Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9r [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Philips Xenium 9@9r в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВладимирСК
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 17:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Максун писал(а):
Что-то я вообще не понял где включать GPRS чтобы значок G горе на экране. про WAP мне после запроса на оператора выдало что вообще не поддерживается.. хочу аську на телефон... а не могу, подскажите что сделать нада?

Какой оператор?
У меня, например, прекрасно работает JIMM
Вернуться к началу
Вешняя
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 11:06    Заголовок сообщения: Филя Ответить с цитатой

Купила 2 дня назад этот телефон. При покупке было 3 деления (вечером), утром он разрядился полностью, при этом я никуда не звонила ни разу. Пользовалась блютузом (недолго). Возникает вопрос: так сколько же батарея держит? Купила этот телефон из-за обещанной живучести и из-за привлекательного внешнего вида. Нормально ли то, что 3 "колбаски" так быстро исчезли или это брак и надо обратиться в магазин?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешняя,это просто совсем новая батарея. Если после покупки Вы её ещё ни разу не заряжали,то она ещё хорошо проработала. Для новых батарей необходимо 7-8 полных циклов заряд/разряд,что бы войти в оптимальный режим работы. Вот если после этого батарея не будет отвечать установленным изготовителем нормам,то тогда можно и беспокоиться.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorchuk
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе оный продукт. Могу сообщить, что карту памяти поставил 1гиг КингстонЮ съел сразу и не ерепенится, а по остальным вопрсам работы с телефоном- внимательно читайте мануал
Вернуться к началу
gorchuk
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё могу сказать, что симки старого образца телефон не оределяет,он заточен толко на новые
Вернуться к началу
Вешняя
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 10:04    Заголовок сообщения: ф Ответить с цитатой

Coroner, спасибо огромное за совет! Хоть в инструкции и не написано про циклы полных зарядок и разрядок батареи, но я помню, что раньше, действительно, когда батареи были еще никель-металло-гидридные, тренировки аккамулятора требовались.

Еще вопрос: кто знает, как установить общий звонок, для всех входящих вызовов, и другой звонок только на несколько отдельных абонентов?

Когда я пытаюсь это сделать, устанавливается или общий звонок на все вызовы или индивидуальный опять же на все... Надеюсь понятно написала.

И еще: как можно увеличить время повтора будильника? По умолчанию он перезванивает через 5 минут...
Вернуться к началу
ехехех!
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 18:22    Заголовок сообщения: покупать или нет? Ответить с цитатой

здравствуйте. вот месяц уже мучаюсь: покупать или нет этот телефончик!?! Rolling Eyes Главное для меня - долгая работа аккума (с нокией своей расталось только из-за того, что держал 2 дня, при чем ни плеером, ни камерой не пользовалась), громкий звонок, блютус и возможность установить асю (у меня билайн)!!! пришла в магазин, рассчитывала на сумму 10-12.000 , а консультант предложил эту модель! Вот тепепрь смущает то, что это не нокия (молчите, не кричите на меня :/ ), что не дорогой, по отзывам начиталась, что не коннектится с ПК, что при подключении к icq перегружается, выключается, что плохо ловит сеть ... Sad вот не знаю, что и думать.....но покоя мне он не дает...дизайн уж очень понравился......
Вернуться к началу
ВладимирСК
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешняя. Скопируй все контакты с симкарты в память телефона. А симки удали. И все будет нормально работать. Есть такой глюк - он сначала симкарту обрабатывает.

ехехех То что телефон не дорогой, это ничего не значит. Телефон это средство связи в первую очередь. А если хочешь выделиться дорогой штучкой - покупай ювелирные вещи.
С ПК телефон отлично соединяется, не надо никаких специальных проводов. Используется 50-рублевый шнур миниюсб.
ICQ работает на нем нормально - единственный глюк - при закрывании телефона, отключается и аська.
По поводу выключения - прикол. Подтверждаю, мой филипс прекрасно отключается, Также до этого не возникало проблемм с выключением у Нокии и моторол и сониэриксонов, которые были у меня.
Если вы имеете ввиду то что он сам выключается, тоже подтверждаю. Это опция. Можнго настроить апарат, что он будет в определенное время отключаться. У меня это время, например, с 2 ночи до 7 часов утра.Можно эту опцию вообще отключить. Будет работать постоянно.
Сеть ловит нормально.
Дизан отличный, из рук не выпускаю уже 2 месяца
Вернуться к началу
ехехех!
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирСК, спасибо! да, насчет ювелирных украшений вы правы...
про выключение -нет, не про настроенное время отключения, а что он пытается-пытается подключиться к инэту, но у него не выходит ничего, моск закипает и он умирает до следующего включения ... =( обидно, наверно, выходит, когда скрочно нужно залезть в асю, а он вырубается ....) Я именно про это говорила...но если вы пишете, что все в порядке, это радует. а еще продавцы в евросети сказали, что возможно у операторов не будет настроек для этого телефона..... короче, все в кучу!
а еще, я знаю, может глупый вопрос, но я не понимаю =( если, говорят, что дислей не яркий совсем, то картинка, которую я перекачаю в тел, тоже будет не яркой??? вот =( объясните дураку!
Вернуться к началу
ВладимирСК
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я покупал телефон - с настройками было все нормально, они сразу установились. В крайнем случае - настроить самому тоже не проблема.
ТО что он вырубается - ерунда какаято, впервые слышу про такой ньюанс. JIMM поставил и нормально в аське сижу.

