Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7610 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 7610 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bo@

стерео на нем не сделаешь.

в писииьюите вроде можно этот доступ забадяжить) если поставить одну софтину на смарт. как называется не помню, не пробовал. что-то с виртуальными дисками связаное.

вспомнил)
VirtualD 1.20 - Symbian 6-7-8
Категория: Программы на Python

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!


Последний раз редактировалось: DanilaM (16 Ноя 2007 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rico190
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди подскажите на нокиа 7610 идёт эта программа theme diy
Вернуться к началу
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rico190
нет, так как темдай на симбиан ос 9 а на 7610 7 ось стоит.

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр Григорьевич
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: ст.Тбилисская
Модель телефона:
Nokia 7610

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS suite тоже надо нормально настраивать чтобы он сам все делал как только телефон возле оказывается
_________________
-=BIGREY=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретный вопрос:

прикупил ваш 7610 б/у за 250р, нерабочий. У него когда включаешь его, он только подсветку включит, секунду прогорит, и вырубается. Дисплей совсем мертвый.
В чем дело? (акб новый, на 6600 пашет без проблем)

Сдал в ремонт, буду ожидать, когда отремонтиют

сам вопрос:
какой софт нужен, чтоб смотреть фильмы .аvi и .vоb, к этому хочу еще стерео блютуз гарнитуру (незнаю пойдет ли, может через какой нибудь софт), и снимки более высокого разрешения, а к этому списку еще и говорилку текстов (засовываешь .tхt и слушаешь), и наконец, можно туда гарнитуру с пред/след треком, громкость, кнопка приема сигнала, старт/пауза, и блок.клавиш (как у н70 или 3250)

моделька староватая, но использовать собрался по максимуму

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 21:44    Заголовок сообщения: Переделка 7610 под другие виды карт памяти Ответить с цитатой

Вопрос такой: слышал, что можно переделать нокиа 7610 под обычную карту ммс mоbile. Как это сделать (я знаю, что гарантия на сам телефон вылетает и вместо симкарты там будет хер знает что) может кто нибудь опишет, а то я в интернете ненашел
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл, слышал, что можно его слот переделать под другую карту памяти (просто ммс, если неошибаюсь), а как делать , незнаю.
Если кто нибудь знает, просьба отписаться

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ased
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле симка не будет работать т к ММС больше РС ММС... не советую
_________________
p1 - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reddly
Пользователь


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 02:32    Заголовок сообщения: icq на мобильный Ответить с цитатой

код ошибки 0>=0java.lang.ArrayIndex0ut0fBoundsException при подключении а icq, и что бы это значило? помогите, пли-и-и-з! Crying or Very sad
_________________
Ща, начнётся...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokia 7610
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Чувак не надо мучать свой телефон!!! Пускай будет какой есть а эти симки всё такая ГАДОСТЬ если хочеш объясню вот мой майл: *****_***@***.ru
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
Карен
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 16:35    Заголовок сообщения: 7610 Ответить с цитатой

Можно ли отправить игри через блютуз нокии 7610??????????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 05:54    Заголовок сообщения: Re: 7610 Ответить с цитатой

Карен писал(а):
Можно ли отправить игри через блютуз нокии 7610??????????

да можна нот нужна прога X-plore
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда мне найти программу для создании тем
Вернуться к началу
CharmeD
Пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia 7610

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 14:42    Заголовок сообщения: Обсуждение Nokia 7610 Ответить с цитатой

Exclamation Хм.....с чего же начать....начну с того,что я обладатель nokia 7610 , конешна,таким смартфоном никого не удивишь ....но все же....,( так вот у меня есть пару вопросов о данной модели=1. Может кто-нибудь знает или слышал динамик на телефоне, так вот , он совсем не блещет громкостью, связи с этим у меня вопрос- возможно ли сделать его громче без перепрошивки? Я вот тут про код читал *#3370# никаких результатов он мне не принес..Sad может кто-нить знает!? Помогите, прошу. И второй вопрос - кроме sis файлов, данный смарт, больше ничего не читает,да!? Я вот пытался с компа скинуть через блютуз программы и игры, но телефон, кроме мультимедийной информации(мелодии,видео,картинки),больше ничего не читает......почему так? И еще, ваше мнение о этом смарте,если вы что-нибудь слышали или знаете..Wink
_________________
Епт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xen
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон действительно не самый громкий. Увеличить громкость можно очень простым способом, который правда годиться только для прослушивания музыки, есть специальный медиа проигрыватели со встроеным эквалайзером. Если руки растут из того места и со слухом все в порядке, то можно вполне прилично увеличить громкость, к сожалению в ущерб качеству. На счет прошивки и изменения файлов ПО телефона... не знаю, я к этим вещам отношусь скептически, как ты не крутись, а динамик у этих нокий явно слабоват. Если так уж хочеться посадить динамик, твое право. Ну а сам по себе нокиа норм, если использовать с гарнитурой, то тихий звук компенсируеться. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group