Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9r [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
335
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 12:11    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9r [основное обсуждение] Ответить с цитатой

когда он выйдет? кто что слышал?
"Philips Xenium 9@9r"-в каталоге (нажать!)
Вернуться к началу
Mariasht
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я задавала этот вопрос службе поддержки Philips, сказали, что появится в апреле-мае этого года. Razz
Вернуться к началу
SPWS
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красава! Не всё есть, но улучшение по сравнению с предыдущими моделями в наличии.
Вернуться к началу
Babosh
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, сколько такая Красава будет стоить?
Вернуться к началу
Dimm_ka
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то, дождались долгоиграющей раскладушки от Philips с поддержкой Bluetooth.

Дайте, дайте мне его %) Вот только будет ли удобной такая клавитура хз.
Вернуться к началу
john-chemist
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 07:25    Заголовок сообщения: Описание Philips Xenium 9@9r в каталоге Ответить с цитатой

А где он есть? И сколько стоит?
Вернуться к началу
SPWS
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Евросети пока нет в наличии, зато цену уже вывесили 5990 руб.
Вернуться к началу
335
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, уже июнь, а его нету.
А где цену видели, SPWS ???
Вернуться к началу
Krot768
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 21:58    Заголовок сообщения: philips xenium 9@9r Ответить с цитатой

Я звонил в службу поддержки и там сказали что он такой же тормознутый и глючный как и все остальные филипсы. Ограничения на Синий зуб там так и остались.
Вернуться к началу
335
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Krot768, если можно поподробнее.
Я просто не сталкивался с Филипсами.
Что за ограничения на Блютуз?
Насколько сильно они глючат и как???
Что в службе поддержки сказали насчет даты выхода?
Вернуться к началу
Биссимбай
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 08:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

335 писал(а):
Уважаемый, Krot768, если можно поподробнее.
Я просто не сталкивался с Филипсами.
Что за ограничения на Блютуз?
Насколько сильно они глючат и как???
Что в службе поддержки сказали насчет даты выхода?



Интересно узнать про глюки именно этой модели.
А если товарищ никогда не сталкивался с Филипсами, и вообще не знает про их проблемы и глюки, так мой вам добрый совет - бегите от них подальше!!!
Это не телефоны ваще, это один сплошной глюк!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 01:45    Заголовок сообщения: Re: Philips Xenium 9@9r Ответить с цитатой

335 писал(а):
Насколько сильно они глючат и как???

Например, мой Xenium 9@9++ не глючил за 3 года вообще ни разу. Хотя пользуюсь почти всеми его функциями очень активно. В том числе, лажу с его помощью в интрнет, выгружаю копию телефонной книги в компьютер и т.п.
Так что Биссимбая не слушай. Обидел его кто-то... Wink
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда было интересно слушать ответы людей, гласящие: "Глючно работают, бегите подальше и т.д." Обласкать каждый может. Но я думаю нормальным людям хочется замечаний по существу, а не истеричных визгов.

Так вот. Не так давно решил начать своё знакомство с филипами именно с этой модели. Даю краткий отчёт. Разумеется это мой личный опыт.

Телефон отличный. Глюков на нём наблюдал я ровно ноль. Работает быстро. Связь держит хорошо, так как в кормане был ещё один телефончик - сонька z710i. Экран большой, но на свету нормально всё отображает, не блекнет. Что для меня не маловажно - звонок громкий, отличный. Когда включил первый раз - была на индикаторе зарядки одна полоска - ждал разрядки 5 дней)). Дизайн наушников порадовал, качество неплохое. Громкость в них на максимуме ниже чем, например, в соньке, в оч шумном месте слушать бы не рекомендовал. В электричке например при открытых окнах шумновато).

Игры там всего две. Бильярд, довольно качественный и небольшая головоломка. Приложений дополнительных целая куча. И расчёт калорий, и планирование покупок, и ещё для чего только нет ещё всяких примочек. Для "несмартфона" набор приличный.

В целом, телефон мне понравился. Учитывая моё первое знакомство с фильками, мой совет - не слушайте дурных советов о них - телефоны есть очень не дурные.Прогресс идёт и всё нормализуется. За такие деньги (брал в евросети за 5990) это оч хороший телефон.
Вернуться к началу
KabZone
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позовчера купил, счастлив, возникает проблема с java приложениями, нимогу найти, а в остальном - супер.
Вернуться к началу
kirilzor
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 01:03    Заголовок сообщения: 11 Ответить с цитатой

Вчера поимел такую игрушку очень доволен вот только не могу понять почему в телефоной книге имя забивается только из 8-символов как это можно изменить - имена не влазят одни догадки!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group