Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Новые телефоны от Nokia
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Слухи, утечки информации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sooz
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 57

Модель телефона:
6500

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я видела недавно в просторах инета статью нокиевскую с фоточкой телефона, который "пластичен". который можно браслетом на руке носить. это был фейк или такой и правда может быть?
нашла картинку=)
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kler
Пользователь


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто глаза рабегаются!
нужно срочно обосновать необходимость покупки еще одного телефона-
кроме корпоративного и личного!

_________________
Выходило то, что я рвал кафтан пополам, делился с ближним, и оба мы оставались наполовину голы ( Ф.М.Достоевский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась Nokia N96 - та же Nokia N95 только похожая по дизайну на N81 и с 16 гб памяти на борту и платормой N-gage 2.
Вернуться к началу
kler
Пользователь


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 05:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

kokosanka писал(а):
Мне вообще Нокии серии N очень нравятся. Я писала, что у меня Т82. Там такой фотоаппарат. Нокия форевер.


Наверное, не T82, а N82. Там 5 мегапикселей.
- - - - - - - - - - - - - - -
Прошу заметить,что данная модель НЕ относится К НОВИНКАМ!!! Поэтому следующие сообщения считаются ВНЕ ЗАКОНА!
Coroner.

_________________
Выходило то, что я рвал кафтан пополам, делился с ближним, и оба мы оставались наполовину голы ( Ф.М.Достоевский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
retooc
Пользователь


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Е71 мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинки от Nokia, о которых хотите всем поведать, просьба описывать в этой теме, а не создавать отдельные темы!
Спасибо за понимание и соблюдение!

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 8800 Sapphire Arte в черном цвете – эксклюзивно для российского рынка
Май 04, 2008





Корпорация Nokia представляет новую модель Nokia 8800 Sapphire Arte Black - мобильный телефон премиум-класса, выпущенный специально для российского рынка. Черный корпус, вставки из черной кожи высшего качества и сапфир насыщенного темного оттенка придают устройству дополнительные ощущения роскоши и уникальности. Начало продаж Nokia 8800 Sapphire Arte Black ожидается в июне 2008 года.

Российские пользователи традиционно высоко ценят в мобильных устройствах эксклюзивность и статус. Выпущенный в 2005 году специально для России Nokia 8800 Black Edition идеально отвечал требованиям российской аудитории и стал настоящим бестселлером. Nokia 8800 Sapphire Arte Black продолжает линейку вариаций лучших моделей премиум-класса, созданных специально для России.

Каждая деталь Nokia 8800 Sapphire Arte Black тщательнейшим образом продумана и проработана, чтобы подчеркнуть престижность и качество устройства. Элегантный бесшовный корпус, узнаваемый механизм открывания, внушительный вес телефона – эти детали, характерные для всей линейки Nokia 8800, придутся по вкусу российским потребителям, ценящим дизайн, качественные материалы и ювелирную точность исполнения. Владельцы телефонов линейки Arte также могут насладиться эксклюзивной коллекцией мелодий, созданных Kruder & Dorfmeister и оригинальными заставками от Фрица Фицке (Fritz Fitzke).

Все три устройства линейки Nokia 8800 Arte сочетают в себе непревзойденный внешний вид и передовые функциональные возможности. Примером этого является уникальная функция tap-for-time. Двух легких касаний достаточно, чтобы на экране аппарата появились элегантные часы, при этом фоновые изображения органично меняются в течение дня и создают уникальное оформление дисплея. Входящие на устройства Nokia 8800 Arte вызовы можно сделать бесшумными, перевернув телефон дисплеем вниз.

Среди других возможностей устройств Nokia 8800 Arte:
2-дюймовый QVGA-дисплей на органических светодиодах разрешением 240x320 пикселей, отображающий до 16 млн. цветов;
3,2-мегапиксельная камера с автофокусом и 8-кратным цифровым зумом;
Поддержка сетей 3G;
1 Гб встроенной памяти;
Универсальный разъем microUSB «все в одном»;
Покрытие на металле и стекле, предотвращающее загрязнение и отпечатки пальцев.

Для каждого аппарата предлагается богатый набор мобильных аксессуаров, еще больше расширяющих их возможности. Среди них – элегантная Bluetooth-гарнитура Nokia BH-803 с активным шумоподавлением и сенсорной регулировкой громкости. Каждый телефон поставляется в комплекте с кожаным чехлом на льняной подкладке и специальной настольной подставкой.


Источник: Nokia.ru

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован Царевич
да, найдутся 100 человек которые купят таки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
И от этого уже финнам доход...

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate не факт, народ унас падкий на имиджевые модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Connected
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что скажет по поводу убийцы айфона Nokia 5800


ну и сенсорной бизнес модели E-серии, фото которой только-только появились



nokiaE-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30,55 KB
 Просмотрено:  1404 раз(а)

nokiaE-1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень даже ничего модели, коммуникатор вообще бомба (ИМХО), но я пока хочу себе 5800, просто погонять, очень интересная модель на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate что-нибудь слышно про модель 5800, когда в России появится и самое главное цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Connected
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не он, но читал на мфоруме, что 5 декабря 2008 года - дата официального появления, соответственно, погонять - до нее получится:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Connected ждать ещё долго, ну чтож, будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Слухи, утечки информации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group