Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

что такое телефоны Fly?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARTEMIDA
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Україна
Модель телефона:
FLY sx 210

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажыте какая проша стандартна на sx210 <*#900#>, мне прошили тело
после глюкавого инжинерного меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEGO MAX
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SX300 УПАЛ с третего этажа случайно сестра когда разговаривала выглядывала в окно и он выпал из рук в раскрытом состаянии щас прекрасно работает. Не знаю как насчет внедарожников от сименс и нокия как бы они выдержали такой удар но точто fly выдержал . на моем fly разбился сенсор и треснул внутрений 90% не показывает все ченое но 10% кое где видно экран , я вобще думаю не важно телефон внедорожник или нет главное какая зборка и как удачно он упадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Григорьевич
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: ст.Тбилисская
Модель телефона:
Nokia 7610

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю ни чего и знать не хочу я жене купил он уже год у нее и проблем нет
_________________
-=BIGREY=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пуфыстик
Пользователь


Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не знает где можно скачать асю для Fly SX300
Через четыре минуты,в следующем посте!
кисака писал(а):
А вот я купила fly sx240 и мне телефон нравиться, но толкьо одна большая проблема уже почти пол года немогу установить на него аску, выбивает при попытки написать номер или пароль... ну что с эти делать Crying or Very sad А так телефон классный! Smile


__________________________________________________________

а я вот вобще не могу найти асю к своему миленькому флайчику Sx 300 Sad Sad Sad
Через четыре минуты,в следующем посте!
SEGO MAX писал(а):
SX300 УПАЛ с третего этажа случайно сестра когда разговаривала выглядывала в окно и он выпал из рук в раскрытом состаянии щас прекрасно работает. Не знаю как насчет внедарожников от сименс и нокия как бы они выдержали такой удар но точто fly выдержал . на моем fly разбился сенсор и треснул внутрений 90% не показывает все ченое но 10% кое где видно экран , я вобще думаю не важно телефон внедорожник или нет главное какая зборка и как удачно он упадет


-------------------------------------------------------------------------------------

а не знаеш где можно скачать асю для него и где можно найти меню чтоб поставить музыку на смс и просто...
- - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Пожалуйста,при создании нескольких постов подряд,пользуйтесь кнопкой - ! Иначе,Ваши действия могут быть расценены,как накрутка счётчика! Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Пользователь


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Днепропетровск
Модель телефона:
Fly SL600

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 22:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ayli писал(а):
Лучше купить два флая, чем за те же деньги соньку или нокию аналогичной функциональности.
Еще недавно многие модели были *ном - это факт. Но то что в последнее время надежность флаефонов резко повысилась - это тоже факт.
Пришло время Fly, учитывая функциональность и цену.


Полностью согласен, купил FlySL600 год назад, отличный телефон, единственная проблема - малость притормаживает, а так - все на очень высоком уровне. Кстати, еще один небольшой недостаток, поосторожнее с разъемом для зарядки и наушников, в некоторых экземплярах он очень (даже слишком) чувствителен к ударам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пуфыстик
Пользователь


Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 22:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

tanzwut писал(а):
Хожу с SX 300 - очень доволен. Гон на Флай лишний Mad

_______________________________________________________________
а где можно скачать для него аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Пользователь


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Днепропетровск
Модель телефона:
Fly SL600

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пуфыстик

посмотри здесь http://forum.mobiset.ru/downloads.php

_________________
Крик подобен грому, дайте людям рому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флайлюб
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
был 2080 стал МС100

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого как, а свой 2080 год отъюзал и не глюков, не поломок у него не было, а уж как он у меня полетал.... не знаю так называемые именитые фирмы выжили бы или нет. Щас приобрёл себе МС100 и не надо мне никаких нокий,се и т.д.
А так каждый для себя решает что ему надо.
Кстати любители нокий вспомните хотябы 7260, которая при заполнении памяти отрубалась и лечилась только полным обнулением.

