Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson P1i [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson P1i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ружанин
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 19:11    Заголовок сообщения: SonyEricsson P1i Ответить с цитатой

Люди......Кажется я влюбилсяяяя о_О.А скок такой будет стоить??
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предварительной информации около 650 Евро. Хотя об этом еще рано говорить, до осени далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ybeat
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон. Скажите, как, на Ваш взгляд, мспользование подобной клавиатуры? Так привык к стандартному набору сообщений, что испытываю необъяснимое чувство отторжения при мысли о том, что надо будет переучиваться...=)
Вернуться к началу
Stef
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клавиатура супер у меня M600 с такой же клавой - привый и уже жить без нее не могу!
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef
так это и есть М600, но только модернизированный, добавлены новые ф-ции. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он Выйдет в Июле,а не осенью!!!
Вернуться к началу
Black_Lo
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите как там с музыкой,и вообще как телефончик(хотя бы расскажите как М600),у меня был nokia n73 black,кто лучше?

P.S. Это смартфон?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Lo
Это смарт (вся серия Р у СЕ - смарты).
По М600 где-то есть отдельная тема.
Но не все отзывы о нем идеальны - бывают и "глючные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODYSSEY
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 09:43    Заголовок сообщения: Sony Ericsson P1i Ответить с цитатой

Я себе уже взял такой. отличная машинка, да и привыкать долго не пришлось. это лучшее что у меня было, стоимсоть 22900 рублей вышел
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODYSSEY, где брал? Серый?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, подскажите, на этом телефоне есть интернет как например на Nokia 73... полноценный... спасибо...
Вернуться к началу
NevaSky
Пользователь


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон суперский!В связном стоит 18.990!
Плюсы: Wi-Fi и GPS (кстати на SE легче достать карты, чем к примеру на Nokia N95).
Минусы: поддержка дорогих карт M2 (только их) ограничение на 4 ГБ и в при режиме видео-максимум разрешение 320 на 240!
В остальном аппарат ОбАлДеНнЫй!!!
Совет: проверяйте РСТ телефона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
signfon
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2007 22:00    Заголовок сообщения: P1i Ответить с цитатой

Я тут хочу заметить, я уже юзаю P1i купил в интернет магазине в связном 18999 руб. В комплект входит Блютус брелок GPS а на смартфоне стоит прога WAYFINDER работает очень резво в отличие от нокий ! Да в комплекте идет софт заточеный под классические винды и под висту ! По сравнению с М600 давольно шустрый аппаратец ! Ну судя по вопросам в чате в нем есть разные способы выйти в инэт в том числе и ВайФай ! На счет ограничений по памяти я закупил в финляндии М2 производства Сандиск на 6 Гигов читает и пишет очень хорошо, только вначале Сонерик затребовал форматирования и делал его около 2 минут ! А потом Показал все 6 гиг ! По поводу музыки очень толковый звук и удобный медия плэйер та крутит m.youtube.com видео легко даже в сетях GPRS !!!!!
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//
народ, подскажите, на этом телефоне есть интернет как например на Nokia 73... полноценный... спасибо...
//
Ну а как же Smile
К тому же, всегда можно установить Оперу (не Оперу Мини для телефонов) для смартов для больошего удобства и функциональности Smile

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил вчера за 18990 в евросети аппарат стоящий все что хотел в нем обнаружил Smile короче рад Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group