Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

что такое телефоны Fly?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как у кого у меня флай 2080 и я даволен ,шустры простой и удобный
Вернуться к началу
hup
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: irkutsk

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил fly sx310
кто знает какая у него прошивка, естть ли программы для редактирования меню телефона, удаления встороенных java - игр, редакторование seem?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hathor
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanzwut
а где купили, если не секрет? что-то я его найти не могу =(
Вернуться к началу
Хрю-хрю!!!)))
Пользователь


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила тут недавно sx240 и очень пожалела, сдала нафиг обратно Evil or Very Mad . Не верила вот я раньше, что фирма эта полное дерьмо, а тут сама столкнулась! Он у меня вырубился в первый же вечер, после ремонта - на следующий день. После такого издевательства отнесла в Евросеть. Лучше купить что-то подороже, но более качественное....
_________________
все проходит кроме смерти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисака
Пользователь


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я купила fly sx240 и мне телефон нравиться, но толкьо одна большая проблема уже почти пол года немогу установить на него аску, выбивает при попытки написать номер или пароль... ну что с эти делать Crying or Very sad А так телефон классный! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanzwut
Пользователь


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Модель телефона:
Fly SX300

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hathor да он в Евросети двно уже в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurecc
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 18:56    Заголовок сообщения: Fly SL600 Ответить с цитатой

Привет всем! Купил себе SL600 и пока не жалею (надеюсь, что и не придётся)! Глюков пока не было! Телефон супер! Дизайн+функции=5980руб. Помоему нормально!? Единственный минус, слабоватый акком... Держит два дня! Сам работаю в торговле, и знаю, что МЫ протребители, очень часто переплачиваем за бренд, а далеко не всегда, за качество...! Думайте сами, покупать или нет...:-)
Вернуться к началу
atoll
Пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киеф
Модель телефона:
Мотозина

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здарова! Пару дней назад купил сибе Флай Б600. Тело суперское! До этого лазил по Нету ок.месяца чтоб найти то что мне лучше фсево потходит. Так вот, отвечая на вопрос Что такое телефоны Flу? отвечу: это телефоны неизвесных в Европе и у нас узкоглазых произв. которые собраны и продаются за капусту какихто британцев! Один из первых Флаев, S288, это Сажем.. И. т. д. А откуда производители Востока делают мабилы? Загляньте где сделаны большинство современных телефонов и всё поймёте. Половина деталей, дизайн, ПО и всё другое что можна было скопировать с моделей Ведущих брендов ПЛЮС всё остальное - чтото побыстрее и подешевле сварганить РАВНЯЕТСЯ флай. Тут вначале многие их обсырали... Тоже вариант. Но задумайтесь - за 220 бачей я взял русифицированное на 100% тело с 3,2 МП камерой с автофокусами, 2,4" суперсий экранчег, стереодинамики, карточки дишовые и т.д. Ничего не виснет, не скрипит. Так что каждый кто хочет получить дешовый нормальный мобильник и не хочет платить всяким финнам и прочим за надпись на корпусе - обратить внимание на флай! Делали то те же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atoll
Пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киеф
Модель телефона:
Мотозина

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и детали те же! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-400
Пользователь


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Намучался я с Флаями Smile Когда я работал в Евросети продает их она уже давно. Хуже телефона не видел. Прошивки летят только шум стоит , расходных материалов (наушники, зарядки ) днем с огнем не найти. Само что интересно в Китае они работают на УРА. Дизайн не спорю у некоторых моделей класс, да и не которые модели 2-х Гиговые флэшки держут без проблем которые забитые под завязку. Единствено что мне в них нравиться это Горный велосипед который я получил за продажу Фуфлаев. Больше всех продал в городе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayli
Пользователь


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше купить два флая, чем за те же деньги соньку или нокию аналогичной функциональности.
Еще недавно многие модели были *ном - это факт. Но то что в последнее время надежность флаефонов резко повысилась - это тоже факт.
Пришло время Fly, учитывая функциональность и цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abbath
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг попросил разобраться что за телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bartman
Пользователь


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне позовчера на днюху подарили fly e300
чень понравился Cool
работает норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEGO MAX
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бЫЛ у меня sx210 качество сборки и жеталей у флаеф очень высокое я проверил на 3 флаях 1 sx300 сбросили с 3 этажа в раскрытом состоянии на бетон работает до сих пор. Свой сх210 я с размаха кинул об пол разбился сенсорный экран после этого я его много кидал но он почему то до сих пор работает с 3 сх 210 случилось тоже самое 3 сх сейчас в ремонте жду 2 месяц врятли его сделают Laughing вобщем шлейфы все обсолютно и прошивки на последних флаях просто супер один едиственый минус флу это то что на них не фига нет не программ для прошивки не для изменения тем не чего не чего не тем не все жава идут ДА И ЯТО ЗП ФИГНЯ ТАККАЯ когда наконец у флу edge будит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сбросили с 3 этажа в раскрытом состоянии на бетон работает до сих пор.

Интересно, с чего бы это? Такой удар не выдержат и т.н. мобильники-"внедорожники".

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group