Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Передача JAVA приложений на другие телефоны по БТ или ИК
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valdemar
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 11:28    Заголовок сообщения: --- Ответить с цитатой

случайно услышал ваши дебаты...и...вообсчем такая тема.у меня 6270 (нокия иссесина) и столкнуфшызь с этой проблемой я нашел одну лазейку из за чего пытаюсь резко освоиць основы программирования на я2ми....bloover2b слышали я думаю все ? так вот залез в архив (через рар) и в корне лежит blooover2 без расширения... залил ради эксперемента мобиэксплорер(назвав его ВАЖНО!!! в честь блювера) и вот...когда заходим в блювер и нажимаем Бридин мобиэксплорэр инсталица в приложениях. Вминяемых (в програмировании) очь прошу на основе явовских классов влювера СКЛЕПАЙТЕ чёнить ..а то это ж не дело без передачи явы на другое тело ! Smile
спасибо за внимание
80631333341_mail_ru
Вернуться к началу
jkym
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Харьков
Модель телефона:
Nokia 6233 black

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdemar, если, как я понял, вы хотите создать такое специальное приложение, которое будет передавать по зубу или ик-порту ЯВА-приложения, то, я думаю, у вас ничего не выйдет. Поясню: создать приложение, работающее с Bluetooth или IrDa вообщем-то не мудрено. Такие приложения есть и их довольно много. Но с Нокии передавать приложения таким способом не получится, т.к. тут так поставлена файловая система (или может ещё что-то), что она не позволяет ЯВА-приложениям "видеть" jar-, jad- и другие файлы таких же ЯВА-приложений. Поэтому это проблема не самих приложений, а запрет стоит в прошивке телефона. Наверное, этот запрет можно убрать только взломав прошивку. Но, думаю, дело того не стоит. Хотя... хакерство не знает пределов. И, если есть на то интерес, то стоит, наверное, побиться над этой проблемой. Так что дерзайте!
P.S. Совет: если хотите, чтобы было другим приятно читать и отвечать на ваши сообщения, попытайтесь писать по грамотнее и по корректнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdemar_
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: kr@maTor$k
Модель телефона:
nokia 6270

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 00:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Совет: если хотите, чтобы было другим приятно читать и отвечать на ваши сообщения, попытайтесь писать по грамотнее и по корректнее.


Rolling Eyes предельно ясно.но я же передал яву ?! а то что стоит запрет это все вкурсе... Confused
Р.S. Вoпрос: ВАМ ненравится слэнг или МОЯ точька зрения ( Cool ) ?

_________________
вот такие пироги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jkym
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Харьков
Модель телефона:
Nokia 6233 black

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на счёт вашей точки зрения не имею ничего против. Не очень нравится сленг. Из вашего первого сообщения я так и не понял получилось ли у вас передать яву или нет. Так что получилось? Может тогда поделитесь этим приложением со всеми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdemar_
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: kr@maTor$k
Модель телефона:
nokia 6270

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 17:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

jkym писал(а):
Нет, на счёт вашей точки зрения не имею ничего против. Не очень нравится сленг. Из вашего первого сообщения я так и не понял получилось ли у вас передать яву или нет. Так что получилось? Может тогда поделитесь этим приложением со всеми?


В том то и дело... Sad так как общение в форуме для меня непривычное занятие.я (небоясь признаться) в выкладке файлов ПРОФАН. если незатруднит...обьясните пожалуй100 как то сделать и тогда,возможно,Вам станет понятна суть эксперимента...

Спасибо за сотрудничество.

_________________
вот такие пироги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BVP
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdemar_
Вам объяснить как выкладывать файлы?.. ятак понял или что-то другое?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jkym
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Харьков
Модель телефона:
Nokia 6233 black

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 23:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

valdemar_ писал(а):
я (небоясь признаться) в выкладке файлов ПРОФАН. если незатруднит...обьясните пожалуй100 как то сделать и тогда,возможно,Вам станет понятна суть эксперимента...

valdemar, если отвечать с цитатой, то есть пункт "вставить вложение". Там всё не сложнее, чем прикреплять файлы к электронному письму. А вот приложение это всё таки хочется опробовать, т.к. люблю я всякие такие хакерские штуки! Smile Ну просто о-о-очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFloyd
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал Blooover2.jar буду пробовать вроде говорят можно юзать ...
Вернуться к началу
bynec
Пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как передать jar через bloover никак не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bynec, ранее писалось, как передать.
перечитай тему внимательно.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FранцуZ
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз перечитал, так и не понял, ни где достать bloover, ни как с помощью него перекинуть приложение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 22:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
premier, Путь решения следующий:
Допустим, мы имеем приложение 111.jar, которое нам необходимо передать.
При помощи ПК убираем точку перед расширением файла, чтобы у нас получился файл без расширения 111jar.
Сохраняем этот файл в телефоне, при помощи БТ или ИК передаем на другой телефон.
Средствами другого телефона опять добавляем точку перед расширением файла из 111jar получаем 111.jar. (При приеме файла без расширения телефоном Нокия автоматически добавляется расширение .EXT, таким образом, мы получаем файл 111jar.EXT, переименовать его в 111.jar можно при помощи любого файлового менеджера).
Наслаждаемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FранцуZ
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fimskiy
А, это, ну енто понятно, а если надо срочно передать приложение, а ПК под рукой нет? Переименовать то в телефоне не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FранцуZ, всё переименовывается в телефоне. Чтобы убрать расширение .jar можно воспользоваться файловым менеджером мини-оперы. Добавить расширение после передачи можно стандартным проводником или опять мини-оперой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FранцуZ
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fimskiy
Мда... теперь не могу понять как с помошью оперы-мини это сделать... где у нее файл менеджер? или у меня опера какая-то не такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group