Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9r [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7           Описание Philips Xenium 9@9r в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MISSALA
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 17:38    Заголовок сообщения: память Ответить с цитатой

Карты памяти к телефону:

kingston 512, 1 гб
scandisk 1 гб
apacer 1 гб
goodram 1 гб
---идут точно, (возможно потребуется форматирование в FAT)

trancent - не идет.

по материалам http://forum.***.***/topic.**?id=****:***:**#
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем Правила форума (нажать!)
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ехехех
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 15:48    Заголовок сообщения: конец истории... Ответить с цитатой

хочу поделиться печальным опытом... все-таки я его купила...
дизайн классный-не спорю-но долго работать с ним одной рукой мне лично было не удобно - рука уставала..точнее палец Smile я серьезно.
Говорю в прошедшем времени, заметили? Я его вернула в магазин....
ВО-первых, у него очень тихий динамик - слышно говорящего со мной можно только было дома в полной тишине, на улице уже с трудом можно было расслышать что-либо, а уж про разговор в транспорте можно забыть! Вибровызов слабо ощутим, мелодию не слышно - я пропустила все входящие звонки! купила в салоне карту памяти, вставила, филипс ее не видел, не увидел он и другую карту памяти, другой фирмы...Телефон еще почему-то ..блин..забыла как эта хрень называется...короче когда картинка не просто картинка, а переливается, двигается....вылетело из бошки. Ну вы поняли. Не все форматы видео воспроизводил, но это как-то можно, говорят, настроить. Асю я так и не успела на него поставить, с интернетом тоже не успела поработать. Так что ничего про это сказать не могу. Немножко не ривычной шрифт, до этого были нокии и 1 самсунг, цвет шрифта, насколько я поняла, менять нельзя, он только белый. Темы - 2 - белая и черная, другие не успела загрузить, но перекинутые с сониэриксона не прочитались. Видела где-то в отзывах, что блютус тупой- лично у меня норм. принимал все, что давали. Вцелом, телефон нормальный. я б его оставила, но главный минус для меня лично - это его динамики... со слухом, кстати, у меня все ок.
Вернуться к началу
FBI
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктонибуть помогите настроить аську ,некак немогу войти туда пишет ошибку #118 или #120 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayor@atnet.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 20:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[qуоте="Конан "][qуоте="андрев_л"][qуоте="Максимус "]

ПС: Программа поставилась, только ей шаманские пляски нужны, чтобы она правильный драйвер опознала.[/qуоте]

А конкретнее по тонкой настройке можешь что-нибудь подсказать. А то у меня тоже не получилось.
В остальном телефоном доволен.
Обратил внимание на филипс только из-за аккамулятора, ждал 2 месяца именно эту модель, потому, что в наше время отсутствие блютуза и флешки и т.п. уже нонсенс. Smile[/qуоте]
Вернуться к началу
Листов
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 20:27    Заголовок сообщения: как всётаки поставить прогу Ответить с цитатой

Xenium 9@9r три дня бюсь немогу прогу ком невидет телефона
Вернуться к началу
sterva
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят помогите 9@9r не хочет синхронизироватся с пк вообще я его уже как только не пробовала.он открывает прогу обложку далее ждите и всё и на этом приехали!!!!!Помогите плиз очень надо если что пишите на ящик отвечу всем!!!!! Sad Sad Sad Exclamation Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VinRaider
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:57    Заголовок сообщения: Зарядка-разрядка Ответить с цитатой

После 1,5 года єксплуатации вылезли проблемки с батарейкой. От первоначальных характеристик осталось 30%. В очень активном режиме разговора хватает на сутки, музыку через наушники часов 12 протянет. Подскажите, кто как батарейку восстанавливал или просто менял?
Вернуться к началу
User2
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я тут пишу? Потому что увидел у соработника сей телефон, в ответ на мой 3120 classic (тоже недавно, но подарили) Smile

Люди, будьте умнее, зачем вы покупаете эту шляпу, которая ни звонить (громкость), ни играть (Java), ни работать (инет) не умеет?

Кстати, товаришь этот ни разу пока не запускал мелодию при мне (стесняется, наверно) Smile

А время работы аккумулятора 5-7 дней это от того, что в ем нет ни экрана нормального, ни звука, ни работы в инете. У меня нокия 3120с при 4-5 часах в инете и 20 минутах разговоров, плюс всю ночь радио - 2 дня, а у вас ?
Вернуться к началу
salv
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 08:57    Заголовок сообщения: Philips 9@9r Ответить с цитатой

Philips 9@9r Умер экран. Как скачать телефонную книгу? Подойдет ли обычный mini USB кабель?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group