Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL500m [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Fly SL500m в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voldemar_s
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 21:12    Заголовок сообщения: Где купить зарядку??? Ответить с цитатой

Где на него купить зарядку??? Нигде нет.
И что у него за разъем - может от других подойдет?
Пасибо!
Вернуться к началу
Yulia
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 16:57    Заголовок сообщения: Icq Ответить с цитатой

Есть ли на FLY SL 500m, icq,а то устанавливала 1 из версий,но на телефоне отображалась черным цветом
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia, www.jimm.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честер
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни...Все минусы, описанные здесь - абсолютная правда. Я прикупил на него 512 метров карту памяти МП3 плейер ужас!!Басов нет вообще!На СМС нельзя мелодию поставить!!!!Аккумулятор заряжаю по два раза в день если активно пользуюсь телефоном. Ну а про камеру я вообще молчу...Она что есть что нету!Но незнаю...Я фильмы на телефоне смотрю!!МПЕГ 4 плейер нормально рулит...Этого не отнять!!!
Вернуться к началу
Магдалина
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 20:31    Заголовок сообщения: неплохой телефон, но... Ответить с цитатой

Этот телефон мне подарил мой жених. Так что дарёному коню в зубы не смотрят. Телефон вообще неплохой, стильный, но в нём много недоработок. У меня он уже полгода, но есть некоторые глюки, я его сейчас продаю. Начинаются проблемы со шлейфом, будильник глючит: при изменении времени выключается телефон. Блютус, естествыенно, на только на гарнитуру. Не нравится, что невозможно прокрутить песню во время прослушивания. иногда показывает при выборе одного абонента другого абонента. Я так несколько раз смс посылала не тем людям, которым хотела. Невозможность установки других мелодий на оповещение о приходе смс. Всем записям в телефонной книжке можно присвоить только родные мелодии или 5 закаченных, т.е. нельзя присвоить каждой записи разные мелодии. Вообщем, можно найти мобильник и получше. Вообщем, не советую его брать.
Вернуться к началу
Vitaliy58
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 15:53    Заголовок сообщения: Проблема... Ответить с цитатой

Приобрел этой девайс. Уж очень мне понравился с виду, да и отзывы не совсем плохие.... Купил. Но не очень доволен.... пока!!!
1.Очень мало(!) у меня пока ходит батарея - 1 сутки, при условии выключения на ночь.. Sad.
2.Шрифт в адреске мелковат, хотя конечно очень контрастный, видно неплохо... 3.Неудобно расположено окошко фотокамеры -всё время "залапываю" пальцем непроизвольно..
4.Фотокамера оставляет весьма грусное впечатление, качество ниже среднего.
5.Прилагаемый софт не дает полноценного управления адреской (полей в адреске телефона полно, а через комп удалось заполнить только Имя и телефон (один).
6.Докупил карточу 1 Г - опознается без проблем!

Теперь собственно вопрос, на который не могу найти ответ: в верхней зоне экрана (левая сторона), наряду с описанными в инструкции символами (уровень сигнала, будильник и т.д.) появился символ типа торс человечка голубого цвета (типа елочка, а сверху шарик???) Что бы это значило, откуда это и как убрать (если надо убирать сие..)?????? И еще символ "G" почему то у меня в квадратике (типа работает какое то приложение???). Где поискать ноги у данной проблемы?
Спасибо!
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy58 писал(а):
И еще символ "G" почему то у меня в квадратике

Символ G означает, что включен GPRS

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy58
шарик с елочкой означает что у тебя выбран ОСНОВНОЙ (или какой-то еще) профиль
Вернуться к началу
VV58
Пользователь


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 2

Модель телефона:
Fly Sl500m

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 08:38    Заголовок сообщения: Видео Ответить с цитатой

Question Уважаемые! Laughing
Возможно ли смотреть видео (не снятое своей камерой) закачав его с ПК? Если да, то вопросы:
1.Какого формата должны быть файлы?
2.В какое место (телефон, карта памяти) ложить эти файлы? И сразу, если есть тонкость по конкретной папке, то тоже поясните.
Спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VV58
видео смотреть можно. формат 3gp или mp4
лучше если разрешение будет 176х220
класть можно в любое место. абсолютно все равно откуда ты его будешь открывать
Вернуться к началу
VV58
Пользователь


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 2

Модель телефона:
Fly Sl500m

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 14:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
VV58
видео смотреть можно. формат 3gp или mp4
лучше если разрешение будет 176х220
класть можно в любое место. абсолютно все равно откуда ты его будешь открывать


Спасибо! Laughing
Формат 3gp, это как я понимаю собственный формат телефона, для съемок видео.
А вот что за mp4 или всё таки mpeg4? Я пробовал класть mpeg4 файлы и .... 0 ! Как запускаются видео файлы? Через опции? Вот у меня "воспроизвести" не было, было только "использовать" в виде передачи через ИК-порт.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy58
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 11:15    Заголовок сообщения: Re: Fly sl500m Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
У него ик-порт активный? Вописании написано ВТ 1.0, что это значит? Нельзя передавать данные? Такой серебристый кто-нибудь в продаже видел?


ИК-порт полноценный Laughing , Shocked шлет и принимает Laughing . Расцветку видел только черную.
Вернуться к началу
ленуся
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 00:19    Заголовок сообщения: я не могу понять! Ответить с цитатой

здесь блютуз почему не работает?или это не тот блютуз(гарнитура)я в телах не разбираюсь!
Вернуться к началу
ленуська
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 00:43    Заголовок сообщения: ящё Ответить с цитатой

1)если прошить тел,чё изменится и как ето сделать?
2)тел я с рук покупала и пароль на заводские настройки не знаю!чё делать?хочу всё обновить!
3)ик-порт работает не всегда?почему?чё делать?help
4)и последнее!даж смотря картинки нужно возвращаться назад!может можно чё то сделать что бы нормально перелистывал 1 нажатием?
большое заранее спасибо
Вернуться к началу
Эрик
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 23:40    Заголовок сообщения: включить Ответить с цитатой

когда я ключаю мой телефон через 2 минута отключается и он не видет сети. кто нибут меня скажет что делать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group