Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Игровые автоматы на телефон в мобильной версии
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fatman
Пользователь


Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 18:55    Заголовок сообщения: Игровые автоматы на телефон в мобильной версии Ответить с цитатой

Приветствую владельцев смартфонов на андроид. Недавно приобрел себе новый мощный аппарат, стал испытывать возможности. В частности, заинтересовался онлайн-играми. Больше всего мне понравились бесплатные игровые автоматы на телефон в интернете. Похожи чем-то на игры типа три в линию. Опыта у меня нет совершенно. Хочу узнать у опытных игроков, кто-то, возможно, знает секреты этих мобильных игр? И где можно найти версию для скачивания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю секрет - перестань спамить Wink
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iplayer
Пользователь


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то такие игры видел для пк и ноутов, если их можно скачать, значит, и для телефонов тоже есть версии. Если так - тогда только торренты в помощь, там, наверно эти мобильные игровые автоматы есть. А так мало кто такими играми интересуется, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

iplayer писал(а):
А так мало кто такими играми интересуется, имхо

Ну это как сказать, если заказать продвижение приложения в топ AppStore и Google Play, после этого любой игрой начнут интересоваться. Понятно что это интересно не всем, но когда приложение находится в топе, количество скачиваний по-любому будет выше, чем если оно висит там, где его никогда не найдешь. Так что главное - это грамотно продвинуть игру, после этого сразу станет понятно, насколько она интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а на любом смартфоне можно открывать сайты и играть там в игры, вроде https://vulkanplatinum.com/ ? было бы очень здорово, так как я часто люблю играть в интернете. А делать это на экране мобильного телефона - вообще замечательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221
banned
banned


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать попробовать поиграть в слоты, тоже очень интересно и увлекательно. я например предпочитаю только такой вариант азартных игр, уже давно играю на http://slotomaniya.su/ , научился играть и почти не проигрывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group