Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KG810 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание LG KG810 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие конкретно ошибки пишет?

Если "#118" - читай выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^Sanya^
Пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 12

Модель телефона:
Nokia 6681

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там если заново коннектится все равно редко когда заходит!ну посмотрим как в будущем будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NVP
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
Модель телефона:
LG KG800

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Silver.
Подскажи, плиз:
  1. твои алгоритмы подходят для LG KG800?
  2. можно ли телефон русифицировать, (у меня он буржуйский)?
  3. как установить 2-ую тему (встроенную)?
  4. как установить громкую связь?
  5. я правильно поняла, что нельзя установить свои мелодии на СМС, будильник и отдельно каждому контакту?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^Sanya^,

Цитата:
Ну там если заново коннектится все равно редко когда заходит!

Ты можешь ВНЯТНО описать проблему? КАКИЕ КОНКРЕТНО ошибки пишет, как часто? Не поленись потратить лишнюю минуту. Чем точнее будут твои сообщения, тем больше вероятность, что человек их поймет и предложит решение КОНКРЕТНОЙ проблемы. Иначе - просто потеря времени...


NVP,

1. Чего не знаю, того не знаю. Можно попробовать опытным путем, исходя из "близости по сериям" этих аппаратов.

2. Принести в сервис-центр (в Москве это сц LG GSM на метро Парк Победы, там прошивают) и попросить прошить. А тебя не напрягает отсутствие букв русского языка на клавиатуре? По сей день продаются РУССКИЕ новенькие KG810, на санрайзе, цена вопроса 7000р.

3. В KG810: Меню - Настройки - Дисплей - Цвет меню. Там 2 темы - черная (которая по умолчанию), и серебряная. Серебряная чуть более удобочитаемая, но лично мне больше нравится черная, которая более стильная.

4. Ой, не знаю. А оно надо? Я единственное чем пользовался - разговаривал через проводную гарнитуру (в ней и динамик, и микрофон, и кнопка приема/набора вызова - телефон можно даже не затрагивать ).

5. В KG810 - да, нельзя. Единственное, можно назначить закачанную мелодию ГРУППЕ контактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Silver
Спасибо большое за подробные ответы.
Телефон мне подарили, он привезен из США, начиталась тут о прошивках, и как-то боязно новенький телефон отдавать, ведь может и в кривые руки угодить :-) Тем более, я не из Москвы, и даже не из Минска... В нашей частной мастерской парень сказал, что сделает за 33 000 (16,5 $). А прошивка - единственный способ русификации? После прошивки СМС-ки можно будет кириллицей набирать, если да, то как, вслепую, по аналогии с другими телефонами?

И еще один вопросик:

Заметила такой глюк. Когда устанавливаю мелодию группе контактов, например, для группы "collegue" именную, коротенькую, то после нее цепляется мелодия, установленная для первой группы (у меня это группа family), да еще и повторяется по кругу. Ставлю на family новую мелодию, все равно предыдущая мелодия цепляется. Удаляю ее совсем, тогда цепляется мелодия первой группы, которая была назначена последней.
Как это исправить?
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивайте в сервис-центре, там минимальная вероятность кривых рук .

Цитата:
А прошивка - единственный способ русификации?

Ну а как еще русифицируешь (обычный java-мобильник) без прошивки?

Цитата:
СМС-ки

Да, наверное можно будет - есесно, вслепую - от прошивки буквы на клавиатуре не появятся .

Цитата:
глюк

Ой, такое максимум новая прошивка может исправить... и то, гарантии нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVP
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
Модель телефона:
LG KG800

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, извини, но еще один вопрос меня терзает, (сам понимаешь, новая игрушка, хочется получше разобраться).
Я скачала коллекцию флеш-часов .swf. Может ли наш LG распознать и установить в качестве заставки этот тип файлов? Если - да, то какой прогой? Или нужно конвертировать в другой тип?
Например, .avi конвертирую в .3gp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) Да ничего, спрашивайте все, что угодно, и сколько угодно ). Так у вас KG810, или что-то еще? Flash - да нельзя, конечно - его поддерживают только определенные новые телефоны. Так что часами придется довольствоваться, какие есть ). Видео - есть поддержка mp4 - остальное можно выяснить опытным путем... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVP
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
Модель телефона:
LG KG800

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня LG KG800, думаю, эти модели - близнецы-братья?
Жалко, что много чего - нет Sad

Здесь на форуме, я вычитала, что аккумулятор нужно "тренировать", цитирую: "Для начала, необходимо полностью разрядить новый аккумулятор."
А в инструкции на мой телефон: "Перед зарядкой не нужно полностью разряжать аккумулятор. В отличии от других аккумуляторных систем у этого аккумулятора отсутствует эффект памяти..."

Так где правда? Мой приходится заряжать каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^Sanya^
Пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 12

Модель телефона:
Nokia 6681

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ошибками я чуть попозже напишу,телефон сейчас не под рукой!А ты устанавливаешь какие нибудь программы на него,темы ,игры?Если да то откуда берешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVP,

Цитата:
У меня LG KG800, думаю, эти модели - близнецы-братья?

Вот чего не знаю, того не знаю. Телефоном KG800 не интересовался...

Цитата:
Жалко, что много чего - нет Sad

Ну телефоны 2006 года, имейте уважение к их сединам!

Цитата:
Здесь на форуме, я вычитала, что аккумулятор нужно "тренировать"

Я тоже читал эту тему. Мой вам совет: не майтесь дурью и не тратьте на нее свое драгоценное время...

Цитата:
Мой приходится заряжать каждый день...

Не знаю, как в KG800 - но в KG810 по причинам компактности аккумулятор довольно маленький и, следовательно, слабомощный. Но лично мне его хватает в среднем дня на два. При интенсивной нагрузке - на день. Если вашего аккума вам хватает всего на день при СЛАБОЙ нагрузке - значит, скорее всего дело в самом аккуме (изношенный, или плохой, и т.д.). Никакими "тренировками" КАРДИНАЛЬНО повысить емкость аккума имхо нельзя - даже если он с "эффектом памяти" - прирост копеечный (а мороки много!) .


^Sanya^,

Программы - установил пока только Opera Mini и Jimm, больше пока нет ни в чем особой нужды... если есть другие полезные программы - пиши . Темы аппарат судя по всему поддерживает только встроенные (их две). Обои установил свои (см. тему "Приятные обои для KG810" ). Игры - особо не игроман - прошел встроенный Halloween - единственное, что закачал - игра Space Ball (находится в "стандартном" пакете ПО) (и прошел... ). А так - смотри темы про игры с разрешением экрана 176x220.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X plod
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получается настроить дешёвый интернет, может кто подскажет как, всё перепробовал и ничё... может ли это зависить от оператора сотовой связи?
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал первый пост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendis
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемка с джимом. установила и настроила. работает вроде нормально, но иногда когда с кем-то переписываешся выдаёт ошибка вводы вывода и выкидывает. подскажите что с этим можно зделать. переустановить пробывала, не помогает. Sad Sad

Ещё выяснила что максимум можно установить смайлы на аську.. все остальные работать не будут.
Вернуться к началу
Vendis
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтала... джим скачан с джим.орг... всё зделано по инструкции... и всё равно виснит когда пишу сообщения
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group