Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL500m [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Fly SL500m в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DGreen
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 11:43    Заголовок сообщения: Fly SL500m Ответить с цитатой

Увидел в журнальчике ,а потом в продаже Fly SL500m. Дизайн вроде симпатичный,да и жене пришло время телефон менять.В телефоне вроде немало всего есть,но самый главный вопрос - Стоит ли покупать Fly в подарок любимой?
Помогите советом плз. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы доверяете этой марке, то берите. по функциям он нормальный, тем более за цену, которую за него хотят (7000-8000). но лично я сомневаюсь в этой марке, поэтому не стала бы рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот допустим информация, которую пишут про этот телефон, на другом сайте (НО!!! информация мной лично не проверена, и за её правдивость я не ручаюсь!!!)
"телефон функциональный, стильный и современный. качество сборки отличное. никаких люфтов, все подогнано. но у него много недостатков.
1. блютус только для гарнитур, данные не передает
2. для джавы выделено только 750кб памяти
3. при закрытии слайдера все джава приложения закрываются
4. есть и другие глюки с джавой. в некоторых моментах текст меню абсолютно нечитаем (темно-синее на черном)
5. моментально тухнет подсветка навигационных кнопок. при нажатии не включается
6. при подключении к компьютеру как usb-накопитель телефон отключается
7. слабый акуммулятор
8. на смс невозможно поставить свою мелодию. встроенные же просто ужасны, особенно на звонки

это то, что удалось выявить за пару дней пользования.радует только то, что все это, в принципе, решаемо путем перепрошивки. дело за малым-исправит ли производитель все эти глюки в будущих прошивках "

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANUBISS
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2006 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял телефон этот, в принципе всё нормально. Но Bluetooth не работает или работает, но я не могу его раздуплить.... Хотя я далеко не чайник ....
Вернуться к началу
Sunny
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2006 12:23    Заголовок сообщения: Fly sl500m Ответить с цитатой

У него ик-порт активный? Вописании написано ВТ 1.0, что это значит? Нельзя передавать данные? Такой серебристый кто-нибудь в продаже видел?
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny , это значит, что Bluetooth предназначен только для гарнитуры, передать файлы не получится.

Серебристые продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luda2505
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще качественные телефоны Fly а то мне тут один понравился
Вернуться к началу
Свет
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккумуляторы слабенькие, как правило все флаи страдают малой емкостью батареи! Для синхронизации с ПК требуются драйвера, в комплектации редко когда идут, придется по инету лазить искать! По приему по сравнению с другими брендами средненькие! старые модели со связью не дружат вообще! А потом, что случись, где его ремонтировать???? Не в каждом регионе есть авторизованные сервисные центры по этому бренду! Думайте сами, гадайте сами...иметь или не иметь?! Smile всем удачи!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть все драйвера в комплекте! И тел нормальный. тока на смс свою мелодию нельзя поставить. А так вообще реальная мобила!
Вернуться к началу
Nek
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ваще дисплей загнулся, полэкрана не работает
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня никогда Fly небыло, но я и не жалею. Я не доверяю этой модели, мне кажется, снаружи все красиво,а внутри ужас Exclamation Exclamation Но это имхо..... Confused Wink
_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кессиди
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2006 11:18    Заголовок сообщения: мда Ответить с цитатой

Я флай, например, вообще не доверяю! Они чаще всего попадают в ремонт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валек
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прошить его можно?
Вернуться к началу
Валек
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прошить его можно?
Вернуться к началу
Dimongitara
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарядников нет нигде.И аккумуляторов запасных тоже.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group