Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung U300 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Electra
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 15:01    Заголовок сообщения: Samsung U300 Ответить с цитатой

экран случайно не сенсорный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЦЦЦ
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не сенсерный
Вернуться к началу
Electra
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то его в продаже особо не видно. Почему?
_________________
breakcore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядя Боб
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 02:22    Заголовок сообщения: Хм. Ответить с цитатой

Мну время в магаз нет пойти.Скока стоит он ребят? и ещё вапросик..Самсунги подерживают джим(ася для телефона) у300 и у 100 можно джим пихнуть в них?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЬРП
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че,савсем карт памятти нет..гениальный телефон..но если там нет карт памяти -это очень плохо...зачем тада хорошее кач-во и видео...если все равно тукда особо много ен запишешь!??!((((((((((
Вернуться к началу
4уба
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсутствие внешнего дисплея очень не нравится(
Вернуться к началу
deuce
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 14:07    Заголовок сообщения: как загружать игрушки? Ответить с цитатой

Подскажите! Есть апарат...U300...хочу поставить на него какую то игруху...а в каком формате она должна быть не знаю...
Вернуться к началу
tisot75
Пользователь


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 20:05    Заголовок сообщения: тех.коды для samsung u300 Ответить с цитатой

Привет всем! Люди дайте тех. коды для U300 а именно хочу пасмотреть сколько зделал званков телефон и сколько был в употреблении,подскажите куда залесть посмотреть.За ранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samsung U300 отличается от D830 только разрешением камеры?
Вернуться к началу
Катюша
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю как мне быть, и кто сможет мне помочь!!! На одном форуме говорят что Самсунг U300 плохой на вашем говорят что он классный!!! Подскажите покупать мне его или нет ведь фигню то покупать не хочется!!! Я надеюсь что вы тоже так думаете!!! У кого телефон Самсунг U300 отзовитесь пожалуйста!!!!!! Razz Confused Laughing Cool [color=orange][/color]
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так не нравится,сотря что вы от него хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XanTeR
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите плиз, скажыте где на нем находица отверстие для флеш, написано что он держыт до 2 гб памети Но я немогу найти само отверстее для флеш возможно оно под батареей но как ее снять или что посоветуете или подскажыте?
Вернуться к началу
BrainzPoem
Пользователь


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне скажет... если на этот телефон перекинуть видео, снятое при помощи Nokia N73 он будет его читать или нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс546
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя такая проблема. месяц назад пролил на ю300 шампанское, на след утро не включился, подсушил, отнес в СЦ по гарантии. Там сказали, что дело в аккамуляторе. В общем поменяли его и вернули 19 декабря, все вроде норм было, перепрошили его еще там, а сень утром 20дек обнаружил его выключеным, при попытке включения не реагирует, через несколько попыток включился ненадолго и снова отрубился.в чем дело? возможно ли, что в СЦ не заметили намокания?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group