Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9r [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Philips Xenium 9@9r в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikar
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купил тлф PHILIPS Xenium 9@9R - тлф всем хорош,но есть три но: 1. Имена что я перенёс из другого тлф сократились почему-то 2.Не нашёл русифицированный быстрый набор SMS. 3.Такого фото-видео вообще бы не ставили,всё было бы дешеле! Confused
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил за 5999.
Мне нравицца!
И сами вы тормоза!
Вернуться к началу
Васика
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 10:11    Заголовок сообщения: philips xenium 9@9R Ответить с цитатой

Люди, подскажите! В старых филах была замечательная функция на органайзере-список событий. На этом не могу его найти! Может, кто поумнее, тот нашел? Поделитесь!
Вернуться к началу
ikar
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаюсь к своему коментарию за 30 июля... Пропарился с именами(дописывал их) целый час! Сам появился быстрый набор SMS!,но снова неудобство-буквы не совпадают при наборе (быстром),к примеру нажимаешь "п" а выходит подсказка
"с,Y(нет нашего "У"! ещё одна заковыка!),т,р,Б" и слово соотв. не выходит какое надо.Может конечно такой тел попался,но вот то что есть.. Может кто подскажет как перепрошить тел.?
Вернуться к началу
AX
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 22:07    Заголовок сообщения: 9@9R или "что-то тут запахло падалью..." Ответить с цитатой

Не успели купить телефон и сразу перепрошивать?..
Сдаётся мне, "истерические визги", подчас, стоит принимать во внимание и продвигаться в их направлении с повышенной осторожностью..?

Про глючный ввод текста и аномально-работающий Bluetooth в Philips'ах (каламбур:-) наслышан. Но, мечтаю о телефоне с долгим сроком работы на одной зарядке.
Главное требование - gprs-интернет через Bluetooth.

С ноутбуком, в котором был настроен gprs-интернет через Bluetooth, через старенький Nokia 6021, в качестве модема, пришёл в Связной. Перезарядил sim-карту в Philips 9@9r, включил телефон и активировал на нём Bluetooth. Запустил поиск устройств Bluetooth на ноутбуке.
Телефон нашёлся быстро, подключился. Пробная отправка файла с компьютера прошла гладко, нашёл его в телефоне там, где и ожидал и, без проблем, удалил.
При этом, в качестве "Стандартного модема по соединению Bluetooth", Philips 9@9r компьютером, в отличии от Nokia 6021 не установился почему-то... Пробовал, перезагружался, удалил с компа все настройки связанные с Nokia и подключил Philips снова... парился, пока батарея в ноутбуке села.

Итог: настройть Philips 9@9r для использования в качестве gprs-модема по соединению Bluetooth не удалось. Кстати, восстановление настроек с Nokia, по возвращении домой заняло не более пяти минут.

Делайте выводы, а я завтра пойду ещё раз попытаюСЯ... В мире, пока, не существует телефона, альтернативного этому Xenium'у, по продолжительности работы и сочетанию заявленных функций...
Вернуться к началу
andrew_l
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 06:43    Заголовок сообщения: 9@9r Ответить с цитатой

Кто-нить знает какого максимального объема карты можно в нем использовать?
Пробовал 2Гига - не определилась. Пробовал 512Мег - определилась. Попробовать 1Гиг не могу, ибо не у кого взять Sad
Вернуться к началу
andrew_l
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 06:53    Заголовок сообщения: Re: 9@9r Ответить с цитатой

andrew_l писал(а):
Кто-нить знает какого максимального объема карты можно в нем использовать?
Пробовал 2Гига - не определилась. Пробовал 512Мег - определилась. Попробовать 1Гиг не могу, ибо не у кого взять Sad


Кстати, при пользовании родной программы mobilePhone есть косяк с синхронизацией (через USB) контактов:
1. сносит индивидуальные настройки (по крайней мере мелодии звонка)
2. при просмотре контакта, рабочий телефон съезжает на домашний и т.д. Правильно только сотовый. Если находиться в режиме выбора, т.е. не смотреть контакт подробно, то при листании телефонов, значки соответствующего номера показываются правилльно - если рабочий, то рабочий, если факс, то факс.


PS: "Глючный ввод" в режиме Т9 - смещены символы. Но такие отзывы я видел не только по Филипсу, но кажись и по СониЕриксу (или Нокиа, про кого-то одного из них на форуме народ рассказывал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимус
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоном доволен, единсвенное хотелось бы иметь доступ к другим функциям во время проигрывания музона. Ну и присловутое смещение букв в Т9 но уже привык Smile)
На счет других глюков не знаю. так как телефон на юзаю как модем или еще както.

Кстати косяк с диском, не устанавливается прога для телефона Sad((
качать ссайта ихнего чтоли? чо скажите?

andrew_l

Я се сразу в магазине 1 гиг купил, сразу вставил все пашет Smile
Вернуться к началу
andrew_l
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Максимус писал(а):

Кстати косяк с диском, не устанавливается прога для телефона Sad((
качать ссайта ихнего чтоли? чо скажите?

andrew_l

Я се сразу в магазине 1 гиг купил, сразу вставил все пашет Smile


Официальный ответ гласит:
"
Для корректной работы аппарата необходимо использовать карту памяти объёмом не более 512 Мб. Такова технологическая особенность сотового аппарата.
"

PS: Программа поставилась, только ей шаманские пляски нужны, чтобы она правильный драйвер опознала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konan
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 10:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="andrew_l"]
Максимус писал(а):


PS: Программа поставилась, только ей шаманские пляски нужны, чтобы она правильный драйвер опознала.


А конкретнее по тонкой настройке можешь что-нибудь подсказать. А то у меня тоже не получилось.
В остальном телефоном доволен.
Обратил внимание на филипс только из-за аккамулятора, ждал 2 месяца именно эту модель, потому, что в наше время отсутствие блютуза и флешки и т.п. уже нонсенс. Smile
Вернуться к началу
Максимус
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrew_l

А что за пляски? Пор автозагрузке пишет типа воспользуйтесь панелью управления для установки, если вручную лезть в папку с русифицированной версией то примерно где-то в конце выдает ошибку каковато dll и прикрывает лавочку..
сцуко неприятно!

Записываюсь к тебе на курсы танцующих шаманов!
Вернуться к началу
ikar
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 10:36    Заголовок сообщения: питание Ответить с цитатой

Сколько времени без подзарядки тел? МОЙ - Звоню 2-3 раза в день( по одной минуте разговор длиться), SMS тоже 2-3 в день,лазаю в меню минут пять в день, пересылку по блютус 1 раз в неделю- 1 минута - получилось примерно 8 дней. Интересно у других пользователей сколько времени тел.терпит без подзаряда...
Знаю что предыдущая модель Xenium 9@9с в примерно при такой же задачной загрузки без зарядки работает около двух недель!....Т.Е. хотелось бы подольше чтоб ... У кого терпит без зарядки больше времени ? Confused
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переставил симку другого оператор пишет, что регистрируется и выключается, в настройках ставил поиск сети вручную, удалял предпочтение сети первого оператора все туда же.... Говорят есть блокировка использования только одной симки где не знаю.

Если кто знает что делать отпишите Shocked
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зарядки хватает только на пять дней.
Ещё неудобно с сообщениями - иконка отправленного сообщения не меняется в зависимости от того, доставлено оно или нет. Только краткое оповещение мелькнёт на экране и всё. Вспоминай потом - кому доставлено, кому нет, и во сколько.
В остальном - очень довольна:)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё: один контакт = один телефонный номер. Т.е. городской номер того же абонента надо заносить отдельным контактом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group