Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9r [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Philips Xenium 9@9r в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrew_l
Уважаемы пользователь)))скажите куда хоть карту памяти вставлять?!!!или если можно фотографией,то никак не могу разобраться)
Вернуться к началу
Катюшка-Красотушка
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте Smile У меня тут такое дело: безумно хочу этот телефончик, на всех форумах уже побывала, глюки с Т9, тел.книжкой и пр. меня впринципе устраивают. Но дело вот в чем, в некоторых описаниях пишут про него разное. Я хочу уточнить:
1. Размер экрана (Где пишут 176*220, а где и 128*176) хотелось бы уточнить
2. Цвет внешнего экрана. Я в этих делах не очень то разбираюсь, но всё-таки пишут что он монохромный, это я как понимаю двухцветный? (не кидайтесь помидорами, я не знаю))))))
3. Загружаются ли другие темы, как я поняла их 2 - черная и белая.
4. Загружаются ли мелодии на смс или только родные ставяться. Какие они, не слишком страшные?
Вот.. вроде всё. Просто хочу через инет заказать, т.к. в нашем городе их нет(((((((
Вернуться к началу
Strokov Boris
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 12:49    Заголовок сообщения: Карты памяти Ответить с цитатой

Я вставил карточу\ку на 1 Гб все работает класс
Вернуться к началу
kiril
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы пользователь)))скажите куда хоть карту памяти вставлять?!!!или если можно фотографией,то никак не могу разобраться) не могу увидеть соты для карты памяти или его надо разбирать???
Вернуться к началу
Гений
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiril, ну неужели ты не знаешь что с картой памяти делать??? Слушай, примотай её сбоку справа к корпусу скотчем!!! Должно работать.
Вернуться к началу
andrew_l
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу установки программы:
Она ставится, но драйвер для USB как-то хитро прячет. Надо в телефоне отключать режим "Привод USB" и только потом подцеплять к компу. Тогда находится нужный девайс. (возможно предварительно придется кое-что удалить в системе, что система раньше прописала в качестве накопителей USB - через DeviceManager).

По поводу флэшки:
если открыть телефон, то снизу слева будет щель, куда оную и втыклять. Вынимается флэшка нажатием на нее, тогда выскакивает из слота.

По поводу экрана:
1. 176*220. Хотя лично не измерял ;-)
2. Цвет внешнего - оранжевый с зеленым - два цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valaturb
Пользователь


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы!
Сколько он реально держит?
Мне главное долгое время работы без подзарядки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutrin
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу настроить GPRS. Мегафон посылает меня далеко и надолго, т.к. настроек на эту модель не имеется. А очень хочется! Подскажите - где брать настройки.

В остальном очень довольна покупкой Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 22:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Максимус писал(а):
andrew_l

А что за пляски? Пор автозагрузке пишет типа воспользуйтесь панелью управления для установки, если вручную лезть в папку с русифицированной версией то примерно где-то в конце выдает ошибку каковато dll и прикрывает лавочку..
сцуко неприятно!


Ситуация один в один. Но вот что интересно - на одном компе ПО не поставилось, зато на другом - без сучка без задоринки. Что это - глюк оборудования? несовместимо с чем-то..? Загадочно...
Кстати, отключение привода USВ дало возможность поставить дрова на телефон, но не помогли с установкой mobile phone tools. Tа же фигня с ошибкой dll
Вернуться к началу
Ged
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Модель телефона:
iPhone

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 22:55    Заголовок сообщения: Philips 9@9r Xenium Ответить с цитатой

Хочу послушать объективные и субъективные мнения об этой модельке. =) Подержал в руках, немного полазал по менюшке, очень приятный телефон. Большой экран, дизайн стильный и строгий, пластик хорошего качества, очень приятно держать в руках. Экран яркий, иконки довольно простые, но вызывают симпатию, в отличие от тех же Моторол. Клавиатура большая, удобная, кнопки не сенсорные, что тоже плюс для меня. А также великолепное время автономной работы, что уже стало традицией для серии Xenium.
У кого есть ещё какая информация по этой модельке, милости прошу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sotmaster
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недостатки:
Номера введённые в записную книжку на русском языке не сортируются по алфавиту
Одновременно поставить и виброзвонок и мелодию невозможно
Звонок у телефона довольно тихий

из плюсов - время жизни без подзарядки.

себе бы не взял... но это дело вкуса.
еще из практики у филипсов бывают косяки с шлейфами... посмотрим как у этого будет Smile

_________________
"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - заметил опыт, "Это бесполезно" - отрезала совесть, "Попробуй..." - шепнула мечта .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил, счастлив, грузится и работает быстро,
тока приложений пока не могу найти
Вернуться к началу
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 11:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гений писал(а):
Kiril, ну неужели ты не знаешь что с картой памяти делать??? Слушай, примотай её сбоку справа к корпусу скотчем!!! Должно работать.


НУ ГЕНА, ТЫ ГЕНИЙ! ВОТ ТОЛЬКО МАРКУ СКОТЧА ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROF
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тело супер!батарею около неднли держит!у друга такой,я себе тоже хочу... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большой еж
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 11:34    Заголовок сообщения: philips 9@9r Ответить с цитатой

хочу купить но вот все думаю громкий ли он или нет нормальный липлеер слышал что то про блютуз и вот меня терзают сомнения стоит или нет цена вроде не большая вот это и смущает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group