Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson P1i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moon957
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Модель телефона:
i8000,S8500

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 22:28    Заголовок сообщения: SE P1i Ответить с цитатой

Звук тише 6233.Вообще звук на 6233 супер,но он у меня не дружил с
пчелайном,избавился.А вот с Р1iпроблема другая.Ввиду мизерного ПО
для этой платформы пытался использовать ява проги.Засада,не любит он
яву.Виснит,тормозит,и ...приходится дёргать батарею.А то и сам в перезагруз уходит.А так- тело хорошее,но сырое,переходная модель для
сбора информации о косяках.

_________________
Никто не видел всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike_Kalinin
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ellenia Нет, полностью черного не бывает

moon957 Прошейтесь свежей прошивкой, у меня за 3 месяца работы ни одного зависания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дюдзи добрые, подскажыте мн плиззззз:
1. качество звука
2. громкость звука (громче чем 6233)???????????

сенк ю
Вернуться к началу
moon957
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Модель телефона:
i8000,S8500

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 23:21    Заголовок сообщения: Звук Ответить с цитатой

Ещё раз пишу...На 6233 звук гораздо громче и богаче. 2 динамика дают хороший звук,а на P1i звук плоский без низов,но и без
искажений.

_________________
Никто не видел всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ICE BEER=-
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё круче п1 или н95 нокиа? ответ обоснуйте плиз!

спасибо
Вернуться к началу
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 20:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

-=ICE BEER=- писал(а):
чё круче п1 или н95 нокиа? ответ обоснуйте плиз!

спасибо

Лежа нокия круче, так как толще. Вертикально, или на ребре круче P1i.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moon957
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Модель телефона:
i8000,S8500

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 08:57    Заголовок сообщения: чё круче п1 или н95 Ответить с цитатой

Для понтов подойдут оба.Как советовал(а) "ЛЕДЯНОЕ ПИВО".Вопрос в другом,для чего он нужен.У Р1 больше автономность,ярче экран,хуже камера,но навигатор(выносной) полноценный и самый большой + нет
подвижных частей.Собственно в обзорах всё написано,а что круче
решать вам.

_________________
Никто не видел всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор у Р1i дааалеко не из лучших. Лучше встроенного скажем в ASUS P535, но хуже встроенных нокиевских. И у него нет привычной для внешних функции самоотключения при отсутствии запросов по блюхе. Выключил навигациюи блюху на Р1... приемник сам не отключится через опрееленное время. Непонятно как сбрасывать данные... но по моему у него нет горячего старта, и он сам при отключении все сбрасывает и стартует всегда по новой.Вобщем очень бюджетное решение.

А движущиеся части у Р1 есть Smile - колесико... которое как я уже неоднократно читал хлипко сделано, и часто ломается.

Цитата:
На нокии колесико я точно искать не буду =), я его еще летом сломал и давно отвык от него.. , а вот тыкать по экрану Е61, я точно буду, это не вылечить.. Нокия конечно постабильне работает, даже самые старые оси, начиная с ос7..


Цитата:
Это точно. Колёсико выломал практически сразу, хлипкое оно какое-то....

У меня слава богу пока цело. Но я его редко использую. Уменя Р1i только с почтой и работает. йцукен и вирт клава. Но относиться к колесику после таких отзывов стал еще бережнее)))) вообще стараюсь не трогать.
SE наверное в курсе проблемы был сразу, еще при проектировании девайса Smile наверное поэтому крепление для ремешка сделано практически сразу над колесиком... чтобы реже использовали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поможите кто может!!! у меня на P1 входящие sms перестали отображаются на дисплее, сразу отправляются в непрочитанные.
Вернуться к началу
pablo
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, подскажите плиз, а где зеленая и красная клавиши? или их зименяют какие-то другие?
Вернуться к началу
Skob
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто знает как поменять размер экрана в java играх?????
Проблема: игра разрешением 320х240 а работает тока как 128х160???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а gps стандартом идет или два вида комплекты? а то где то пишут что есть а где то что нет, и цена у них на 2-3т различается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokrovitel
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе p1i, когда пишу кнопками текст, пишет на англ языке, хотя в телефоне написано, что русский, подскажите чего делать??
Вернуться к началу
wolf.vitaliy
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 16:40    Заголовок сообщения: Opera Mini Ответить с цитатой

Exclamation У меня проблема. Exclamation

Opera 4.1 не хочет ничего закачивать на телефон.
Можно просто юзать инет.


Question Подскажите выход !!!!!!
Вернуться к началу
Новый
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 12:16    Заголовок сообщения: вопросы Ответить с цитатой

Здравствуйте. Недавно, бродя по салонам сотовой связи, увидел эту модель. Видел и ранее, но не акцентировал должного внимания. Сейчас бросилась в глаза цена: 10 990 руб. И понеслась: захотелось смартфон. Перечитал отзывы и обзоры о модели. Неохота ведь покупать кота в мешке только лишь потому, что он подешевел резко на 5 000 рублей, правда? Поэтому хочу уточнить у людей знающих. Не критикуйте за порой просто глупые вопросы - мне действительно не знакомы по роду деятельности некоторые кажущиеся банальными для вас вещи. Поэтому начнем:

1) Можно ли прошить одну версию Симбиан на версию классом выше? Легко ли это сделать самому?

2) Экраны у сенсорных устройств мягкие, заметно прогибаются от давления пальца. Это нормально? Есть ли жесткие экраны?

3) Что означает термин "истирание подложки экрана"?

4) Поговаривают, что чувствительность радиочасти, а порой и сама работа телефонной части таких устройств оставляет желать лучшего. Именно поэтому для звонков этот аппарат подходит меньше всего. Так ли это?

5) Насколько удобно открыть адресную книгу и вызвать абонента одной рукой без использования стилуса?

6) В некоторых источниках говорится об имеющем место люфте задней крышки. Так ли это?

Позже допишу еще вопросы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group