Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung C170 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Samsung C170 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген13
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 16:10    Заголовок сообщения: Samsung C170 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

на мой взгляд самая простая и пеженная мобила ,когда выйдет куплю себе такую же,стоит всего нечего 2900р.
Вернуться к началу
Андрей5446
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта мобила пёженая,из всех самых пёженых она всем пёженым пёженая
Вернуться к началу
123423442
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скальки тональная полифания у SAMSUNG C150 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
-=Demon=-
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 369


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полифония 16-тональная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

123423442 писал(а):
Скальки тональная полифания у SAMSUNG C150 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Если ты про CDMA Zte C150-то 12-голосная полифония
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toxat100
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 00:35    Заголовок сообщения: про телефон Samsung C170 Ответить с цитатой

Купил телефон всего за 2700! Понравился что маленький, тонкий. Яркий дисплей! И радио в тему! Можно через гарнитуру, а можно через динамик-довольно громко получается!Smile Приёмо-передатчик (приём) мощный! Радио ловит уверенно! Да и сам он не хрупкий-прослужит долго!Smile)
Короче за такие деньги-лучше не найти! Very Happy
Вернуться к началу
Санек!
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 15:24    Заголовок сообщения: Неисправности в Samsung c170 Ответить с цитатой

Телефон то нормальный . Но есть проблема GPRS не настраивается вообще никак. Tele2 разводит руками и в салоне связи нихрена не знают. Кто че посоветует ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 16:03    Заголовок сообщения: Re: Неисправности в Samsung c170 Ответить с цитатой

Санек! писал(а):
Телефон то нормальный . Но есть проблема GPRS не настраивается вообще никак. Tele2 разводит руками и в салоне связи нихрена не знают. Кто че посоветует ?

Может дело в трубке? На моей отлично работает, даже мелодии и картинки с успехом закачивал.
Трубка очень хорошая, качественная, симпатичная, прием хороший, у нас в Баку стоит около 80 американских рублей.
Вернуться к началу
Erika
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 23:19    Заголовок сообщения: Re: Неисправности в Samsung c170 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Может дело в трубке? На моей отлично работает, даже мелодии и картинки с успехом закачивал.
Трубка очень хорошая, качественная, симпатичная, прием хороший, у нас в Баку стоит около 80 американских рублей.


Слуш, так подскажи плиз, как в него картинки и музыку с компа записать! Купила провод, но комп телефон не видит! Драйверов вроде говорят не надо... Что делать???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 10:27    Заголовок сообщения: Re: Неисправности в Samsung c170 Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Anonymous писал(а):

Может дело в трубке? На моей отлично работает, даже мелодии и картинки с успехом закачивал.
Трубка очень хорошая, качественная, симпатичная, прием хороший, у нас в Баку стоит около 80 американских рублей.


Слуш, так подскажи плиз, как в него картинки и музыку с компа записать! Купила провод, но комп телефон не видит! Драйверов вроде говорят не надо... Что делать???

Через комп. не получится, он его не видит, только через WAP сайты.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 10:30    Заголовок сообщения: Re: Неисправности в Samsung c170 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Санек! писал(а):
Телефон то нормальный . Но есть проблема GPRS не настраивается вообще никак. Tele2 разводит руками и в салоне связи нихрена не знают. Кто че посоветует ?

Может дело в трубке? На моей отлично работает, даже мелодии и картинки с успехом закачивал.
Трубка очень хорошая, качественная, симпатичная, прием хороший, у нас в Баку стоит около 80 американских рублей.

И что самое главное зарядки хватает на неск дней, если особенно не грузить мобилу, в общем за эту цену лучше просто нет.
Вернуться к началу
Ирма
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как с сим-карты на телефон и братно номера перекачать, только не по одному, а все вместе??? плз. умираю(((
Вернуться к началу
Барт Симон
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 21:31    Заголовок сообщения: с 170 Ответить с цитатой

зарядки на два дня хватает,купил в магазине,на подменку.когда SE790I в ремонт снес....недоволен...книжку не копирует....мелодии раздражают...до этого было пять нокий,все сновья,самые надежные аппараты...а SE цена+качество,только плавают плохо
Вернуться к началу
Masyka
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 22:31    Заголовок сообщения: как поменять пароль Ответить с цитатой

Плизззз....помогите....а как поменять можно пароль в настройках,раздел безопасность,потом раздел личное....?????плиззз помогите....
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец и я гордый обладатель новенького чёрного Samsung C170 Cool.


"По горячим следам" советы по настройке аппарата:


Рекомендуется использование с оператором МТС - единственный остающийся в России оператор, у которого есть WAP. Я взял себе (под свою "картину" использования) тариф МТС "Red Energy".

При вставке сим в телефон, на него придут настройки МТС WAP - их надо принять ("Да"; или, позже можно заказать эти настройки на телефон с сайта МТС).

На сайте МТС в "интернет-помощнике", рекомендуется пройтись по списку всех услуг, и отключить ненужные (и/или платные).


