Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson S500i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.           Описание Sony Ericsson S500i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo)))
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон этот не очень хороший, с кучей существенных недостатков. Кнопки лопаются , корпус скрипит, половинки слайдера между собой люфтят, видео показывает кубиками, часто глючит, блютуз временами не работает, батареи хватает на маленький промежуток времени, потому что запядку сьедают светоиды, шнурок повесить нельзя, выскальзывает.Единственно, из-за чего его покупают, так то из-за дизайна, в надежде что все проблемы обойдут стороной.Но поверьте, что эти проблемы есть у всех, а сам тедефон будет выглядеть не очень привлекательным с лопнувшими кнопками и ободраным экраном(как я над телефоном не тряслась, а царапин было миллион).....Делайте выводы...
Вернуться к началу
sagina
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 15:52    Заголовок сообщения: Помогите!!!!! Ответить с цитатой

Люди помогите пожалуйста. У меня телефон Sony Ericsson k320i очень хочу его прошить. Подскажите как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asya1993
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще половинка кнопки отлетела,все кнопки потрескасились,телефону год,почитала я форум и решила что придётся расстаться с ним
Вернуться к началу
NastuXa
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!подскажите как установить аську???я установила..а она не работает((да и в инет не заходит вообще телефон(((
Вернуться к началу
Asya1993
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тя еастройки интернета есть?
Вернуться к началу
lenyska85
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Моква
Модель телефона:
Nokia 6280

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как вы думаете,стоит ли его покупать или нет? Rolling Eyes после таких отзывов сложно решиться!и еще зарядки при использовании аськи (пост онлайн) будет хватать на сколько? Спасибо,заранее!


SonyEricsson_S500i_Green-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33,31 KB
 Просмотрено:  1537 раз(а)

SonyEricsson_S500i_Green-2.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Только вперед,и ни шагу назад!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Христина
Пользователь


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Модель телефона:
мух сл500i

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как вы думаете,стоит ли его покупать или нет? после таких отзывов сложно решиться!и еще зарядки при использовании аськи (пост онлайн) будет хватать на сколько? Спасибо,заранее!




НА АСЬКУ УХОДИТ СТОЛЬКО ЖЕ ЭНЕРГИИ,КАК И НА ИГРЫ.ЧАСА 4 БУДЕТ ЗАРЯДКА, А ПОТОМ САДИТСЯ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Христина
Пользователь


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Модель телефона:
мух сл500i

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТОТ ТЕЛЕФОН СОЗДАН НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПЕЧАТАТЬ ПО 100 СМС В ДЕНЬ, И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ В АСЬКЕ!!эТО ИМИДЖИНГОВЫЙ ТЕЛЕФОН - ДЛЯ МУЛЬТИМЕДИИ И РАЗГОВОРА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХоРоШенЬкая)))
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 23:51    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Этот телефончик классный...вот недавно была в "Евросеть"такой телефон появился..еще в фиолетовом цвете)))))))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мае 2008 купила такой телефон, не прошло месяца пришлось сдавать в ремонт, как там объяснили, полетела вся программа и ничего страшного в этом нет,сделали! Прошло еще 2 месяца, на передней панели отошел дисплей и образовалась трещина, куда забивалась вся грязь! Опять ремонт!! Буквально недели через 3 после ремонта лопнуло 5 кнопок! Вот опять очередной ремонт! Не знаю как быть, добиваться, чтобы вернули деньги или надеяться, что 4 поломки не будет! На счет кнопок в сервисном центре утешили, сказали, что нашли и устранили проблему поломки кнопок, мне поставят "супер прочную" клавиатуру! и с юиля месяца эти телефоны выпускаются уже исправленными ошибками, с прочной клавиатурой!
Вернуться к началу
Bost
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон ничего, жаль камера не Cyber Shot. Я купил и доволен!!!
Вернуться к началу
ed2k
Пользователь


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9

Модель телефона:
SE S500i

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого нить есть модель SonyEricsson S500i Contrasted Copper. на одном из сайтов написано, что в данном цветовом решении прочность кнопок увеличилась. действительно ли это так? (ссылка на сайт http://***.ru/go.cgi/www.***.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=283 )
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mladshen'kaya
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже второй такой телефон! Я в восторге. Все что надо в нем есть, камера на 5+, звонок громкий, без посторонних шумов. Единственное что плохо, так это то, что в нем нет вспышки и радио, но это издержки производства))) Первый телефон (черного цвета) покупался год назад на Украине.Кстати, кнопки у него тоже потрескались, но меня это особо не обламывало, так как они не вываливались, не стирались, вобщем, на работу это не влияло. Проработал пол года, после чего я его пару раз случайно уранила на жесткую плитку плашмя..Потух дисплей. Понесла ремонтировать (конечно не по гарантии), так там мне его вообще изуродовали (половину запчастей спаяли, где-то чё-то отламали, даже панельку видимо им снять нормально не удалось, потому что и она вся потресканная//). Месяц назад купила себе такой же( тоже в черном цвете) и все так же в восторге! Кнопки на нем не потрескались. Очень жаль, что современные телефоны стали такими хрупкими, потому что раньше они были намного прочнее и долговечнее. Вот так вот
Вернуться к началу
Подскажите модель лучше
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 01:40    Заголовок сообщения: Народ, кто ещё планирует брать, НЕ НАДО!!! Ответить с цитатой

Люди, опомнитесь, наверное, уже поздно... Нельзя брать! Лажа! У меня жёлтый. Кнопки потрескались через неделю, через две перестала отвечать #, через три 0, потом вырубился экран... Ему нет года (8 месяцев), а он трижды был в ремонте. Собираюсь отдавать ещё раз, четвёртый. Он правда очень красивый и с набором функций всё здорово, но качество отвратительное, ломается, виснет, вырубается. Ронять его вообще нельзя, у него ВСЁ летит тут же. НЕ БЕРИТЕ, такого уродца я ещё в руках не держала, а выложила 10 с лишним тысяч! Sad((
Вернуться к началу
Подскажите модель лучше
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 01:42    Заголовок сообщения: Народ, кто ещё планирует брать, НЕ НАДО!!! Ответить с цитатой

Люди, опомнитесь, наверное, уже поздно... Нельзя брать! Лажа! У меня жёлтый. Кнопки потрескались через неделю, через две перестала отвечать #, через три 0, потом вырубился экран... Ему нет года (8 месяцев), а он трижды был в ремонте. Собираюсь отдавать ещё раз, четвёртый. Он правда очень красивый и с набором функций всё здорово, но качество отвратительное, ломается, виснет, вырубается. Ронять его вообще нельзя, у него ВСЁ летит тут же. НЕ БЕРИТЕ, такого уродца я ещё в руках не держала, а выложила 10 с лишним тысяч! Sad((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group