Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3230 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Nokia 3230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на свой 3230 установил уже все возможные и невозможные проги
и вывод такой золото а не телефон вот только правда со звуком беда
Вернуться к началу
Sve1992
Пользователь


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 20:28    Заголовок сообщения: новости игровой индустрии Ответить с цитатой

а тебе лижбы пофлудить и наговорить на каго-нить.. пофлудить это свято Да ладно не обижайся и не расстраивайся мой пост хотя бы имеет смысловую нагрузку , чем эти однообразные "Записал" и "Буд

Последний раз редактировалось: Sve1992 (26 Дек 2009 19:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SouljaBoy
Пользователь


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз, Nokia 3230, пытаюсь открыть рисунок пишет Gallery: Feature not supported ( -5) Раньше все было нормально. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 05:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите, 3230 можно через usb дата-кабель подключить к компу и использовать тело как модем?


установить пакет приложений с сайта производителя nokia_PC_suite
nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_rel_6_86_9_0_rus_web.exe
Вернуться к началу
spiderby
Пользователь


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После чего это стало появляться? Может, была установлена/удалена какая-нибудь программа для работы с камерой?
Как вариант - можно попробовать форматнуть диск с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germetik
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 18:26    Заголовок сообщения: помогите как говорится чем можете плз Ответить с цитатой

у меня на 3230 сбой при загрузке через кард ридер случился кроче теперь флешка просит пароль я только знаю что пароль нужно заводской вводить сразу говорю вводил 111111 222222 ит.п 123456 12345 0000 00000 000000 не помогло спасите?заранее спасибо
Вернуться к началу
Колян68
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 23:32    Заголовок сообщения: флеха Ответить с цитатой

у меня лично флеха и на компе не формотируется
Вернуться к началу
алёна100
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня комп флеху не видит, что делать? просит установочный диск-это обязательно? (3230)
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 12:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

алёна100 писал(а):
у меня комп флеху не видит, что делать? просит установочный диск-это обязательно? (3230)

Может я и ошибаюсь,но в режиме съёмного диска всё читается без спец програм.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sks
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 20:38    Заголовок сообщения: программа Ответить с цитатой

Есть такоя программа, называется кажется MmcPaswrd или как то типа этого. Её устанавливаешь в смарт, запускаешь и жмешь "restore". Среди прочих символов вы увидите ваш пароль. Если нужна прога или что не понятно пиши на icq *******
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
вика200
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать:темы закидываю, а телефон не видит, там есть спец папка темы, но её он тоже не видит! П О М О Г И Т Е ! ! !
Вернуться к началу
Rom@n
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите у меня телефон Nokia 3230 упал в воду теперь не включаеться вообще. Подскажите его реально сделать, и сколько примерно стоит?
Вернуться к началу
svin78
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:14    Заголовок сообщения: NOKIA 3230 Ответить с цитатой

Привет. У меня 3230. Сегодня схватил глюк. Сначала всё просто зависло. Чтобы хоть что то сделать пришлось вынуть аккумулятор. Но после этого телефон перестал включаться, т.е. загорается экран с надписью NOKIA, потом надпись гаснет, остаётся просто белый светящийся экран. И ВСЁ....!!!???!!! Confused Confused Confused
Кто знает , что это может быть и как с этим бороться. Говорят есть код переформатирования, может кто подскажет? И можно ли переформатировать мобилу через комп?
Спасайте , люди добрые. Уж больно мне нравится мой мобильничек. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте так: выключите мобильник (хотя он у вас и не включается Smile ) зажмите одновременно * 3 и зелёную клавишу и нажимайте включить, только не отпускайте, но при этом все данные на телефоне исчезнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svin78
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=- Спасибо, но к сожалению эта протцедура не помогла. Всё осталось как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group