Настройка аппарата по пунктам:


"Меню" (на экране ожидания, левая клавиша "-"):


1. SIM AT (сервисы сим).

1.1. MTS-info. Возможно, изредка понадобится для какой-либо инфы. Рекомендуется зайти во все пункты, и в ненужных поставить на "отключить" (за заход в пункты, снимаются деньги).

1.2. МТС Новости. У меня он отключен полностью (зайдя внутрь).


2. Журнал звонков. Там ничего интересного для настройки нет (можно задавать подсчёт стоимости, кому нужно).


3. Услуги сети.

3.1. Переадресация. Не трогал, чтобы не сбить настройки услуги "Вам звонили".

3.2. Запреты вызовов (например, международных, и т.д.). Если нужно - возможно, лучше настраивать на уровне оператора (в интернет-помощнике).

3.3. Ожидание вызова. Это уведомление о поступлении нового входящего звонка во время разговора с другим абонентом, с помощью специального сигнала, передаваемого АТС. Для переключения на этот новый входящий звонок, вы можете разорвать текущий звонок или поставить его на удержание. С данной услугой вы можете не бояться потери важного звонка, телефон сам даст вам знать во время разговора определенным звуковым сигналом о втором вызове.

3.3.1. Голосовые вызовы. Нажал этот пункт - при этом поставилось на "Включено".

3.3.2. Передача данных. Нажал этот пункт - при этом поставилось на "Включено".

3.4. Выбор сети. Там у меня стоит "Автоматически"; не трогал.

3.5. Определение номера. Там у меня стоит "По умолчанию". Можно поставить на 3.5.2 "Скрывать номер", чтобы попробовать быть на экране вызываемого абонента надписью "скрытый номер".

3.6. Закрытая группа ("Closed User Group", "CUG"). Здесь можно задать закрытую группу пользователей (имеющих возможность совершать только между собой, однако есть тонкости), устанавливаемую оператором. Наверно может быть нужно в корпоративных целях - кому это надо и зачем, можно почитать здесь. Мне лично такие ограничения не особо нужны Smile.

3.6.1. Список индексов. У меня там пусто.

3.6.2. Внешний доступ. У меня там "Выключено".

3.6.3. Группа по умолчанию. У меня там "Выключено".


4. Звуки.

4.1. Звонок. Мелодия звонка.

4.2. Громкость звонка. Поставил на максимум.

4.3. Тип сигнала. Поставил "вибрация", для "бесшумного звонка".

4.4. Клавиатура. Поставил 4.4.1 ("Выключено") чтобы не было сингалов при нажатии на клавиши.

4.5. Громкость клавиатуры. Поставил на 0.

4.6. Сообщения.

4.6.1. SMS-сообщения. Звук приходящей смс.

4.6.2. Сообщения сети. Звук приходящих сообщений сети.

4.7. Сигналы при вызове. Хз что это Smile. Поставил на 4.7.1 ("Включено").

4.8. Дополнительные.

[ ] Звук при ошибке.

[ ] Поминутный звук (сигнал при наступлении каждой минуты разговора).

[ ] Звук соединения.


5. Сообщения.

5.4. Шаблоны (шаблоны смс).

5.5. Настройки. Ничего там не менял, там настройки которые пришли от МТС.

5.6. Экстренные сообщения (если владелец телефона попал в беду, отсылаются при нажатии клавиши "C" 4 раза заданным заранее получателям; после этого входящие звонки от этих получателей принимаются телефоном автоматически).

5.6.1. Настройки отправки.

5.6.1.1. Отправка SOS. Поставил 5.6.1.1.2 ("Выключено").

5.6.2. Настройки приёма.

5.6.2.1. Тип сигнала. Поставил 5.6.2.1.1 ("SOS").

5.8. Состояние памяти (под смс).

5.9. Голосовая почта (кому нужно).

5.0. Сообщения сети.

5.0.2. Приём. Если включить, то на экране ожидания будет отображаться "Stolitsa" или "Oblast". Поставил на 5.0.2.1 ("Выключено").

5.0.3. Список каналов.

[ ] Все каналы

[ ] Индекс

5.0.4. Язык.

[ ] Все


6. WAP и файлы.

6.1. WAP-браузер.

6.1.2. Закладки. Удалил там "Samsung Fun Club" (зайдя туда и не найдя ничего funny); создал закладку "m.yandex.ru" (там погода, пробки, и некоторая инфа); на wap-портале МТС - вроде нет ничего интересного...

6.1.4. WAP профиль. Ничего там не менял, там профиль который пришёл от МТС.

6.1.5. Очистить кэш. Очистил.

6.1.6. Push-сообщения.

6.1.6.2. Приём. Поставил 6.1.6.2.1 ("Никогда"; если включить, начинает приходить push-спам).

6.2. Звуки (там хранятся загруженные из wap-браузера звуки).

6.3. Картинки (там хранятся загруженные из wap-браузера картинки).

6.5. Состояние памяти.