Экран вполне яркий. Может быть на солнце будут проблемы, но незнаю, не пробывал пока.
Минус который нашел - внутри телефон полированый весь, часто протирать приходится, видны жирные пятна от рук, щек. =))
Вернуться к началу
ехехех!
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с эти минусом легко справиться тряпочкой или салфеточкой =) у меня был нокиа 6288 тоже черный пластик - все замечательно отмывалось =) даже без порошка и машинной стирки....
Ладно, если с настройками придется мучиться, надеюсь, вы поможете?!
а еще продавец сказал, что проблема с покупкой аксессуаров, что если например у меня полетит зарядка то на филипсов отдельно их не поставляют...это что же...новый тел покупать??... =( или это бред? и еще что симки он не все видит....короче, я боюсь, что приобрету его , а с ним будут одни проблемы, и буду жалеть, что не нокию купила или СЕ.... 5 раз за ним приезжала в магазины - его нет - либо не довезли, либо остался тока серебряный, который я не хочу...может судьба отводит...ох, не знаю =(..... уговорите меня его купить! ну П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!! Smile
О! А ЕЩЕ 2 ВОПРОСА!!! НА НЕГО МОЖНО ТЕМЫ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ? ИЛИ ТОЛЬКО СВОЯ РОДНАЯ ЧЕРНАЯ?? И (убедиться надо) на разных человечков в списке контактов я же могу разные закаченные мп-3 мелодии ставить? =)
Вернуться к началу
ехехех!
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с эти минусом легко справиться тряпочкой или салфеточкой =) у меня был нокиа 6288 тоже черный пластик - все замечательно отмывалось =) даже без порошка и машинной стирки....
Ладно, если с настройками придется мучиться, надеюсь, вы поможете?!
а еще продавец сказал, что проблема с покупкой аксессуаров, что если например у меня полетит зарядка то на филипсов отдельно их не поставляют...это что же...новый тел покупать??... =( или это бред? и еще что симки он не все видит....короче, я боюсь, что приобрету его , а с ним будут одни проблемы, и буду жалеть, что не нокию купила или СЕ.... 5 раз за ним приезжала в магазины - его нет - либо не довезли, либо остался тока серебряный, который я не хочу...может судьба отводит...ох, не знаю =(..... уговорите меня его купить! ну П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!! Smile
О! А ЕЩЕ 2 ВОПРОСА!!! НА НЕГО МОЖНО ТЕМЫ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ? ИЛИ ТОЛЬКО СВОЯ РОДНАЯ ЧЕРНАЯ?? И (убедиться надо) на разных человечков в списке контактов я же могу разные закаченные мп-3 мелодии ставить? =)
Вернуться к началу
ехехех!
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 раза не повторяю не повторяю
Вернуться к началу
Вешняя
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 19:10    Заголовок сообщения: Филя Ответить с цитатой

На вопрос про будильник мне нико не ответил Sad. Еще новость: вчера телефон завис... Выключила-включила - все нормально, не хотелось бы, чтобы это часто повторялось. Положительный момент - уронила на работе на кафельный пол с высоты роста - выдержал! Ни царапинки, ничего. Батарея пока, к сожалению, не оправдывает ожиданий, довольно быстро садится, это меня не радует, с МП3 все нормально, слушаю музыку, качество хорошее, но родные "уши" не очень удобны.

Скажите - у кого сколько батарея держит? Если 2 раза в день слушаете МП3, примерно в течении 30 мин?
Вернуться к началу
ВладимирСК
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешняя. Сегодня заметил особенность, действительно, при прослушивании мп3 через наушники телефон быстро садится. Хватило на три дня всего. Однако когда не слушал мп3, при такойже загрузке телефон служил мне ровно неделю. Вот такЪ!! Попробуй в качестве эксперимента обойтись без наушников и прослушивании музычки.
Про будильник, чета не наковырял ниче.


Ехехех. Неужели этот консультант за свою работу получает деньги =)))))))))))))) Гнать таких в шею надо.
В телефоне только два разьема - один под карту памяти, другой под зарядку, под синхронизацию с ПК, и под наушники. Он оформлен в виде miniUSB.
Зарядки под этот телефон есть всюду. и автомобильные, и обычные. Их полно. Они одни из самых распространённых и дешевых. К примеру сюда подходят зарядки от MOTOROLA, начиная с модели razr v3. К тому же, при подключении к компу, он заодно и заряжается.
Про симки впервые слышу бред. Скорее всего он реботает с симками мегафона, старого образца, зделаные в бородатом 1999-2001 году.
Тем в телефоне две - белая и черная. Зато он умеет картинку растягивать ВО ВЕСЬ экран, даже на статусную строку.
Мп3 можно назначать на разных людей.

Мне телефон нравится. У меня он чернго цвета.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group