Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7380 [основное обсуждение]
          Описание Nokia 7380 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 19:24    Заголовок сообщения: Nokia 7380 Ответить с цитатой

есть ли в Nokia 7380 слот под карту памяти? Какой формат карточек поддерживает?Какой объем памяти у этого телефона?
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карт памяти нет, вн. памяти 52 Мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дюля
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апреле купила себе этот телефон,как только он появился. первые 3 месяца была рада.Телефон не стандартный,привлекает к себе внимание.Допревлекалась)))-украли.У телефона огромный минус-батарея. не прошло ему и полгода как мне еле-еле хватало батарейки до вечера.(проблема всех сотовых нокиа 7380 как мне потом объяснили.)Стал отключаться при разговоре.Вставки не кожаные,из-за чего стали видны протёртости уже скоро.Экран царапается. На солнце вообще ничего не видно.Кому нужен дизайн и понты,то смело покупайти.Мне от телефона нужен был лишь дизайн и возможность слышать и отвечать собеседнику)))покупать не советую
Вернуться к началу
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж телефон подарил на 8марта 2006года,у меня цел и невредим,ни царапинки,ни пылинки).Я согласна,батарейка у этого телефона слабая,карты памяти нет,но в принципе памяти хватает,у меня закачено много мелодий МР3,есть радио,снимать видео можно.На солнце ничего не видно,т.к.экран-зеркало,но можно губки подкрасить))),если писать смс,то замучаешься их писать,и крутить это колесико,быстро садится батарейка,ровно на сутки. Я считаю,что этот телефон не предназначен для каждодневного использования,он больше несет роль имиджевого и стильного,скажем так "на выход",просто надо иметь несколько,чтобы было разнообразие и телефоны не успевали надоедать.
Вернуться к началу
Kaтя
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 21:38    Заголовок сообщения: Nokia 7380 Ответить с цитатой

Очень хочу купить тел. Nokia 7380. Подскажите
- - - - - - - - - -
Что Вы хотите,чтоб Вам подсказали? Уточните пожалуйста.
Coroner.
Вернуться к началу
Фатима
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где в москве можно купить телефон n7380?
Вернуться к началу
хочу нокиа
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже- тоже хочу! у меня он уже был, где-то 1.5 года назад, по потом продала, а сейчас жалею (((
действительно, на длительную переписку по смс нервов не зватает, но если не особо увлекаться, то нормально, вобщем все равно очень- очень хочу его снова!!!!
Вернуться к началу
.....
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит новый телефон н.7380???И где его можно приобрести!??
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит такое чудо примерно 17675 руб.А вот купить его можно едва ли.Либо б/у,либо поиск по интернет магазинам.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndySan
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 4

Модель телефона:
Нокия 3130

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не телефон точно не мужской, да и девушки от него не в воссторге после длительного использования. У подруги вон был такой, радовалась сначала, а когда понадобилось функционал использовать стала сгоря плакать ((( Хотя фишек в нем дофига - [url]http://*****.net.ua/mobile/nokia/nokia_7380[/url]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ссылки на сторонний ресурс запрещены!
    Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artemka21312
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заблокировался помогите разблокировать ,надо код ввести
Вернуться к началу
ozon_adviser
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 15:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

artemka21312 писал(а):
заблокировался помогите разблокировать ,надо код ввести

Здравствуйте. Данная проблема возникает довольно часто.
Можете помотреть аппаратные команды для сброса кода. На данном сайте представлены различные коды . Посмотрите тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group