Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KG810 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9           Описание LG KG810 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kak v lg kg 800 zaka4ivatj igri s kompjutera??
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIpokypop писал(а):
при звонке на фоне слышны шумы пожирающие голос и самое главное они только у звонящих или звонящим с LG 810,на сотике всё слышно хорошо,а на другой линии шумы добивают,в чём может быть трабла? спасибо

Сумбурно и малопонятно написано. Если (как я понял) человеку у которого kg810 все хорошо слышно, а вот у его собеседника из динамика шумы - значит скорее всего "трабла" в микрофоне kg810. Гипотетически могут починить в сервис-центре LG (но имейте в виду что аппарат сто лет назад снят фирмой LG с поддержки, и не фигурирует даже на их официальном сайте).

Луч солнца золотого писал(а):
Подскажите, есть в LG KG810 слот для карты памяти, а то на разных сайтах написано разное, где-то пишут что есть, где-то что нет.

Нету. В нем только встроенная память, 128мб.

v7744 писал(а):
Как настроить вручную услугу MMS на Velcom?
На официальном сайте в списке телефонов, поддерживающих MMS, данная модель отсутствует.
Автоматически через запрос услуга устанавливается, но даже пробная MMS-ка от Velcom приходит с ошибкой и не открывается.
Спасибо.

Kg810 как "не очень массовый" аппарат зачастую не фигурирует во многих "списках" - но ммс в нем вроде есть, насколько я помню. Что такое Velcom? Ну наверное в настройках ммс в телефоне копаться надо...

Image-ROM писал(а):
Вот почитаю такое, и на ум прихордят мысли, что проблемы интернета - только от того, что пользователи сами стали писать контент Sad(

Не в курсе "глобальных проблем интернета", разруха обычно в головах. В свое время бесплодные поиски инфы по kg810 (в инете, в представительствах LG, да и везде) как раз и привели к самостоятельным "исследованиям" аппарата, и впоследствии к написанию документации которая выложена в эту тему. Не знаю, кому чему и где она "помешала" - за "более близкой аутентичностью" вам наверное только на сайты корейских "фанов", учите корейский... Wink

p.s. Написал бы в аську или по мылу мне (мои контакты фигурируют в моем профиле и внизу каждого моего сообщения), решили бы твои траблы...

Sabon2007 писал(а):
Когда я закачиваю игру на телефон, постоянно выскакивает одна и та же ошибка "transmission error" , и закачка прерывается ?

Как можна решить эту проблему ? заранее спасибо!

Сначала проверить, "фурычит" ли у вас сам механизм закачки на телефон (как "соорудить" на своем компе этот самый механизм, написано в большом посте в начале темы); для этого попытаться закачать на тело одну из "кошерных" игр (писавшихся непосредственно "под kg810") - две помойму таких игры лежат на официальном CD-диске который идет с телефоном (сам диск можно скачать на этом форуме в файлообменнике, или пишите мне передам вам его по интернету). Если "кошерная" игра не смогла закачаться в тело - значит, проблемы в самом механизме закачки на телефон - сносите его под ноль, и "с чистого листа" сооружайте как написано в большом посте (не забывая при этом контролировать, установка или удаление драйвера происходит - упомянуто в том же посте). Если "кошерная" игра закачалась - а при попытке закачки вашей игры все равно выдает "transmission error" - то эта игра на этом аппарате не заработает, и средств это изменить нет и не предвидится (аппарат сто лет назад снят фирмой LG с поддержки, и не фигурирует даже на их официальном сайте) - можно конешно попробовать выучить корейский и обратиться к "фанам" как написано выше... Smile

Hysteria писал(а):
Всё,сорри,нашла,что делать)Только простите за чрезмерную тупость))Где найти этот самый пункт 23 про стандартный пакет программ?=)

Большой пост в начале темы.
Раздел "* Как правильно инсталлировать на компьютер "стандартный" пакет программ для KG810.".
Там пункт 23: "23. Правильная работа с программой делается по следующему алгоритму..."

kondor5555 писал(а):
Подскажите, где купить оригинальный металлический корпус для LG KG810. Все мои поиски успехом не увенчались. Фирмы предлагают "оригинальные" корпуса из пластмассы, но такой не нужен.

