Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6120 classic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9           Описание Nokia 6120 classic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пооомооогитее
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 00:10    Заголовок сообщения: проблема с оповещанием о смс Ответить с цитатой

Что можно сделать если телефон не оповещает о приходе сообщения?Заходишь в входящие сообщение пришло,со звуком тоже всё в порядке!Пожалусто помогите!
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tosha , для перезагрузки или форматирования?
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купил телефон такой , внем все хорошо вот только джостик плохо работает Sad
Вернуться к началу
!*!
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты где ево взял за 5 кусков???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку
Вернуться к началу
popilot
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 01:33    Заголовок сообщения: 5300 Ответить с цитатой

убрать защитный код 5300
Вернуться к началу
SERJ0301
Пользователь


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
NOKIA 6120 classic

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня NOKIA 6120 classic, не могу найти установку защиты на просмотр моих личных файлов( чтобы другой не нужный человек не смог просмотреть мои папки),( и при этом телефон должен запрашивать мой код) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
}{eл@k
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на него есть классные темы, прграммы и игры.ну вобщем тупит моло.но всеравно иногда тупит и очень редко серьёзно.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогиге....почему скидываю темы на 6120 пишет сертификат истек все форматы пробывал так вот пишет
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время в смарте на год назад поставь и устанавливай..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Migran писал(а):
Здравствуйте!!! Телефон не открывает "контакты" и не получается написать новое сообщение...При нажатии клавиш телефон перезагружается...Не подскажете в чем может быть проблема?



Сделай Hard Reset
Вернуться к началу
vitus
Пользователь


Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Пермь
Модель телефона:
Nokia 6120

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 14:57    Заголовок сообщения: - Nokia 6120 Ответить с цитатой

Нужна консультация. У меня Nokia 6120. На сайте в технических характеристиках сказано, что мини карта памяти может быть до 2Гб. Прошу знающих людей подтвердить, что это так. Хотя у меня есть надежда, что можно прикупить большую память... Планирую использовать для прослушивания аудио книг.
На 2Гб много не запишешь....Если есть возможность большую емкость, то прошу сообщить сколько?
Заранее спасибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitus
Пользователь


Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Пермь
Модель телефона:
Nokia 6120

СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил, поставил карточку на 4 Гб , замечательно работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group