Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson T650i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Sony Ericsson T650i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья_19
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина
Модель телефона:
Motorola V3i

СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабые отзывы.
пожалуйста расскажите как он вам по функциональности итд тп.
на украине в продаже он стоит 400$ в рублях не шарю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Греткеннах!
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон охрененный!!! У меня пробыл 5месяцев(пока не упал сильно...очень сильно) и не жалею о том что купила! По функциям почти как к610i только экран намного ярче и камера,естессна лучше намного! Вот только две вещи не понравились:
1. на следущий день после покупки навигационная получила царапину и уже к пятому месяцу вся почти краска с нее сошкрябалась
2. то же,что и во всех эриксонах бесит- время разговоров не сохраняется!!!! неужели этого нельзя было продумать!!!
вот так! Wink
Вернуться к началу
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как у него со звуком (внешний динамик)?
Он тише чем у W580?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук хороший!достаточно громкий и чистый
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденный телефон один минус джойстик быстро теряет краску
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕН мат,в любом его проявлении! Внимательно читаем Правила форума (нажать!)
Coroner.
Вернуться к началу
Алёна k
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 16:02    Заголовок сообщения: помгите! Ответить с цитатой

ищу Sony Ericsson T650i Luxury Gold & Pink Edition
Вернуться к началу
Дарья_19
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина
Модель телефона:
Motorola V3i

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинк Голд в россии по прайсам стоит от 700у.е. за счёт того что покрыт 24 кратным золотом! и там нет хромовых кнопок, которые облазят!!!!

я иду на эт неделе покупать зелёненький. ща он в продаже 220у.е. а пол года назад был 400. вот что говорится.. немного потерпи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья_19
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина
Модель телефона:
Motorola V3i

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь уже месяц. превзойшел мои ожидания!
краш тест над экраном пройден! ни единой царапины.
читала статью что и на камере тоже стоит минеральное стекло... не сказала бы. но камера хоть и выпуклая, но она не страдает. там она по специфическому сделана, подержите в руках-поймёте о чём я.
качество сёмки-да!!!! супер. думала ещё цифровик простенький купить, но так подумала, что не надо. один их минусов камеры-макросъемка. или руки у меня кучерявые, или мне оч тяжело получается сфткать оч близко расположеный объект.

я хоть и девушка, ногтей особо нет, решила сделать эксперемент. много писали, что хромированая кнопка со временем облазит, у кого на перой недели, у кого на 1м месяце. я спецом бережно относилась к нему. но она всётаки на 2-й неделе начала протиратся. сейчас как месяц прошел, не особо заметрно, но товарный вид потреян. но из-за этого растраиватся не стоит! у него большое количесво значимых плюсов. есть конечно и минусы. самый значимый, это самая левая кнопка ВЕБ. случайно за день нажимаешь её часенько...

кнопочки хоть оригинальной формы, но довольно таки удобны.
динамик не прикрывается рукой, кога держишь его в ладоши. но когда он лежит на мягком одеяле динамиком вниз, и ты находишься в ванной, рискуешь не услышать.

при хотьбе в кармане не чувствуется вибро

я этот девайс покупала, ещё для того чтоб книги читать. у меня была до этого моторола в3ай, там я не отрываясь могла и по 6 часов читать книги(сидя возле розетки, т.к. батареи там слабые) сдесь хоть батарея спокойно держит целый день в активном режиме, но читать больше часа тяжело... глаза болят из-за повышеной яркости. а я то думала... увы.
Confused

но знаете, если вы думаете его покупать, то не сомневайтесь, это класный и удобный девайс! он может многое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил его матери на юбилей красава золотисто розовый дизаин классный чисто женский отдал за него 14780 но вы бы видели выражение лица матери она так рада была я чуть не прослезился
Вернуться к началу
Narik99999999
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камера уступает лишь тем что там нет стабилизации изображения, да и качество видео страдает
Его минусы-
Видео
не очень громкий динамик
краска на навигациооном джойстике быстро стирается( хотя и белый смотрица норм) больше минусов не нашел
А теперь плюсы+
Камера( оптика такаяже как и на К790)
вывод звука на наушники и блютуз наушники (звук сравним с линейкой Валк(я сравнивал с W380,W900)
Думаю не каждая линейка сможет посаревноватся по дизайну.
Световые эфекты( как переливание клавиатуры так и темы тел и вибрация принажатии кнопок)
Экран( мне было трудно сравнить его с другими сониками)
и конечно материал и сборка (упал с 3 этажа и даже не закончился разговор по тел) жаль что только нижняя часть из пластика( прочный!!)
я его брал за 1100гр летом....щя он стоит 1800-2200 гр. думаю летом цено опять упадет
добавим к этому 3G,Радио,поддержка флеш на 4гиг( на 8 он только немного подглючивает( было занято 6.6гиг))качественную сборку и продумануу эгрономику-.при этом надо учитывать дизайн.
а дальше думайте сами...это все волиш мое наблюднение
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это правда, что минеральное стекло дисплея телефона T650i - это часть монитора, а не корпуса??????????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а никто не знает что за домик появился на экране в верхнем левом углу, возле антены?
Вернуться к началу
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 13:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ, а никто не знает что за домик появился на экране в верхнем левом углу, возле антены?

Похоже,что это активирован профиль "Домашний"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как его убрать, и вообще, что за профиль?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 подмосковный энтузиаст - Спасибо!!!
Что-то я сразу недопёр! Телефон уже 1,5года, нахожу что-то новое. Не знаю как у кого, у меня проблема с входом для зарядки и наушников, вечно чем то забивается, хотя ношу в чехле, от этого наушники поправлять постоянно надо, и зарядку ставлю на ночь, а утром телефон севший ((( Падал неоднократно на плитку, верхняя железная часть держит удар супер, нижняя пластмаса немного треснула.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group