Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

хочу супер музыкальный телефон!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCS ,
Я с Вами практически во всём согласна, разве что, у меня уже неделю Nokia 3250 silver, и я считаю, что это очень хороший телефон. Но не знаю как будет с креплением через год, мне кажется, Nokia есть Nokia, и они не зря придумали этот дизайн, по-моему, это прочное крепление. Звук очень хороший, достойный называтся отличным thumbright Да, действительно, телефон предназначен для связи. Мы ведь не звоним с камеры, и не снимаем с плеера)) У меня есть Mp3 iRiver T10, я думаю, что лучше него никто не сыграет мне любимые песни. Laughing Wink Wink

P.S. SCS, а без мата все равно лучше и приятнее общаться Razz Laughing Laughing Laughing

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 22:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="Лина"]
связи. Мы ведь не звоним с камеры, и не снимаем с плеера)) [quote]
Ну это кто как,мне мой телефон позволяет все это вместе Cool .
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo ,
Так кто же спорит, не только Вам телефон позволяет такие возможности. Но я имею ввиду, что возможности телефона ограничены все же в звуке и в снимках при помощи камеры. Что лучше снимает: телефон или же цифровик? Что лучше играет: телефон или же крутой плеер(где больше громкости и лучше звучания)? Я все же считаю, что по-любому они отличаются.... Wink Wink

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.А если мр3 плеер в теле аппаратный,т е отдельный чип,мало чем отличающийся от тех что встроены во многие моднли мр3 плееров?И переходник на 3.5?(ну правда пока не нашел где такой купить)
2.Смотря какой фотик и какой тел.Вот например LG KG920 умеет снимать с таким же качеством как и Nikon S1.
В итоге идея All in One победит.И она уже побеждает.А дальше только качество каждой из функций повышать.
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше только качество каждой из функций повышать........

Figo , золотые слова!!!!!!!!!!!!Сначала нужно функции улучшить, а потом рассуждать, какая идея побеждает! Cool

Удачи)))

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так их уже улучшают,и пример тому аппараты:Nokia N93,Sharp 904sh,LG KG920.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 01:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Figo писал(а):
В итоге идея All in One победит.И она уже побеждает.А дальше только качество каждой из функций повышать.

не буду ничего говорить по первому пункту. по второму отмечу, что врядли камерофоны когда-то достигнут уровня цифровиков. Статья в тему, оч.интересная: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=488
нет времени - последний абзац. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figo
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья уже устарела т.к вышел тот самый LG с 5мпикс и по качеству съемки догнал бюджетные цифровики и близок даже к среднему сегменту(200-300$).Камерофоны могут догнать цифрокомпакты(со сходными с телефоном размерами) по качеству съемки,но конечно все упирается в цену.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo
почему устарела? резюме не может устареть никак. есть конкретные факты.
2. а там и пишется в статье, что новейший камерофон может потягаться с стареньким фотиком.. уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figo
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут понимаешь дело какое,когда писалась статья,еще небыло камерофонов типа этой ЛыЖи.Отсюда такие выводы и позиция автора.
А новый камерофон способен тягаться не только со стареньким фотиком но и с некоторыми современными цифрокомпактами.О чем было сказано уже 1к раз.
Там ведь за эталон камерофона брали SE K750,он действительно снимает как 1.3-2 мп фотик 4-5 летней давности,а LG KG920 это уже совсем другой уровень,это так сказать первый из серьезных телефонов-фотоаппаратов(ну хотя есть еще 903sh,но это отдельный разговор).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group