Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9r [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Philips Xenium 9@9r в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВладимирСК
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернее не работает со старыми симками. Но вы не волнуйтес. Нокия с ними тоже не работает. Так же как и СЕ. В этом плане телефоны равны.
Вернуться к началу
ехехех!
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачееем мне растяяянутая картинка ВО ВЕЕЕСЬ ЭКРАН?))) ее как тему можно устновить? потому ..ОПЯТЬ ЖЕ ПРОДАВЕЦ (вы о нем наслышаны уже =)) ) он сфотографировал на филипок вазочку и кусочек окна и пообещал, что ее можно поставить как тему....так можно делать? черная и белая это же скучно..разве нет?))))
Товарищ ВладимирСК))) спасибо, что не посылаете, а смело и мужественно отстаиваете честь телефона =)))
Вернуться к началу
ехехех!
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 00:15    Заголовок сообщения: БЛИН! Ответить с цитатой

И ЧТО ЭТО З АНОВОСТИ ПРО 3 ДНЯ РАБОТЫ???? НА 3 ДНЯ РАБОТЫ МОЖНО И ДРУГИЕ МОЖДЕЛИ ИСКАТЬ!!! ЗЛЮСЬ....
Вернуться к началу
лори
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня телефон всегда находится под рукой ну там в сумке или в кармане,но на улице я не его не слышу и когда прихожу домой у меня сток пропущенных!!!я сделала звонок на полную громкость и се равно не слышно!че делать!?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирСК? ну где же вы? не подводите меня =)))
Вернуться к началу
sergfaq
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 14:17    Заголовок сообщения: java Ответить с цитатой

Подскажите, а ява приложения закачативать возможно только по вапу или можно кинуть на карту и запустить?
В винде определяется как диск, папки с явой нету. в любой другой папке не запускается.
Вернуться к началу
ВладимирСК
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие. =)))
По порядку.
По поводу трёх дней работы. Вы не ослышались, да, был такой глюк. Слушал плеер на телефоне, он проработал всего три дня. Кстати, сейчас опять все в норме. НО. Вы попробуйте на другом телефоне слушать музыку весь день.
А так, у меня уже идет пятый день работы без зарятки. ещё одна палка есть.
По поводу тем. Ехехех, ну уже хватит разговаривать с этим консультантом. Очень он странный. Темы= оформление. Их всего две. Либо черная, либо белая. Все что вы сможете - это менять картинку. Но цвет меню не изменится. Он будет либо белый, либо черный.
А то что картинка на весь экран можно растянуть - это хорошо. Не будет дурацких полосок побокам. Вы наверное меня не так поняли.
По поводу громкости звонка - Звонок так себе. Не громкий и не тихий. Стандартные мелодии очень тихие. Сейчас поставил мп3 на звонок. Вроде громко.
Ехехех вот номер моей аси - *********

- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
ВладимирСК
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ява только через вап. Вот такая ерунда.
Вернуться к началу
ехехех
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вернулась! а вот ася-то у меня не работает...((
Вернуться к началу
Авилон
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирСК не прав.
Ява апплеты заливаются в любую папку через usb-кабель и запускаются. У меня это /Others/java.
Главное условие: наличие jad файла.
Но запускаются далеко не все апплеты. Видимо причина в прямоте рук китайцев.
Однако jimm, opera, карта города и книжки, которые создаю с помощью mjBookMaker читаются отлично.
Один баг который пока не смог обойти: в книгах созданных в mjBookMaker символ "-" не читается, отображается квадратом, видимо еще одна ошибка в русской кодировке у китайцев.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 20:14    Заголовок сообщения: ну где правда? Ответить с цитатой

кто мне может подсказать купила телефон в сайте написамо есть Синхронизация с ПК: Bluetooth ,через USB т.е Bluetooth, есть но в в телефоне его вроде нет! и вообше что теперь то моно с ним сделать? может есть какие то адаптеры на телефон? чтобы связать гарнитуру? кто поможет мне?
Вернуться к началу
Авилон
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 18:43    Заголовок сообщения: для Гость Ответить с цитатой

В телефоне bluetooth есть. Имеется в виду, что синхронизаци с компьютером возможна через блютуз, если на компе есть блютуз приемник или через usb-кабель. Блютуз гарнитура для этого не нужна.
Вернуться к началу
Денис смирнов
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 12:30    Заголовок сообщения: фил Ответить с цитатой

Господа подскажите как настроить интернет на этом чуде технике?
нужен нормальный интернет с просмотром страниц,загрузкой файлов и тд и тп,ну вы поняли. WAP ненужен.
Вернуться к началу
Катрин
Пользователь


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а вот как выбрать из производителей? все советуют разное! но мне то нравится не все!
_________________
вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авилон
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 12:06    Заголовок сообщения: 2 Катрин Ответить с цитатой

Не понял вопроса.
Производитель данной модели один. Если имеются ввиду производители вообще, то у Sony Ericsson помоему неплохие телефоны.

Кстати, мой 9@9r приказал долго жить. Или это такая фича, чтобы полностью разряженный телефон не заряжался от usb-кабеля, если он не включен. Сейчас от сети зарядить не могу, зарядку не взял с собой. Если дома не включится, придеться идти в СЦ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group