Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W700i Walkman [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sony Ericsson W700i Walkman в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cfqn
Пользователь


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знающие люди, подскажите плз! каким софтом сделать из него веб- камеру???? я точно знаю что это можно...
пишите плз на мыло, или в асю
gorkov90@mail.ru
4102001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beliy_86
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 01:28    Заголовок сообщения: Беда с мобилой!!!! Глюк памяти!!!! Помогите, пожалуйсто!!!!! Ответить с цитатой

У меня беда с телефоном, дело в том что когда мне пытаються передать с другого телефона, у меня вылетает сообщение о том, что у меня недостаточно памяти, хотя у меня 19 мб свободно на телефоне и 170 мб на Флеш-карте!! Подскажите что делать!!!!!! Я думаю что необходимо отфарматировать телефон и Флеш-карту, поэтому мне необходимо скинуть на комп запесную книгу (переписовать от руки долго,Ю там около 400-от контактов!!!) помогие, очень Вас прошу!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yupi
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю данную модель пол года,ничего не отвалилось и не отклеилось-хотя летает на пол часто, открывать одной рукой согласно-было неудобно,но приспособилась. А звук для меня громкий, очень удобные регуляторы, по сравнению с моторолой райзером чище и громче однозначно.
Вернуться к началу
РАТИБОР
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин тоже загорелся этой модэлькой )) с начала хотел филипс ксениум 9@9r купить ,прочитал отзывы и передумал
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАТИБОР ,
достойный аппарат, хоть и не без недостатков. ЛУП-антенна всё портит, хотя к ней привыкаешь.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить эту модель
Вернуться к началу
{nem@n}
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема...Я недавно закачал на свой телефон(sonyericson w700i)
20 игр,и теперь он не хочет включаться. Он включается и выключается ,а потом перезагружается.Что это такое? Как это лечится?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечится в СЦ,переустановкой ПО.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

{nem@n}
вот и совершенно незачем было создавать одинаковые сообщения в разных темах. Ваш телефон и W710 даже на различных платформах построены. Устное предупреждение Вам

Во-вторых, Зарегистрируйтесь на форуме, а уж потом оставляйте сообщения - получите больше возможностей

В-третьих - по вопросу. Если есть комплектный кабель для соединения телефона с компьютером, попробуйте в выключенном состоянии его подключить - должен перейти в режим флэш-накопителя. Если увидите не только карту памяти, но и память самого телефона - попробуйте удалить файлы, которые сможете (или переместить на компьютер)... В общем, чтобы не осталось их в телефоне (если устанавливали игры на карту памяти, то и с неё поудаляйте каких-нибудь файлов, которых не жалко) - мегабайта 2-3 хотя бы освободите и в телефоне, и на карте памяти. Возможно, после этого телефон включится... Если уж не поможет, или не видно память самого телефона в режиме флэш-подключения - тогда придётся перепрошивать. Пока по этому крайнему варианту советов давать не буду - попробуйте то, что выше написал и отпишите здесь о результатах, тогда и будем дальше разбираться

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{nem@n}.
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так уже делал удалил все игры с карты памяти,но телефон не включается. Память телефона он не видит.
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что игры ставили именно в память самого телефона, а не на флэшку... Зачем, спрашивается... Ладно, после драки кулаками не машут... Следующий шаг - читаете тему SEtool2 Lite (работа со скрытой ФС), устанавливаете себе на комп эту прогу и пытаетесь скриптом удалить игры (папка /tpa/preset/system/ams/). Только прежде обязательно внимательно разберитесь по инструкции, что, как и зачем делается, а то натворите делов - вообще угробите телефон себе

P.S. После того, как зарегистрировались, нужно войти на форум под своей учётной записи, введя имя пользователя и пароль (ссылки в верхнем правом углу страницы, поставьте там ещё галочку "Автоматически входить при каждом посещении")
P.P.S. Если вздумаете спрашивать, какие кнопки нажимать и в какой последовательности - лучше и не начинайте. На вопросы отвечу только если сами разбираться будете, но где-то в ступор впадёте. Если разбираться не хотите - отдайте телефон в чьи-нибудь умелые руки, и пускай Вам его наладят без Вашего участия - и проще получится, и быстрее, и нервы мотать никому не будете

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уменя фотографии которые фоткаю не могут сохраниться на карте памети помогите пожалуйста w700
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень содержательно... в режиме камеры пробовали менять настройку "сохранить в"? Если пробовали, то что происходит? Выскакивают ли какие-нибудь сообщения и т.п.
Либо посоветуйте нам курсы по телепатии - тогда мы тоже сможем Вам помочь

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sisca
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон- отличный! У меня на нём около ста игр и пару десятков приложений java. Грузится немного подольше, но никогда не зависал.
Вернуться к началу
yura-piter
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Помогите, у меня не открывается папки игры и приложения, пишет:Ошибка при выполнении операции. Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group