Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson S500i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.           Описание Sony Ericsson S500i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.::XxX::.
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 22:00    Заголовок сообщения: ppc Ответить с цитатой

Люди скажите где находится СЕРВИС !!! мене надо поменять клаву, стати у меня чорно-зелёний телефон. А если телефон вишел из гарантии ему поменяют (КЛАВУ) ???!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не покупайте этот телефон, у меня был такой, у него действительно проблемы с клавиатурой, кнопки треснули пополам((((, полная Жопа, не советую(((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:59    Заголовок сообщения: Проблема с SE s500i Ответить с цитатой

не открываются приложения и игры --при нажатии на эти функции пишет : ОШИБКА при выполнении операции.
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неси в СЦ, если на гарантии, для полной перепрошивки. Слетела Ява-машина.
Или шей сам. Но не через SEUS.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает как можно эту анимиованную тему "содрать"? Я хочу другой телефон купить, а тему эту поставить... Знаю, что официально это не возможно, но думаю что в Сети все равно где-нибудь уже есть.
Вернуться к началу
Rayne
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяла я клавиши на нем, но ни к чему хорошему это не привело - 3 недели, 5 треснутых... Sad Ходить с супер клеем подклеивать мне надоело..Пожалуй, прийдется расстаться с телефончиком, а ему только пол года исполнилось(( Зря деньги выбросила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayne
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила новый телефон, перекинула тему, но она не идет так, как на этом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон с октября месяца, конечно потресклись кнопки, но не отваливаются. И смс часто пишу, да и джимм стоит на телефоне, и даже намека нет к тому, что бы они отваливались. Мне телефон очень нравиться, просто супер. А то что 4 цветовые решения есть, это только в нете, навеное два остальные ещё не вышли.
Вернуться к началу
REDAlex
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть этот телефон из новой партии??? Кнопки на них интересно исправили?
Вернуться к началу
Kiss
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон супер,у меня такой!В нем есть всё что нужно+отличный дизайн))))
Вернуться к началу
Kiss
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Но уменя не было проблем с кнопками!
scratch
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiss , тут как повезет. Проблемы с клавиатурой действительно имели место в этой модели, особенно в первых партиях поставки телефона в Россию. Все дело было в клеевом составе, который реагировал с красителем и делал кнопки со временем очень хрупкими. Позже в SE этот брак признали, и состав заменили, но проблема так полностью и не исчезла из-за не очень удачной конструкции клавиатуры в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anusik
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы в теме с тветочками менялся цвет в зависимости от времени суток?
Вернуться к началу
милка
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон. Месяц как пользуюсь. И кнопки нормальные просто нужно по человечески с ним обращаться это сугубо женский телефон.
Вернуться к началу
Rayne
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я поменяла кнопки на новые, я с ними очень "по человечески" обращалась, легенько нажимала, но к сожалению, это не помогло.. Crying or Very sad Надеюсь, вам повезет больше! А тема с цветочками меняется сама, автоматически....Должна по крайней мере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group