Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7610 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snayper-133
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сергей Чешуин
у меня такая фигню я через кабель к компу телефон подключаю а он не видит телефон что нужно сделать чтоб комп телефон увидел подскажите пжалста

скорей всего надо установить Nokia PC Suite для нокии 7610 , если для входа в интернет то наверно в Сетевом окружении он у Вас не установлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snayper-133
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 13:04    Заголовок сообщения: Re: =)) Ответить с цитатой

КрисЪ писал(а):
у меня с 2005 года пашет и не глючит,отличный телефон,всё есть


да согласен полностью! Вот спустя много лет у меня возникла такая проблемка, стоит КВИП 1043 так сообщения если не в сети порой не доходят ни от меня ни мне Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad подскажите че сделать то? Может антивирус нужен или че........ ( с тел и флешки все перекидывал в комп, создовал папку, проверял антивирусом на компе-ниче нет, я в затруднении........)
Давайте вместе разберем по запчастям Wink такую проблему навернека я не один с таким столкнулся.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно одно!!!!! можно ли сделать так чтобы при передачи файла на 7610 сам файл закидывался на флешку..... А то если файл больше 6мг то не закачивается:( подскажи что надо=) плииизззз.....
Вернуться к началу
Nicodim55
Пользователь


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia7610

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 19:20    Заголовок сообщения: Nokia7610 Ответить с цитатой

Подскажите "чайнику" пожалуйста.
Не могу установить "аську" на Nokia7610.
Заранее признателен тем кто ответит и подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellboy@
Пользователь


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Модель телефона:
80936075114

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 17:27    Заголовок сообщения: Помогите с телефоном nokia 7610???? Ответить с цитатой

У меня то кокая проблемка, когда телефон работает в режиме ожидания то все с ним нормально а как только комне позвонят так он через минуту идет на перезгрузку. или даже когда лажу по меню то может тоже уити на перезагрузку. Помогите кто знает что это и как от этого избавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoNaH777
Пользователь


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 02:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мне интересно одно!!!!! можно ли сделать так чтобы при передачи файла на 7610 сам файл закидывался на флешку..... А то если файл больше 6мг то не закачивается:( подскажи что надо=) плииизззз.....


в настройках сообщений есть функция Другие=>текущая память
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borisс
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 16:24    Заголовок сообщения: nokia7610 Ответить с цитатой

а в 7610 встроен GPS или надо приобретать навигатор?А то решил закачать карты,и не знаю смогу ли ими пользоваться без дополнительных приспособлений и затрат!Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisс , встроенного GPS нет.
Версия Симбиана на смарте старая (как и сам смарт). Далеко не факт, что на нем пойдет софт для навигации.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уточка
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытаюсь установить проги в него, но пишет что тел не поддердивает sis файлы... подскажите что делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 14:28    Заголовок сообщения: Nokia 7610 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Какой симбиан у нокиа 7610 подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
sanjo4ek13
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за хрень, я не могу подключиться к интеренету на компе через нокиа 7610, через кабель а через блютуз легко??? подскажи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group