в). Крышка камеры в точке соприкосновения с поверхностью быстро трется и царапается; г). слабое по чуствительности радио и в нем нет переключения моно-стерео; д). будильник одинарный-как в старых моделях NOKIA (очень не удобно); е). календарь: - отсутствуют режимы «день рождения», «звонок»; - нет возможности перенести событие на другую дату; ж). нет режима «бумажник»-в телефоне вообще нет возможности запаролить что-либо, кроме кода блок. тел. и PIN; з). нет автоблокировки клавы!!!; и). очень неудобно организован поиск в тел. книге; й). в проге, что идет в комплекте с телефоном при работе с тел. книгой (изменения, создание контакта или копирование в комп.) нет многих данных, которые есть в телефоне, в т.ч. измененные; к). при копировании данных тел. на комп. не переносятся ММS и еще всякие мелочи!!!!! Пока все, но думаю будут еще минуса!!!!
Вопросы: 1). Подскажите, сущ. ли новая прошивка для этого тела и какие в ней новации (что она исправляет, добавляет); 2). Пользователи! Подскажите, расскажите!!! С какими проблемами сталкивались ВЫ, как ВЫ их решали (решаете)!!!??? Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НВБ
Пользователь


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 09:49    Заголовок сообщения: Nokia N72 Ответить с цитатой

Привет! Помогите настроить интернет в телефоне, чтобы было быстро и недорого. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIZRAK
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьяволенок
Установи его родные дрова тогда он найдет;)
Вернуться к началу
SAG
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пашет отлично. 12.09.06
Вернуться к началу
СкУШАй
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефончик супер....вот на выходных мне его мч подарил....ммм..как он мне нравится=)))))
Вернуться к началу
Katerina-tv
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон!
У меня он розовый)чисто женский, просто трудно представить МЧ с телефоном такого цвета!
Всем довольно-но есть одно Но!
Когда кладёшь в карман, крышка может нечайно открыться и заработает камера-тратится батарея.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group