_________________
не нравиться флай купи нокию в два раза дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин слушаю вас и думаю ну вы и морозите все, нормальный телефон смотря еще на какую партию попадеш, если на хорошую то он продержит и 5 лет и больше а если на херовую то вобще и 1 месяц не проработает. также как и в других фирмах я себе взял fly 2080 уже пол года и работает супер.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к примеру sx 310 мне не понравился по двум параметрам: во первых- тихий звонок, т.к звук идёт на внутренний динамик. Во вторых, при закрытии флипа закрывается ява, соответственно никаких тебе асек. А в остальном -неплохо, чем то на сименс похож.
Вернуться к началу
Britney
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал што флай китайский?....неправда...на самом деле он ЕВРЕЙСКИЙ:)
Вернуться к началу
Britne4kа
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у меня проблема с флаем МХ200 ( как и у всех - с интернетом). Очень хочу джимм, а интернет незнаю как настроить, напишите пожалуста подробную настройку GPRS на МТС. И скажите пожалуста какая аська идет на этом телефоне.
Очень жду ответа.
Вернуться к началу
Я гость
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 07:02    Заголовок сообщения: флай Ответить с цитатой

Те, кто пишет негативные отзывы о флай сами им пользовались? У нас в семье 4 телефона флай, первый купили в 2003 году, до сих пор работает без проблем, правда морально устарел. Особенно довольна флай сх 240, пожаловаться не на что. Единственное был производственный брак, отказали кнопки и некторые функции, но сдала в сервис, вернули опечатанный на обмен или сдачу в магазин, обменяла на такой же, только он стал лучше, очень довольна. Когда покупали телефон сыну перепробовали все модели кроме нокиа и сони эриссон, ни один не понравился (в евросети можно поменять, если просто не нравится в течение 3 недель 3 или 4 раза, если попадется брак, а нам попался брак у самсунга, отсчте начинается заново), остановились на флай, потом мужу искали и в итоге тоже флай. Пока мой 240 был в сервисе на замену дали нокиа, не особо функциональную, но не старую - я его возненавидела, хуже телефона не видела, а видела их много, по цене он как телефон мужа, но даже близко с ним не сравнится, даже если учитывать только функции звонков и смс. Прежде чем что-то поносить попробуйте сами
Вернуться к началу
Евросеть
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:12    Заголовок сообщения: инструкция Ответить с цитатой

Ниже представлена инструкция для установки jimm на телефоне Fly MX200i

Для того, чтобы корректно работал jimm необходимо для начала корректно настроить телефон для использования услуги Интернет-GPRS.

Чтобы сделать это вручную, необходимо:

1) Создаем профиль доступа в Интернет.

- Выбираем ГЛАВНОЕ МЕНЮ->ПРОФИЛИ

- Берем и изменяем любой профиль:

[1] Имя профиля: МТС-ИНТЕРНЕТ

[2] APN: internet.mts.ru(!писать маленькими буквами)

[3] Логин: mts (!писать маленькими буквами)

[4] Пароль: mts (!писать маленькими буквами)

[5] Тип авторизации: Обычная

2) Редактируем профиль встроенного браузера интернета (чтобы работал браузер):

- Выбираем ГЛАВНОЕ МЕНЮ->ИНТЕРНЕТ->УСТАНОВКИ->ПРОФИЛЬ

- Выбираем любой профиль из списка и нажимаем ИЗМЕНИТЬ

- Изменяем профиль следующим образом:

[1] Имя профиля: МТС-ИНТЕРНЕТ

[2] Домашняя страница: http://wap.euroset.ru

[3] Профили: [здесь выбираем профиль доступа в Интернет, который создали ранее, т.е. МТС-ИНТЕРНЕТ]

[4] Тип связи: HTTP [а в следующем меню вносим ip:000.000.000.000, порт:8080]

[5] Логин: mts

[6] Пароль: mts

- Жмем сохранить и выходим, где жмем АКТИВИРОВАТЬ

3) Настройка использования профиля Интернет для java приложений:

- ГЛАВНОЕ МЕНЮ->РАЗВЛЕЧЕНИЯ->УСТАНОВКА JAVA->ПРОФИЛИ

- [в списке профилей выбираем МТС-ИНТЕРНЕТ]



Затем необходимо загрузить jimm [обращаю внимание на то, что памяти для java приложений у этого девайса не так много, поэтому скажем одновременно поставить JIMM и Opera Mini не получится]. Jimm можно загрузить с официального сайта проекта: http://wap.jimm.org. Для этого заходим в ГЛАНОЕ МЕНЮ->УСЛУГИ->ИНТЕРНЕТ->ВВЕДИТЕ АДРЕС.


После загрузки приложения остается только в настройке jimm указать параметры учетной записи (МЕНЮ->НАСТРОЙКА->УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ).

Дериглазов Сергей

тренинг-менеджер
компания Евросеть

город Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safi
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был флай он вообще длииные смски не отправлял никак и у всех знакомых тоже самое..щас нокиа..имхо намного лучше) хотя флай тоже ничего, если бы не смски..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group