Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6110 Navigator [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 6110 Navigator в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata83, это не с динамиком, а с микрофоном случилось.
Рекомендую отнести в сервис.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maschio
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Италия
Модель телефона:
nokia 6220 classiс

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 23:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

nata83 писал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли ключ который прописан на карте памяти 512 мб (которая в комплекте), перенести на карту большего объёма??????????????
Прогой UltraIso создаешь образ и кидаешь его куда нужно.Проверено.Только ключ,насколько я знаю не прописывается на карте,он в телефоне.

Последний раз редактировалось: maschio (03 Мар 2008 03:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N3K
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктонибудь знает как наладить полицейский радар на 6110? Везде написано типо Настройки - Секретные настройки - Группа - Активировать. Дело в том что в Настройках нет такого пункта .. что делать Confused ?
Вернуться к началу
maschio
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Италия
Модель телефона:
nokia 6220 classiс

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный вопрос никто не поднимает.Как иметь дополнительные карты,не затрачивая, так сказать, дополнительных ресурсов.Неужели никому не интересно?Прошерстил всю сеть и,кажется нашелся один умный парень,который придумал как сделать триал безлимитным,завтра буду пробовать,результат,правда будет через 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему то после завершения разговора (на навигаторе), когда закрываешь слайдер, он не сбрасывает разговор, хотя в настройках поставлено, завершение разговора при закрытии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[iR0KEZ]
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 19:12    Заголовок сообщения: по поводу отправки файлов Ответить с цитатой

Итак это звучит глупо и не логично, но чтобы отправлять файлы с Nokia 6110 navigator вам нужно изменить формат даты с : на . или / тогда все заработает проверенно мной.
Вернуться к началу
hhoonneeyy
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 17:14    Заголовок сообщения: настройка GPS на nokia 6110 навигатор Ответить с цитатой

Помогите!!!
Проблема в следующем: когда захожу в "данные жпс" телефон пишет "поиск спутников", а потом - "устройство жпс не доступно", что это может быть?
Вернуться к началу
hhoonneeyy
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 12:15    Заголовок сообщения: Как устанавливать java игры на nokia 6110? Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Какая должна біть прога, где ее скачать и как пользоватся?
Вернуться к началу
Dedron007@
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:59    Заголовок сообщения: Проблема Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста стандартные файлы которые
были на флешке при покупке!
А то у меня флешка фарматнулась сама,а в центре время тянут!!!
Заранеее спасибо!
icq *********
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
Dedron007@
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:04    Заголовок сообщения: Проблема Ответить с цитатой

Эти файлы содержат справку к телефону
Nokia 6110 Navigator
Вернуться к началу
maschio
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Италия
Модель телефона:
nokia 6220 classiс

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 02:44    Заголовок сообщения: Re: Проблема Ответить с цитатой

Dedron007@ писал(а):
Дайте пожалуйста стандартные файлы которые
были на флешке при покупке!
А то у меня флешка фарматнулась сама,а в центре время тянут!!!
Заранеее спасибо!
icq *********
На карте есть скрытый DAT файл с имей номером тела,поэтому копия чужой карты не поможет,проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стандартые- как я понял имелось ввиду русский язык и Ольга
стучать не буду-если есть желания сам найдёшь-меня... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seaward
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не слышал про проблемы с микрофоном, частенько упоминается данный "факт", просто хочу преобрести, а у телефона главное микрофон и динамик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seaward,если определенная проблема и имеет место быть,то не в массовом порядке! К тому же прекрасно "лечится" по гарантии.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeForce123
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:46    Заголовок сообщения: Помогите мне Ответить с цитатой

Скачали Nokia map Loader скачали карту россии (на удивление она весит 26.1 МБ в то время как карта Италии весит под 200 МБ) все работает тока в навигатор она автоматически добавляется? и еще, мне нужно найти город , но прога требует страну, город, улицу. как БЫТЬ МНЕ помогите мне плиз!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group