Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6120 classic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Nokia 6120 classic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschio
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Италия
Модель телефона:
nokia 6220 classiс

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лень просматривать темы о 5300,то хотя бы попробуй кликнуть по ссылке в моем посте выше для разнообразия.Там самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtDokXXX
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 05:45    Заголовок сообщения: 6120 Ответить с цитатой

У меня на 6120 после прошивки начал устанавливать флешку, а затем пишет что не устоновил и чтоб установил через дисп. приложении захожу туда и че делать потом? Как устанавливать? Помогите плизз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий(Yodo)
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 04:32    Заголовок сообщения: Re: защитный код!!! Ответить с цитатой

samo_let75 писал(а):
как восстановить код блокировки на телефоне нокиа 6120класиик!!!срочно надо.
Исходный 12345 был поменян и забыт ...

Хорошо конечно, когда комп имеется под рукой. Ну а в случае его отсутствия всё-таки должен помочь формат в "три кнопки". Я как то форматил свой N73(правда по другому поводу), так вот код слетел на заводской. А я всё сидел, да вспоминал что я там такое ввел. Laughing
Вернуться к началу
zeny1992
Пользователь


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот архив в нём две программы при помощи их можно код снять, а при помощи одной из них деже imei поменять + коды и секреты http://letitbit.net/download/b076b9665151/scachat.rar.html

Последний раз редактировалось: zeny1992 (18 Мар 2009 09:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cos
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 13:16    Заголовок сообщения: 6120 Ответить с цитатой

карту 4г тянет?
Вернуться к началу
Mobmanjak
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 11:13    Заголовок сообщения: Блокировка клавиатуры в смартфонах Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, есть ли в смартфонах-моноблоках Нокия вариант блокировки клавиатуры, отличный от моноблоков-несмартфонов? Замучалась при разблокировке нажимать звезду и ОК, не попадаю иногда, псих берет... Может, у какой-нибудь модельки кнопочка сбоку какая-нибудь предусмотрена? В обзорах этому внимания не уделяют
Вернуться к началу
MaRfuwa
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это нормально, если
Цитата:
в автономном режиме работает нормально..
а когда вставляешь сим-карту, при включении загорается белый экран и все..

уже 5 раз за год((( надоело(( что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklif
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем...
Проблема! Купил кард-ридер, встраиваемый в компьютер, и вставил его случайно в е1394 вместо USB...А потом в USB кард-ридера вставил телефон через кабель, притом подсветка погасла, как вытащил опять загорелась, вставлю провод в тел - погаснет...сделал так раза 3. Crying or Very sad
А потом оказалось что мой нокиа совсем не хочет соединяться через кабель с компом. Windows пишет типа "Устройсво USB не опознано" соответственно и Pc suitle с ним не работает теперь... Наверно спалил я разъём... Crying or Very sad Напряжение то на 1394 = 13 Вольт, а юсб 5...
Никто не знает что с этим делать надо? В сервис отдавать чтоли или как самому можно проблему устранить??? Через bluetooth как то не хочется...совсем не то! Laughing
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eklif , я бы отнес в сервис ...
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landermin
Пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Из дома

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется не тянет, максимум 2 гига.

Сейчас на него хорошая цена - 210-220$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Landermin писал(а):
кажется не тянет, максимум 2 гига...

...

Не надо наговаривать на тело. Тянет он 4Гб,аж причмокивает!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landermin
Пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Из дома

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
Не надо наговаривать на тело. Тянет он 4Гб,аж причмокивает!
Удачи!
Я сам его не использовал, но в техническом описании телефона ясно написано что поддерживает карты до 2х гигабайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ytta
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: с работы
Модель телефона:
nokia 6120

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 17:02    Заголовок сообщения: NOKIA 6120 Ответить с цитатой

смарт супер но стоит брать только если нужен смарфон а не телефон!!! у меня уже полгода не каких нареканий на работу (брал у офицального представителя)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ytta
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: с работы
Модель телефона:
nokia 6120

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vol4onok писал(а):
Окей Возьму на заметку!!! Кстати а я верно понял что последняя версия V 4.21 или уже есть чего понавей???

Уже ходит по нету 6-я у меня стоит 5,11 но чёто боюсь менять много плохого читал про перепрошивку!!!! "Брехня" или нет не знаю?? кто пробывал подскажите стоит или нет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ytta
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: с работы
Модель телефона:
nokia 6120

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 6120 смарт блокируется нажатием * и правой фун. клавиши????
А по моему гдето можно устанавливать как блокировать в настройках поищи пункт "вариант блокировки клавиатуры" (вроде так или короче)
главное не печалься если не получится тогда сможеш привыкнуть за месяц или два Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group