Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola V635 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Motorola V635 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вика
Пользователь


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2005 18:16    Заголовок сообщения: Motorola V635 Ответить с цитатой

Люди добрые!!!! Surprised Я хочу посоветоваться!Расскажите про моторолу V 635, лазаю по всем сайтам вроде нравится, но я хочу узнать как на использовании!У всех кого была "моторолочка"этой серии(или у знакомых) расскажите,плизззз!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Дек 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достойный телефон. ответ: брать
+ V635:
1) Экран 262К
2) Камера 1,3Мpix
3) запись видео
4) EDGE
5) увеличенный объем внутренней памяти (около 11 метров
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон хороший если не смущают размеры и то что это MOTOROLLA (чуть тормозит с запуском приложений). Экран на высоте как по пикселам так и по качеству картинки. Звук тоже не плох. Все необходимые функции имеются.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 15:07    Заголовок сообщения: Re: моторолаV635Помогите!!!!!! Ответить с цитатой

вика писал(а):
Люди добрые!!!! Surprised Я хочу посоветоваться!Расскажите про моторолу V 635, лазаю по всем сайтам вроде нравится, но я хочу узнать как на использовании!У всех кого была "моторолочка"этой серии(или у знакомых) расскажите,плизззз!!!!! Laughing
Cool
Idea возьми и зайди в интернет и набери название телефона и
нажми ENTER
Вернуться к началу
Geser
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бес сомнения брать.Лучший телефон в своей категории.
Если кто хочет могу с него снимки скинуть.Качество приятно поразит.
Вернуться к началу
TiGrA
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сейчас его продаю:) просто он часто начал виснуть, да и отключается иногда сам ни с того, ни с сего... звук приличный, динамик громкий; фотографии немного тускловатые, но детали достаточно четкие, правда вспышка там ни к чему, все равно не получаются фотки ночью!! а еще раздражает то, что он не умеет растягивать картинку на рабочем столе, т. е. она будет всегда в свою натуральную величину!!Sad а так телефон неплох, но советую немного подождать пока подешевеют более интресные предложения!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон бессомненно отличный пока новы правдно .. со времинем он начинает виснуть тормазить.. вот у меня был такой тел.. у меня даж ещё гарантия не кончилась я его продала ..пока он совсем не умер .. так что делайте выводы Exclamation
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я довольна, купила около полугода назад, и ничего, никаких косяков, ничего не виснет и не тормозит!
Вернуться к началу
ГрГр
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер труба! Приём на 6 из 5 возможных
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел - отстой. Хоть и заряженный, но глючит и тормозит. тяжелый еще...
был у меня пол года, потом брату впарил, он сейчас его и продает
Вернуться к началу
katerina020985
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 13:58    Заголовок сообщения: Помогите настроить мелодию на сообщение на мотороле V 635 Ответить с цитатой

люди, подскажите как поменять мелодию на сообщении!!! Плиз!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон супер. Но ненадежный. Все хорошо было полгода. А потом... третий раз уже ремонтирую, а телефону всего 11 мес.
Вернуться к началу
playboy
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 15:13    Заголовок сообщения: moto Ответить с цитатой

зайди в настройки стили оповещений настройка вибро и звонок
Вернуться к началу
Shadow_ru
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Моторолах мелодия на сообщение сопадает с выставленной мелодией на человека в Адресной Книге.
Если такой нет - то стандартные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow_ru
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Моторолах мелодия на сообщение сопадает с выставленной мелодией на человека в Адресной Книге.
Если такой нет - то стандартные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group