Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

что такое телефоны Fly?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melkokoliberniy 2
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема я когда устанавливаю jimm у меня пишет что надо больше места,как это исправить подскажите бду благодарен.
Вернуться к началу
morfei
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вы, но мне телефоны Fly нравятся! Раньше да, они были не очень,а сейчас стали получше + прибавилось кол-во сервисных центров. Недавно купил маме Fly V100. За такие деньги телефона лучше нет: MP3, MicroSD, фото/видеокамера, Java(аська идет).Пока работает, надеюсь, будет нормально и долго работать
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил жене SX 300 она в восторге тем более после мото 200С... пока не решена проблема синхр с компом под ХР... под висту работает... у сына SX 200 слайдер как просто телефон вопросов нет, после семенс голос хоть узнаю сразу... остальные прибамбахи пока тестируются ... мануал беспонтовый...
Вернуться к началу
dimosparovozzz
Пользователь


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
Fly MC 100

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко делаю окончательное резюме по теме:
Тела FLY (особенно последние модели) для тех кто хочет не дорогой, функциональный, достаточно качественный телефон.
У самого fly mc100 - доволен очень (куплен в евросети за смешную цену 5000р), а всем любителям голословно хаить все модели этой фирмы хочу сказать - для того что бы делать такие заявления я думаю надо конкретно поюзать с пяток минимум моделей производителя - как говориться в семье не без урода так что берите если хотите отвечать на вопрос какая у тебя мобила? - ПРИКОЛЬНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalX
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
Флюка 2080

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам обладаю 2080 Флюкой. Телефону год, сразу не работала камера - вместо 1.3 выдавала 0.3, но так как телефон брал в соседнем городе менять не поехал, ибо при мне всегда цифровик Cool Косяки - достаточно хило тянет жава игры и жим последней версии не работает, юзаю предпоследнюю, мне хватает Very Happy При выставленном в эквалайзере режиме рок - качество музона мне нравится много больше чем в плеере. Телефоном доволен. Применяю его как месседжер - смс, асько, ну и в инете посидеть, правда иногда опера глючит, ну и как плеер и будильник Very Happy Еще сенсорный экран удобен при вводе текста. ЗЫ: телефона три раза летал про траектории стол-батарея-пол и все пофиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIV 48
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 18:48    Заголовок сообщения: Fly Ответить с цитатой

Купили недавно в Евросети сотик Fly SX 315.Недорогой (3690 р) и на вид очень привлекательный.Что касаемо телефонных функций,то всё нормально-слышимость хорошая,и дисплей достаточно большой.Однако слушать на нём музыку ну просто ПРОТИВНО !!! Конечно за эти деньги ожидать многого не стоит,но не до такой же степени! Только на минимальной громкости звук без искажений,на средней-уже сплошное хрюкание в наушниках (во встроенном динамике тоже самое).Мелодии вызовов тоже также звучат,приходится искать такую чтобы было меньше хрипа.Видео вообще не идёт,только звук.Вот вам и телефон в котором всё есть(ну то есть-флэшка,mp3 и тд.).Разочарование сплошное.
Вернуться к началу
А8
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 52

Модель телефона:
Fly, HP

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 13:18    Заголовок сообщения: линки с другими сетями Ответить с цитатой

В виду того, что мой аккаунт в контакте был вскрыт хакерами, пишу здесь. По моим данным ребята из Архангельска планируют провести игру у себя в середине августа. Для более полной инфы лучше обрати .

Последний раз редактировалось: А8 (26 Дек 2009 18:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-nake
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 94
Откуда: Insterburg
Модель телефона:
SE Xperia Neo V

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видео вообще не идёт,только звук.

Смотря какое видео. В какой формат кодировали?
Цитата:
Кабелей связи, аккумуляторов, наушников под тот же 2,5мм джек или разъм как у новых моделей не найти, переходников тоже. Заказать невозможно - их просто нет!

Ну что сказать... Будьте бережливы! Laughing Китайцы не делают аксессуаров к Флаю, потому что марка второго эшелона и не имеет раскрученности и сверхпопулярности Нокии или Сонерика. Будет устоичивый спрос - будет и предложение, хотя Флаю, конечно, в минус к репутации за невнимание к сервису.
Хотя надо отдать должное - комплектуются телефоны по максимуму.

_________________
С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантек
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 13:12    Заголовок сообщения: Пантек сам телефоны делает Ответить с цитатой

Пантек сам телефоны делает Exclamation
Вернуться к началу
Ариадно
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 17:48    Заголовок сообщения: Флай сх300 Ответить с цитатой

Вот, преобрела. Работает нормально, только не могу Джимм настроить.
Помогите настроить интернет! Оператор-Лайф. Не могу , не получается. Программа джимм есть, а и-нет не работает. Мне сказали как, но , когда я пробую подключиться , он долго думает и НИЧЕГО не делает. Помогите!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:09    Заголовок сообщения: УУУУУУУУУУУра! Ответить с цитатой

Мне его скоро купят!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший телефон
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальная история из жизни- телефон флай упал в воду и пролежал пол суток, достали и с ним ничего не случилось, работает как и прежде уже год
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас своим MC100 не пользуюсь, но могу сказать, что за год эксплуатации никаких фатальных неурядиц не случилось, несмотря на падения. Один раз, после пикирующего полета выпала клавиша регулирования громкости, которая была водружена обратно без особых проблем. Разве что навигационка немного облезла, но это из-за активного режима пользования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya
Хреновый телефон вы себе купили, денег пожалели. У меня такой телефон уже 4 года и лучше и удобнее в функциях и управлении и быстрого набора текста я телефона не встречала. Выглядит он просто на миллион долларов! Ярко желтого цвета, ЖК-дисплей, стилус, интересные игры и стильные програмные картинки. На улице я его вообще стараюсь не доставать, потому что все сразу обращают внимание на стиль и дизайн. Он привлекает внимание. Он не чёрный как все телефоны в общей своей масссе. Чернота уже это везде и так надоела. И стоил он, когда я его покупала ни много ни мало 13.000 рублей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group