6.5.1. Звуки и картинки (сколько места загруженные из wap-браузера звуки и картинки занимают в телефоне).


7. Органайзер.

7.1. Будильник.

7.1.1. Однократный. Устанавливаете, срабатывает один раз в назначенное время.

7.1.2. Ежедневный. Устанавливаете, срабатывает каждый день (в т.ч. на выхах) в назначенное время.

7.1.3. Утренний. Устанавливаете, срабатывает только каждый будний день (пн - пт), в назначенное время.

7.1.4. Удалить. Снять установленный будильник.

7.1.5. Автовключение. Если 7.1.5.1 ("Включено") - будильник срабатывает даже при выключенном телефоне (особенно хорош утренний будильник в сочетании с этой опцией - жаль нету snooze, и множественного будильника Smile).

7.2. Календарь (там календарь и события).

7.3. Время и дата.

7.3.1. Установка времени.

7.3.2. Установка даты.

7.3.3. Мировое время.

7.3.4. Формат времени. Поставил на 7.3.4.1 (24 часа).

7.4. Калькулятор.

7.5. Список дел.

7.6. Диктофон.

7.6.1. Запись (30 секунд).

7.6.2. Список записей (максимум 5 записей).

7.6.4. Состояние памяти (занимаемой в телефоне записями диктофона).

7.7. Конвертер валют.


8. Радио.

8.1. Вкл/Выкл радио (при подключённой гарнитуре).

8.6. Напоминание (установить радио как напоминание).

8.7. Настройки.

8.7.1. Громкость (громкость радио).

8.7.2. Режим (гарнитура или динамик).


9. Настройки.

9.1. Мои настройки.

9.1.1. Обои.

9.1.1.1. Список обоев. Поставил там "Календарь" (отображение календаря на экране ожидания).

9.1.1.2. Отображение текста. Если выключить, не будет часов на экране ожидания.

9.1.1.3. Цвет текста. Оптимум "Черный" ("Белая тень" субъективно мне понравилась меньше).

9.1.2. Автоблокировка клавиатуры. Поставил на 9.1.2.2 (15 секунд).

9.1.3. Яркость (яркость дисплея). Оптимум 4 (для яркого дисплея).

9.1.4. Контраст (контраст цветов дисплея). Оптимум 7 (для яркого дисплея).

9.1.5. Подсветка (время подсветки до затухания дисплея).

9.1.5.1. Обычный режим. Поставил 9.1.5.1.2 (30 секунд до затухания).

9.1.5.2. Экономичный режим. Поставил 9.1.5.2.2 (10 секунд до затухания).

9.2. Приветственное сообщение (при включении телефона на дисплее). Мне лично не надо, не трогал.

9.3. Свой номер (туда можно вбить список своих номеров). Мне лично не надо, не трогал.

9.4. Язык. Поставил на English (англоязычное меню; смс контакты и т.д. можно писать на русском, переключение на русский - удерживать "*").

9.5. Безопасность.

9.5.1. Проверка PIN. У меня 9.5.1.1 ("Выключено").

9.5.2. Изменить PIN.

9.5.3. Блокировка телефона. У меня 9.5.3.1 ("Выключено").

9.5.4. Изменить пароль.

9.5.5. Личное (защита паролем персональных данных).

[ ] Все

[ ] Список записей

[ ] Картинки

[ ] Звуки

9.5.6. Блокировка SIM. У меня 9.5.6.1 ("Выключено").

9.5.7. Режим FDN ("Fixed Dialing Numbers" - можно занести туда несколько номеров - и только эти несколько номеров смогут дозвониться до телефона, и телефон может набрать только на эти номера - полезно, если вы ждёте например важного звонка, и нужно не занимать линию). Мне не особо нужно, поставил на 9.5.7.1 ("Выключено" - т.е. режим "ADN" - "All Dialing Numbers").

9.5.8. Изменить PIN2.

9.5.9. Оповещение о смене SIM. Лично мне не особо нужно.

9.6. Дополнительные. У меня:

[ ] Автодозвон

[ ] Ответ любой клавишей

9.7. Быстрый доступ (шорткаты).

9.7.1. Клавиша Вниз (навикея). Поставил на "Создать" (создание нового смс).

9.8. Сброс настроек (до заводских). Лучше не делать, после всего проделанного выше Smile (сброс происходит после ввода пароля).


"Тел.Кн." (телефонная книга; на экране ожидания, правая клавиша "-"):


4. Правка группы (если вы используете разделение контактов по группам, там можно установить для разных групп разные звуки звонка, звуки смс, картинки).


5. Быстрый набор (одной клавишей на экране ожидания).


7. Состояние памяти (занимаемой контактами).

7.1. SIM.

7.2. Телефон.


8. Сервисы SIM (контакты телефонных номеров, от оператора).

- Служба спасения

- Моб. Помощник

- МТС


* Навигация и информация: советы Капитана Очевидность )

* Москва: самый выгодный мобильный тариф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group