Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola RAZR2 V8 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4           Описание Motorola RAZR2 V8 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pusikv
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 23:09    Заголовок сообщения: Пропадание звука во время зарядки Ответить с цитатой

У меня пропадает любой звук, когда вставлена фишка зарядки. Не слышат меня, не слышу звонящего, перестал воспроизводиться звуковой сигнал при подключении зарядного устройства. При вынимании зарядного устройства сигнал есть.
Вернуться к началу
dima_
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
razr2 v8

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно перепрошить язык и будет работать на русском
_________________
dima_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно такая же проблема с софт клавишами, игры выбираю непосредственно под свою млдель. Телефон тоже motorola v8...
Вернуться к началу
Помогите!!!!!!
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю где найти и как установить темы на RAZR V8???? Кто занет подскажите!!! Smile))) Заранее спасибки!
Вернуться к началу
shavsher
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 00:49    Заголовок сообщения: SOS SOS!!! Ответить с цитатой

Можете объяснить мне, как надо вывести на втором экране иконки функции? Или когда приходит сообщение, как можно прочитать на втором экране? Как, например, устанавливается ярлык музыки.. Question Question Question
Вернуться к началу
shavsher
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 00:55    Заголовок сообщения: sos sos !!! Ответить с цитатой

P.S. вапрос задал на motorola rezr2 V8 жду ответа Smile
Вернуться к началу
Ольга Sagittarius
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста кто знает, почему при зарядке V8 все остальные функции неактивны?? Пишет что нет обслуживания. То что батарея слабая - это я уже поняла. Ну если уже и при зарядке он не работает - это уже слишком! Подскажите плиз....пока есть возможность вернуть его обратно в магазин((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как закидывать темы на v8????????????????
Вернуться к началу
Sabzii
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 18:29    Заголовок сообщения: motorola v8 Ответить с цитатой

U Telefona interfeys i dizaynom vsyo ok!No vnutri vsyo musor:( i polniy otstoy:)Smile)))!!!!!!!!!
Вернуться к началу
SunnyVic
Пользователь


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 14:05    Заголовок сообщения: Помогите: нужен набор стандартных мелодий к RAZR2 V8 Lux Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень нужен набор родных стандартных мелодий и звуков к RAZR2 V8 Lux. Может кто-нибудь помочь с этим?

Уважаемые счастливые обладатели - помогите, поделитесь, пожалуйста!

Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitryi
Пользователь


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: 48
Модель телефона:
Motorola V9

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 14:59    Заголовок сообщения: Моторола raz v9!!! Беда Ответить с цитатой

Беда случилась с трубкой которую купил на "Комсе" в торговых рядах(моторола raz2 v9)! При покупке все работало отлично, купил зарядку к нему и придя домой зарядил телефон! на следующее утро(пролазев в инете полночи) он благополучно сел. я вновь хотел поставить на зарядку а он, не включается, а лишь начинает вкл.(загорается осн. экран ) и тут же тухнет! и так постоянно. Индикатор зарядки горит!!!! пробывал и батарейку вытаскивать и без симки вкл, все одно и тоже, жму вкл, загораетмя экран и клавиатура, через сек 2 все тухнет и начинает опять уже сам вкл и откл((((
Помогите народ!!! Может кто встречался с такой проблемой(( подскажите что мне делать пожалуста! Уж больно сильно мне этот телефончик нравится(((

_________________
хитер, жесток, властолюбив, изворотлив, мил, хам! Добрый и отзывчивый молодой человек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitryi
Пользователь


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: 48
Модель телефона:
Motorola V9

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 15:00    Заголовок сообщения: Re: Моторола raz v9!!! Беда Ответить с цитатой

Народ помогите с решением проблемки!!!
Dmitryi писал(а):
Беда случилась с трубкой которую купил на "Комсе" в торговых рядах(моторола raz2 v9)! При покупке все работало отлично, купил зарядку к нему и придя домой зарядил телефон! на следующее утро(пролазев в инете полночи) он благополучно сел. я вновь хотел поставить на зарядку а он, не включается, а лишь начинает вкл.(загорается осн. экран ) и тут же тухнет! и так постоянно. Индикатор зарядки горит!!!! пробывал и батарейку вытаскивать и без симки вкл, все одно и тоже, жму вкл, загораетмя экран и клавиатура, через сек 2 все тухнет и начинает опять уже сам вкл и откл((((
Помогите народ!!! Может кто встречался с такой проблемой(( подскажите что мне делать пожалуста! Уж больно сильно мне этот телефончик нравится(((

_________________
хитер, жесток, властолюбив, изворотлив, мил, хам! Добрый и отзывчивый молодой человек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viironika
Пользователь


Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group