Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

HTC Touch Diamond [основное обсуждение]
          Описание HTC Touch Diamond в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:32    Заголовок сообщения: HTC Touch Diamond Ответить с цитатой

Серьезная машина....Скорей бы появилась в продаже..Интересно, в каком магазине появится?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько будет стоить Question
Вернуться к началу
Анна2606
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера держала в руках, а сегодня пойду покуппать, не удержалась, море восхищений. Стоимость $700 дорого Confused
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна2606! Если не секрет, где покупали? Какие впечатления?
Вернуться к началу
дина25
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна2606 а где вы его в руках держали? где можно посмотреть в живую?
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот аппарат будет стоить в пределах 25000-27000 тысяч рублей-это один из самых дорогих аппаратов на Windows Mobile. К его достоинствам можно отнести стильный дизайн, компактный корпус,качественный экран и оболочку TouchFlo 3D. Минусы - просто кошмарно маркий корпус, высокая стоимость и низкие показатели работы без подзарядки. Это новая модель и думаю пока мало где поступила в продажу в нашей стране. Но тот кто ищет, тот всегда найдет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь себе приобрел?
Поделитесь впечатлениями. Smile

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya, а что тебя конкретно интересует? У меня этого коммуникатора нет, но я с ним очень хорошо знаком - почти с каждым нюансом сборки, TouchFlo 3D, быстродействием и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya
положительные. в большинстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость1
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарный телефон, очень легкий набор е-мeилов и сообщений, несколько видов ввода инфы, как обычный тел, как клавиатура компа и самое удобное - переводит из рукописей в печатный вариант - быстро и очень удобно. Зарядки хватает на долго, если не слушать музыку или радио на прополую. Мне хватает на 3 дня, без подзарядки, работая с контактами, интернетом, и outlook-ом, gps-ом, а разговоры, сколько в день не могу сказать, но в месяц в счете около 600 мин. Так что отличная зарядка!!!! И еще удобно, что наладонник с телефоном вместе, и такой маленький - для женских рук. Smile
Вернуться к началу
st.root
Пользователь


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить б/у зверька. Никто не продает в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон - считаю произведением -дизаин , операционка,сенсорный моноблок-Обалденно но брать его не буду ,жду от сони эрикссон подобной модели
Вернуться к началу
Nelly021
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 14:55    Заголовок сообщения: Помогите!!!!!!! Ответить с цитатой

Чуваки такая тема : как запороть HTC Touch Diamond ? Ну сломать прошивку? А то я хочу запороть, сдать по гарантии и забрать деньги....вот только как запороть не занаю помогите советом..... Confused
Вернуться к началу
r3s1st
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Riga
Модель телефона:
HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 20:14    Заголовок сообщения: HTC Touch Diamond & MS Outlook 2007 Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Arrow
Приобрёл себе HTC Touch Diamond и замаялся.
Подскажите пожалуйсто мне как сделать синхронизацию так, чтобы я мог отправлять сообщения с компьютера (с самого Outlook клиента) тем самым, чтобы у меня сообщения сохранялись на компьютере в папке Outbox SMS?Idea

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.D.FEDOR
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 20:31    Заголовок сообщения: TOUCH DIAMANT Ответить с цитатой

RUSSKOE MENU
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group