Насколько мне известно, оригинальный корпус для kg810 - это тот, который в продаже (часть корпуса металлическая часть сделана из качественной пластмассы "под металл"; черный) - "неоригинальные" были всякие бордовые корпуса (народ о таких говорил). А в нынешнюю историческую эпоху - не то что корпус какой-то - сам аппарат найти уже малореально (раньше им были забиты все склады санрайза; когда у меня по каким-либо причинам накрывался один я сразу по инету заказывал другой Smile - сейчас и санрайза-то уже давно нет в помине Smile - а по инету, я решил недавно поискать ради интереса, нашел только одно предложение по kg810, и то подержанный и битый, на какой-то барахолке).

Гость писал(а):
kak v lg kg 800 zaka4ivatj igri s kompjutera??

В kg800 - не знаю; можно попробовать по изложенным для kg810 алгоритмам.

--------------------------------------------------------------------------------

P.S. Пользовательский обзор аппарата - http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=12461
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liberty78
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-как удалось подключить этот ......... телефон к компу. Наконец-то комп его увидел. Но он не видит ни одной папки :-((( Там просто пусто :-((( Что делать? :-((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома Куст
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 22:34    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста! Ответить с цитатой

А где на телефоне найти файлы которые я закинул в папочку ETC через юсб? а то я закинул а теперь на телефоне не могу найти. Подскажите
Вернуться к началу
Anastasiasg
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Модель телефона:
lg kg 810

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 17:51    Заголовок сообщения: Re: Все секреты LG KG810 Ответить с цитатой

Здравствуйте, я прочитала ваше сообщение о том как соединить lg kg 810 с компьютером и mobile agent. У меня всё получилось, спасибо что расписали, единственное что с мини диска не копируется в компьютер и я инсталировала прямо с диска. И я не смогла сохранить сообщения с помощью этой программы mobile agent с телефона на компьютер, просто не активны эти кнопки сохранить. Хотя и контакты и расписание и заметки всё это сохранилось, а сообщения почему то не получается. Вы не могли бы мне помочь пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liberty78 писал(а):
Но он не видит ни одной папки :-((( Там просто пусто :-((( Что делать? :-((((

Проверять всё заново по изложенным алгоритмам

Рома Куст писал(а):
А где на телефоне найти файлы которые я закинул в папочку ETC через юсб? а то я закинул а теперь на телефоне не могу найти. Подскажите

Ну в меню телефона поискать

Anastasiasg писал(а):
И я не смогла сохранить сообщения с помощью этой программы mobile agent с телефона на компьютер, просто не активны эти кнопки сохранить. Хотя и контакты и расписание и заметки всё это сохранилось, а сообщения почему то не получается. Вы не могли бы мне помочь пожалуйста!

Внимательнее смотрите расписанные алгоритмы, там не всегда стрелки синие, есть тонкости, надо правильно нажимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiasg
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Модель телефона:
lg kg 810

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 13:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):


Anastasiasg писал(а):
И я не смогла сохранить сообщения с помощью этой программы mobile agent с телефона на компьютер, просто не активны эти кнопки сохранить. Хотя и контакты и расписание и заметки всё это сохранилось, а сообщения почему то не получается. Вы не могли бы мне помочь пожалуйста!

Внимательнее смотрите расписанные алгоритмы, там не всегда стрелки синие, есть тонкости, надо правильно нажимать.


По поводу алгоритма я точно следовала вашему алгоритму установки программы с мини диска , кот. вы указали в сообщении от 3 июля 2008 года.
Какие тонкости?
Что значит не всегда стрелки синие? И как правильно нажимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx

там загрузи "Для мгновенного запуска: TeamViewer QuickSupport"

Напиши мне по аське (есть в моем профиле, кнопки внизу каждого моего сообщения), я бываю в вечернее время, подключусь и всё настрою

Телефоном kg810 давно не пользуюсь, уж и не помню с ходу как там что в программе lg mobile agent Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group