Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia E65 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia E65 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 14:44    Заголовок сообщения: Nokia E65 Ответить с цитатой

как он вам??
цена от 17 707 до 18 640 р...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ulliss1
Пользователь


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держал его в руках.Аппарат очень понравился,приятно лежит в руке,покрытие под кожу приятное на ощупь.Экран вызывает только положительные эмоции.К сожалению для более детального изучения небыло времени но визуальные впечатления только положительные.Нокия опять удивила.Сравниваю с аппаратами которые у меня были 6600,7610,N70,N71.Думаю что буду брать себе.В ИОНЕ стоит около 18.800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kety
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 22:49    Заголовок сообщения: Nokia E65 Ответить с цитатой

вопрос вэтом телефоне есть язык-иврит/hebrew/עברית
мне это очень важно знать.
спосибо!
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kety, смотря где будете покупать (наличие того или иного языка зависит от региона, где телефон продается). Вообще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удается установить ни один навигатор. Телефон пишет, что приложение не может быть установлено.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не удается установить ни один навигатор. Телефон пишет, что приложение не может быть установлено.


А навигаторы под эту версию Симбиан?...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явно не под нужную версию. Надо проверять весь софт на совместимость с S60 3rd edition (Symbian 9.1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость я
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 02:13    Заголовок сообщения: Nokia E 65 Ответить с цитатой

Пожалуйста,скажите мне что-нибудь по поводу ноши у65,уж больно мне понравился ее дизайн,да и смартфон сказали в магазине ничего такой.Кто чем может расскажите про нее "+" или "-".Стоит она не мало,хочется убедиться,что не разочаруюсь мозго этого смарта.Ждуочень!!! Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу
Altal
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Модель телефона:
N95, 6233, E840

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятный телефон, сорри, смартфон:) Комплектация бедная, даже стерео наушников нет. В остальном одни плюсы. Берите, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike_Kalinin
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость я Находится у меня на тесте. Если цена не смущает, то советую брать. Если кратко, то основные плюсы: симпатичный дизайн, хороший экран, Wi-Fi. Минусы: не слишком практичный корпус, нет FM-радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К минусам ещё можно отнести небольшое время работы батареи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
•УмНиК•
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе недавно этот телефончик, неплохой, минусов пока не выявил. Насчёт комплектации, не знаю где там кто брал, а я взял полностью укомплектованный, с наушниками, шнуром к компу и т.д. А по поводу батареи хочу сказать то, что держит она нормально, если первые пару раз её нормально заряжать: полностью разряжать и оставлять на зарядке часов так 8-10, независимо, что датчик показывает, что телефон уже заряжён.
Вернуться к началу
Mike_Kalinin
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fimskiy Я бы не сказал. при постоянно загруженной аське, поползновениям по инету и периодической проверке Wi-Fi девайс держит 1.5 и более суток. Это совсем неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike_Kalinin, у меня при всех указанных тобой действиях + 2-3 часа разговоров в день хватает на день. Если точнее, то утром снимаю с зарядки, а вечером, вернее к 12 ночи батарея уже мёртвая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike_Kalinin
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fimskiy у меня он как второй телефон, поэтому на нем 30 минут в день максимум разговоров. Все равно неплохо, так описываемые действия - максимальная загрузка. Wi-Fi жрет много, особенно если у E65 модуль 100мВТ потребляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group