Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips 598 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Philips 598 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим с юга
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали его в конце апреля 2007 года в Диксисе, сдал через 4 дня. Глюков и недоработок было немеряно!!!
Недостатки в работе данного аппарата можно перечислять очень долго:
1. невозможность нормального отображения имён, уже занесённых в SIM-карту – имена контактов ограничиваются 6 или 7 символами, ввести более длинное имя просто не удаётся, хотя наша прежняя модель телефона LG работала с этим нормально,
2. несоответствие раскладки букв, указанных на клавиатуре, для нескольких клавиш,
3. невозможность ввести в качестве приветствия фразу более 20 символов (по описанию должно быть 50 символов),
4. невозможность проиграть во время вызова мелодию, заданную как мелодия для конкретного контакта, играет только мелодия, заданная в профиле, как общая мелодия контактов, либо вообще мелодия MIDI, прописанная в памяти аппарата, но даже не выбранная в качестве мелодии,
5. невозможность отображения картинки для контакта, снятой с использованием камеры (как должно быть в соответствии с описанием),. Картинка задаётся, но во время вызова не высвечивается, а показывается в виде серого силуэта,
6. иногда приходится держать по несколько секунд кнопку "отбой", чтобы разорвать связь,
7. отсутствие поддержки идентификации набранного номера, если он задан как городской номер (7 знаков) - телефон отображается в виде 10-значного номера и не ассоциируется с тем, который задан в контактах в виде 7-ми значного,
8. плохая поддержка программы PhoneTools со стороны Windows XP (драйверы не прошли проверку на совместимость),
9. почему-то не всегда срабатывают внешние клавиши - нет вывода времени на дисплей при нажатии, нужно открывать телефон. Также чтобы запустить плеер, нужно подолгу дважды держать кнопку,
10. невозможно задать мелодию хотя бы для группы контактов - в меню нет опции, хотя мельком в описании об этом упоминается,
11. не всегда при входящем звонке отображается имя звонящего (даже при звонке с одного телефонного номера).
12. карта памяти micro-SD при нажатий не выходит из гнезда (как написано в описании), приходится применять дополнительный инструмент для её извлечения.
Вернуться к началу
Alen@
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 16:29    Заголовок сообщения: philips 598 Ответить с цитатой

У меня тоже такой телефон, но никак не могу найти в нем записную книжку и функцию напоминания. Подскажите, если кто знает, где они находятся!!!
Вернуться к началу
annet
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 23:27    Заголовок сообщения: philips 598 Ответить с цитатой

Функция напоминания находится в инсрументах.Заходим туда через календарь.Выбираем дату и ... Вообще,эта модель у меня почти год .То.что описал ВАДИМ С ЮГА,в мей трубке было частично ,да и то со временем я разобралась почти со всем.И в целом я довольна практически всем.Единственное.что не смогла понять.как УПОРЯДОЧИТЬ ПО АЛФАВИТУ ТЕЛЕФОННУЮ КНИЖКУ.Подскажите -кто научился ПОПОДРОБНЕЕ,плиз!
Вернуться к началу
анхен
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот телефон нравится. Но у меня проблема. Как просматривать на нем файлы .txt?? Кто знает?? Я читала, что такая возможность есть, закачала... а он не открывается...
Вернуться к началу
анхен
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2209 писал(а):
дайте драйвер для подключения usb

Драйвер для usb не нужен! Подключить и все. Плаг энд плей.
Вернуться к началу
Еленка
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите! Не могу настроить GPRS Internet!!!! Уже 3 и дня мучаюсь куда только не посылали!!!! может кто знает.... и вообще может эта функция не активна.... ??? Буду очень благодарна за любую информацию!!!! Связь МТС.
Вернуться к началу
куня
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 02:23    Заголовок сообщения: телефония Ответить с цитатой

попробуй,может,к своему оператору с этим вопросом?!должны помочь!
Вернуться к началу
аnnet
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 02:30    Заголовок сообщения: телефония Ответить с цитатой

Ну кто-же таки подскажет,как записную книжку упорядочить по алфавиту?????Неужели ни у кого с этим проблем не возникло?Smile!
Вернуться к началу
Amazono4ka
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
Philips 598

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тот же вопрос.
Где можно нарыть темы для этого телефона? и есть ли они вобще...? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мытоже купили такой телефон. большая проблема - контакты не выставляются по алфавиту ни на русском, ни на латинице. Каждую новую запись он выставляет в начало списка.
И еще. при использовании mobile PhoneTools, которая идет в комплекте, почти все опции неакттивны, т. е. нителефонную книгу скопировать, ни файлы принять-передать Sad
Вернуться к началу
^marinka^
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 18:38    Заголовок сообщения: срочно!! Ответить с цитатой

есть кто из новосиба?я абонент мтс и хочу настроить ммс на телефон, автоматические настройки не приходят:(подскажите кто-нибудь,как мне настроить?!?
Вернуться к началу
^marinka^
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 18:38    Заголовок сообщения: срочно!! Ответить с цитатой

есть кто из новосиба?я абонент мтс и хочу настроить ммс на телефон, автоматические настройки не приходят:(подскажите кто-нибудь,как мне настроить?!?
Вернуться к началу
Lexa-technic
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 21:10    Заголовок сообщения: Philips 598 Ответить с цитатой

в комплекте есть диск а что на этом диске что есть?
дрова на модем есть или нет
Вернуться к началу
Taha
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой же телефон, но таких проблем нет единственное это ява -приложения(некоторые неудобства с закачками), остальное терпимо, справочник действительно нужно писать на латинском и все будет ок! Wink
Вернуться к началу
яра
Пользователь


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 13:34    Заголовок сообщения: филипс 598 как настроить время. Ответить с цитатой

У меня беда стал глючитьтелефон филипс 598 . часы каждый день перескакивают на час вперед. Это началось после перехода на летнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group